Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 02. Oktober 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz

08:00
15
Geldpreis: Richard Köstner AG, Neustadt/Aisch
Ehrenpreis: Karisma Wellness-Thalasso-Spa, Neustadt/Aisch
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz
Dressurpferdeprfg. Kl.A


09:15
16
Geldpreis: Architekturbüro Liebberger & Schwarz, Bad Windsheim
Ehrenpreis: Pferdephysiotherapeut Radek Cebulla, Rothenburg ob der Tau
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz
Dressurprfg. Kl.L* - Tr.


12:15
14
Geldpreis: LVM Versicherung Beck & Beck, Neustadt/Aisch
Ehrenpreis: LVM Versicherung Beck & Beck, Neustadt/Aisch
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz
Dressurprüfung Kl.M*


15:30
17
Geldpreis: AS-Ground, Ipsheim
Ehrenpreis: Karisma Wellness-Thalasso-Spa, Neustadt/Aisch
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz
Dressurprüfung Kl.A*


Samstag, 03. Oktober 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz

08:30
03
Ehrenpreis: Raiffeisenbank Bad Windsheim e.G.
Ehrenpreis: Reit- und Fahrsport Veh, Sugenheim
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz
Standard-Spring-WB


09:30
04
Geldpreis: Hapa AG, Herrieden
Ehrenpreis: Ölmühle Weinmannshof, Kaubenheim
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz
Springpferdeprüfung Kl.A*


10:30
07
Geldpreis: VR-Bank Mittelfranken-West e.G.
Geldpreis: Stierhof Heizung, Bad Windsheim
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz
Stilspringprüfung Kl.A*


12:30
08
Geldpreis: ALBO Steuerberatungsgesellschaft mbH, Nürnberg
Geldpreis: Praxis für Physiotherapie Oliver Knoblich, Burgbernheim
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz
Punktespringprfg.Kl.A**


14:00
11
Geldpreis: Franken-Therme, Bad Windsheim
Geldpreis: Elektro Maar, Neustadt/Aisch
Ehrenpreis: LVM Versicherung Beck & Beck, Neustadt/Aisch
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz
Springprüfung Kl.L


15:15
05
Geldpreis: Deutsche Vermögensberatung, Wilhelm Kirchberger, Bad Windsh
Ehrenpreis: Langenbuch Agrarhandel, Rothenburg ob der Tauber
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz
Springpferdeprüfung Kl.L


16:15
12
Geldpreis: Stadtwerke Bad Windsheim
Ehrenpreis: Pferdephysiotherapeut Radek Cebulla, Rothenburg ob der Tau
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz
Springprüfung Kl.M*


Sonntag, 04. Oktober 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz

08:30
19
Ehrenpreis: MA-Reifendienst, Bad Windsheim
Ehrenpreis: Reit- und Fahrsport Veh, Sugenheim
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz
Reiter-WB Schritt - Trab

09:15
18
Ehrenpreis: Gesundheitszentrum Mark Sato, Neustadt/Aisch
Ehrenpreis: Reit- und Fahrsport Veh, Sugenheim
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz
Dressur-WB


08:30
19/1
Ehrenpreis: MA-Reifendienst, Bad Windsheim
Ehrenpreis: Reit- und Fahrsport Veh, Sugenheim
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz
Reiter-WB Schritt - Trab


08:45
19/2
Ehrenpreis: L. Künzler, Wilhermsdorf
Ehrenpreis: Reit- und Fahrsport Veh, Sugenheim
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz
Reiter-WB Schritt - Trab


Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz

10:00
01
Ehrenpreis: Anhängerzentrum Rabenstein, Dietersheim
Ehrenpreis: Reit- und Fahrsport Veh, Sugenheim
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz
Springreiter-WB


10:45
02
Ehrenpreis: Bemer-Vertrieb Pia Noe, Sechselbach
Ehrenpreis: Reit- und Fahrsport Veh, Sugenheim
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit


12:15
09
Geldpreis: Gerhäuser Hoch- und Tiefbau, Bad Windsheim
Ehrenpreis: Karisma Wellness-Thalasso-Spa, Neustadt/Aisch
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz
Springprüfung Kl.A*
19 / 32


14:00
10
Geldpreis: Rudolf Steinbrenner Bauunternehmen, Blaufelden
Ehrenpreis: Karisma Wellness-Thalasso-Spa, Neustadt/Aisch
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz
Punktespringprüfung Kl.L

15:00
06
Geldpreis: Gerhard Oertel
Ehrenpreis: Langenbuch Agrarhandel, Rothenburg ob der Tauber
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz
Springpferdeprüfung Kl.M*

15:45
13
Geldpreis: Bauunternehmen Staudinger, Burgbernheim
Ehrenpreis: Pferdephysiotherapeut Radek Cebulla, Rothenburg ob der Tau
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz
Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde