Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 10. Oktober 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
01
Preis der Firma Behn Projekte- Philipp Behn , Lage
Ehrenpreis des Einrichtungshauses "Die Möbelstadt" ,Steinheim
Springpferdeprüfung Kl.A**


10:30
02
Preis des Finanzmarklerbüros H. Kühnapfel, Steinheim
Ehrenpreis des Einrichtungshauses "Die Möbelstadt" ,Steinheim
Springpferdeprüfung Kl.L


12:00
04
Preis und Ehrenpreis der Sozität Ahls,Hölting, Dr. Becker, Steinheim
Springprüfung Kl. A**


13:45
08
Preis der Firma Altmiks-Schotter GmbH & Co Kg., Höxter-Bödexen
Ehrenpreis der Firma Höveler, Münster
Springprüfung Kl.L


15:29
12
Preis des Malerfachbetriebes Stute GmbH % Co KG, Steinheim
Ehrenpreis der Firma Elektrotechnik T. Hannibal, Steinheim
Mannsch.-Springprfg.Kl.A**


15:31
13
Preis der Firma Spier Fahrzeugbau, Steinheim Bergheim
Preis der Firma Holmes Energie und Personalservice GmbH, Paderborn
Ehrenpreis der Firma Anhänger Rosemeier, Horn-Bad Meinberg
Springprüfung Kl. A**


17:00
11
Preis + Ehrenpreis der Vereinigten Volksbank, Steinheim
Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde


Sonntag, 11. Oktober 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
03
Preis + Ehrenpreis der Firma BBS Montage & Verpackung, Steinheim
Stilspringprüfung Kl.A*


10:00
05
Preis + Ehrenpreis der Firma KMG Familienrestaurants GmbH,
Fam. Maubauch, Horn Bad Meinberg
Springprfg.m.steigenden Anforderungen


11:30
06
Qualifikation zum Junioren Springfördercup 2020/2021
Prei + Ehrenpreis der VerbundVolksbank OWL eG
Stilspringprüfung Kl.L


12:45
07
Johannes-Günther-Gedächtnispreis
Preis der Fam. Kanne Gut Breitenhaupt Gbr, Steinheim
Ehrenpreis der Firma Waldhausen, Köln
Stilspringprüfung Kl.L


14:30
09
Preis der Firma Motzek-Bau, Steinheim
Preis der Firma BZA, Brakeler Zeitarbeit
Ehrenpreis der Firma Effol, Nordwalde
Springprfg.m.steigenden Anforderungen


15:45
10
Preis der Firma Mercedes Rosier, Paderborn
Preis der Firma S&Ü Hydraulik und Maschienenbau GmbH, Löwendorf
Ehrenpreis der Firma Derbymed
Stilspringprüfung Kl.M*