Preis der Firma BreFood

09 Springprüfung Kl.S* 7-8j. Youngster Springen

Ergebnisse: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:04 Uhr (30.09.2020)

Richter:  Herbert Schmerling
Dieter Schniedermeier
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
533
Elcavio PS  
W / OS / B / 2012 / Eldorado van de Zeshoek / Captain Paul I / 106RG17 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 65.57
115.00 EUR
2
Philip Rüping 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
255
Chaquitos PS  
W / OS / B / 2013 / Chacco-Blue / Conthargos / 106ST11 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 68.05
90.00 EUR
3
Jasper Kools 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
683
Lilly M 5  
S / OS / B / 2013 / Numero Uno / Landcapitol / 105XL52 / B: Michel,Thomas / Z: Michel,Thomas
0.00 68.66
67.00 EUR
4
Laura Klaphake 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
492
Diachacca Rouge  
S / OS / Db / 2013 / Diarado / Chacco-Blue / 106FH19 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 68.73
52.00 EUR
5
Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
994
Chalard PS  
H / OS / SCHWB / 2013 / Chacco-Blue / Lancer III / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 69.86
42.00 EUR
6
Ann-Kathrin Brune 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
314
Cilota Z  
S / Z.Rpf / B / 2013 / Comme il faut / Corland (DK: Corlando) / 106RG11 / B: Schockemöhle,Paul / Z: Bastiaansen,P.
0.00 73.93
35.00 EUR
7
Annabell Kiel 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
607
Iban  
W / KWPN / B / 2013 / Don Diablo HX / Cento / 106QU31 / B: Kiel,Heide / Z: Janssen,R.L.F.M.
0.00 74.19
35.00 EUR
8
Kai Terhoeven-Urselmans 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
420
Cooper Z  
W / Z.Rpf / B / 2013 / Comme il faut / Vleut / 106KX95 / B: Schockemöhle,Paul
0.00 74.83
32.00 EUR
9
Patrick Döller 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
395
Conrad 155  
H / OS / Db / 2013 / Cristallo / Contendro I / B: Hinz,Karsten / Z: Hinz,Karsten
0.00 76.98
10
Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
987
Chaccambio PS  
W / Meckl. / F / 2012 / Chacco-Blue / Silvio I / B: Gestüt Lewitz, / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
0.00 77.24
= 468.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
Koki Saito 
JPN / RV Oldenburger Muensterland e.V
998
Chaccowito PS  
W / OS / F / 2012 / Chacco-Blue / Lawito / 106XQ71 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 79.98
12
Laura Klaphake 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
613
Interessant 4  
W / KWPN / B / 2013 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Chin Chin / 106YC50 / B: VDL Stud,
4.00 73.91
13
Patrick Döller 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
850
Rich Girl 3  
S / OS / Db / 2013 / N'oubliez jamais / Cornado I / 105YJ11 / B: Ausbildungszentrum Lee AG, / Z: Dressurpferde Leistungsz.Lodbergen
4.00 74.10
14
Evelyn Beyer 
GER / RV Mettingen e.V.
891
Südwind 9  
W / OS / Db / 2013 / Stolzenberg / Catoki / 106PJ27 / B: Beyer,Evelyn / Z: Schneider,Christina
4.00 74.23
15
Caroline Nolte 
GER / RUFV Venne e.V.
418
Conway H  
W / Westf / F / 2012 / Catoki / Arpeggio / B: Hardinghaus,Annette / Z: Hardinghaus,Annette
4.00 74.47
16
Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
534
Eldorento  
H / OS / B / 2012 / Eldorado van de Zeshoek / Cento / 106KY02 / B: Heine,Jens / Z: Gestüt Lewitz,
4.00 74.65
17
Claas Christoph Gröpper 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
462
Cubit  
W / Holst / Schi / 2012 / Corrado I / Loran / B: Johannsen,Stephan / Z: Carstensen,Gerd
4.00 75.38
18
Jonathan Hvalsoe Saul 
DEN / RUFV Lastrup e.V.
153
Carter 10  
W / OS / Schi / 2013 / Christian / unbekannt / 106PT79 / B: Böckmann Pferde GmbH, / Z: Böckmann Pferde GmbH,
4.00 76.96
19
Massimo De Boeck 
BEL / RUFV Lastrup e.V.
080
Caballone  
W / Westf / B / 2013 / Catoki / Contendro I / 106TA58 / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Meierherm,Werner
4.00 77.97
20
Eiken Sato 
JPN / RV Oldenburger Muensterland e.V
828
Quantos 17  
H / Z.Rpf / B / 2013 / Quasimodo van de Molendreef / Cavalier (Mister) / B: Schockemöhle,Paul / Z: Sperveslage,Guido
4.00 81.16
21
Lennard Runge 
GER / RFV Steller See e. V.
755
Messi's Lady  
S / Hann / B / 2012 / Messenger / Contender / 105XE96 / B: Morosoli,Domenico / Z: Meyer,Heinz
8.00 72.02
22
Annika Kreuzer 
GER / RTG Silberberghof
591
H'ayla Verano  
S / KWPN / Db / 2012 / Tangelo van de Zuuthoeve / Silvio I / 106XP67 / B: BG H'ayla Verano, / Z: de Robles,L.
8.00 76.44
23
Tobias Willoh 
GER / RFV Sögel e.V.
840
Quinsie  
W / OS / Schwb / 2012 / Quintero / Singulord Joter / B: Moß,Andrea / Z: Moß,Ferdinand
8.00 80.28
24
Merle Güldenstern-Broxtermann 
GER / RV Visbek e.V.
955
Witches Goldberg B  
S / OS / B / 2012 / Casiro I / Lordanos / B: Güldenstern-Broxtermann,Merle / Z: Güldenstern-Broxtermann,Merle
12.00 75.71
25
Sandra Wilharm 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
460
Crush Boy 3  
W / OS / R / 2012 / Cardento / Landadel / B: Wilharm,Sandra / Z: Möller-Tabeling,Josef
12.00 76.03
26
Manfred Hebbelmann 
GER / RUFV Haren-Ems
183
Cassitha  
S / KWPN / F / 2012 / Calido I / Wellington / B: ZG Litmeyer u.Hebbelmann, / Z: Hippocrene BV,
18.00 87.31
Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
875
Stakkasblue  
W / OS / Schi / 2012 / Stakkatol / Chacco-Blue / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Ausgeschieden
Merle Güldenstern-Broxtermann 
GER / RV Visbek e.V.
651
Körmit B  
W / OS / B / 2012 / Kannan / Argentinus / B: Broxtermann,Tobias / Z: Broxtermann,Franz-Josef
Aufgegeben
Annette Hardinghaus 
GER / RV Mettingen e.V.
298
Chosy H  
S / Westf / Db / 2012 / Conthargos / Lancer III / B: Hardinghaus,Annette / Z: Hardinghaus,Annette
Ausgeschieden