Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 25. September 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
13:30
01
Preis von "Charlie Trefle"
Ehrenpreis der Raiffeisengenossenschaft Stadthagen
Springpferdeprüfung Kl.A**


14:30
02
Preis von Engemann & Vieregge Sportpferde & Service GbR
Ehrenpreis der Fa. Horseware-Clean, Lutz Mierisch
Springpferdeprüfung Kl.L


15:30
04
Preis der Fa. Engel & Völkers Minden, Andreas Schneider Immobilien e.K
Ehrenpreise der Fa. Horze, Gabsen
Teilung nach Leistung
Springprüfung Kl. A**


17:00
07
Preis und Ehrenpreis der LVM-Versicherung Andrea Schering
Springprüfung Kl.L


19:00
10
Preis der Fa. Schwier Transportmulden
Ehrenpreis eines Pferdefreundes
Ehrenpreise für 1-3 zusätzlich der Fa. Heikra Pferdefutter
Springprüfung Kl.M*


Samstag, 26. September 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
13
Preis des Autohauses Wecke GmbH&Co.KG
Ehrenpreis des Reiterlädchen, Minden-Stemmer
Dressurprüfung Kl.A*


10:00
17
Preis der Sparkasse Minden-Lübbecke
Preis des Reiterlädchen, Minden-.Stemmer
Dressur-WB (E2)


11:00
14
Ehrenpreise von Reitsport Werdin
Springreiter-WB


12:30
15
Preis und Ehrenpreis von Pothmann Futtermittelhandel, Raddestorf
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)


13:30
03/1
Preis der Fa. Hotze GmbH&Co.KG Baustoffe Leese
Ehrenpreis von Reitsport und mehr ... Brinkmann, Päpinghausen
1. Abt. AKL: Jun + JR
Stilspringprüfung Kl.A*


15:30
03/2
Preis der Bünder Leseecke, Karin Nordhorn
Preis der Fa. Horze, Garbsen
2. Abt. AKL Reiter
Stilspringprüfung Kl.A*


16:00
08
Preis und Ehrenpreis der LVM-Versicherung Rafael Meentemeier
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L


18:30
11
Preis der Fa. Retro Tec Kunststoff und Recycling GmbH
Ehrenpreis der BEMER , Claudia Schmidt
Ehrenpreis für Platz 1-3 zusätzlich der Fa. Heikra Pferdefutter
Zeitspringprüfung Kl.M*


Sonntag, 27. September 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
11:00
16
Preis der Fa. Schwier Transportmulen
Preis eines Pferdefreundes
Sonderehrenpreis für die beste Stilnote von der Bünder Leseecke
Spring WB mit Mindeststilnote


12:00
05
Preis der Fa. PC-Systeme Brandt GmbH
Preis der Fa. Ascago GmbH
Ehrenpreise der Fa. Heikra Pferdefutter, Nendorf
Teilung nach Leistung
Springprfg.m.Mindeststilnote Kl.A*


13:30
06
Preis der Fa. Iuvare Connect
Ehrenpreis des KRFV Minden-Lübbecke und der Fa. Heikra Pferdefutter
Oldie-Cup 2020 für Stammmitglieder eines dem PSV Hannover oder des
KRV Minden-Lübbecke angeschlossenen Reitverein
Springprüfung Kl.A* Oldie-Cup


14:45
09
Preis der Fa. Mathiesen Arbeitsschutz GmbH
Ehrenpreis der Fa. Horze, Garbsen
Punktespringprüfung Kl.L


16:00
12
Preis der Kellermeier & Salge GmbH Immobilen und der Fa. GS projektbau
Ehrenpreis der BEMER, Claudia Schmidt
Ehrenpreis für Platz 1-3 zusätzlich der Fa. Heikra
Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde