Ehrenpreis von Firma Reitsport von Rönne
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

10 Zeitspringprfg. Kl.M**

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:48 Uhr (13.09.2020)

Richter:  Heino Kracht
Wolfgang Schierloh
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Vivien Böge 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
070
Cita 48  
S / Holst / B / 2009 / Clearway / Lord Calando / 105UV44 / B: Böge,Peter / Z: Möller,Claus-Daniel
0.00 54.74
2
Malin Asmussen 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
254
Silent Pepper  
H / DSP / F / 2003 / Sergeant Pepper I / Kolibri / 102PP44 / B: Wagner,Christina / Z: Fricke,Kai-Uwe
0.00 58.06
3
Gunnar Paul Röer 
GER / RV Schwentinental eV
296
Chacco Loveless Z  
W / Z.Rpf / B / 2011 / Chacco-Blue / Narew xx / 106EX69 / B: Röer,Gunnar Paul / Z: Johansen,Christian
0.00 60.34
4
Vivien Böge 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
177
HL-Greenheart  
H / Holst / B / 2005 / Dollar Du Murier / Calando I / 106GA34 / B: Böge,Peter / Z: Lohse,Hans-Hinrich
(5.00) 61.58
5
Emmy Pauline Kröger 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
126
Dantus H  
H / DSP / Db / 2011 / Danthes H / Titus / 106SN89 / B: Heinz,Heino / Z: Heinz,Heino
0.00 61.90
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Lisa Marie Nagler 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
306
Charming Willi  
W / Holst / Db / 2009 / Calido I / Contendro I / 106FN00 / B: Nagler,Lisa Marie / Z: Johannsen,Wilfried
(5.00) 65.08
7
Mylen Kruse 
GER / RV Zeven
087
Conan G  
H / Old / 2011 / Cum Laude / Silvio I / 105QV50 / B: Pardali,Polydora / Z: Grashorn,Gerald
0.00 65.34
8
Emmy Pauline Kröger 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
120
Dacento H  
H / DSP / Db / 2011 / Danthes H / Cento / 106SN88 / B: Heinz,Heino / Z: Heinz,Heino
0.00 66.16
9
Emmy Pauline Kröger 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
170
Gru  
W / Holst / B / 2010 / Carentan / Claudio / 105WK90 / B: Kröger,Emmy Pauline / Z: ZG Sellier, Marion u.Louis,
(5.00) 68.15
10
Jan-Luca Schmidt 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
278
Wien I  
S / Holst / B / 2006 / Landos / Ahorn Z / 105UK35 / B: Schmidt,Jan-Luca / Z: Carstensen-Möller,Bernd
(10.00) 68.94
11
Jan-Luca Schmidt 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
224
Nemo 420  
W / Holst / Schi / 2013 / Numero Uno / Cassini II / B: Jahr,Isabel / Z: Jahr,Isabel
(10.00) 76.74
12
Edmond Guntz-Malblanc 
GER / ZRFV Borken e.V.
107
Coupe Corant  
W / Holst / B / 2013 / Coupe de Coeur / Silvano / 106AL35 / B: von Allwörden,Manfred / Z: Tlatlik,Dr. Michael
(5.00) 79.22
13
Emma Petersen 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V
284
Conti 29  
W / Hann / F / 2006 / Continue / Escudo II / 105VH27 / B: Petersen,Emma / Z: Schumacher,Thekla
(25.00) 87.30
Henrik Hümpel 
GER / Borstorfer RFV Am Brink
279
Willem 52  
W / Dt.Pf / B / 2006 / Werdicco / Benedetto / B: Orth,Hans-Josef / Z: Orth,Hans-Josef
Aufgegeben
Jonas van der Walle 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
137
Dolegro  
W / Holst / Db / 2012 / Diarado / Corrado I / 106VV48 / B: van der Walle,Jonas / Z: Sipple,Elmar
Aufgegeben