Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 02. Oktober 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
11:00
01
Preis der tda GmbH Consulting / Preis des Malergeschäfts R. Heskamp
Ehrenpreis gegeben von der Fa. Schweizer-Effax GmbH,
Effol-Pferdepflege
Springpferdeprüfung Kl.A** 4-5j.


12:30
02
1.Abt. Preis der Kraan & Gründken Steuerberatungssozietät, Gronau
2.Abt. Preis der Fa. Büscher Container Dienst und
Toilettenmietservice GmbH & Co. KG, Heek
Ehrenpreise gegeben von der Equiva Gronau GmbH
Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j.


14:15
03
Preis der Firma KIMA Automatisierung GmbH und
der Firma Leefken GmbH Sanitär-, Heizungs- u. Haustechnik
Ehrenpreis gegeben von der Firma Nösenberger Pferdefutter
Springpferdeprüfung Kl.L 5-7j.


15:45
04
Preis und Ehrenpreis der Firma Göcke Umformtechnik GmbH & Co. KG
Springpferdeprüfung Kl.M* 5-7j.


17:00
05
Preis und Ehrenpreis der Volksbank Gronau- Ahaus eG
Springprüfung Kl.M* 6-8j. Youngster Springen


Samstag, 03. Oktober 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:45
06
Ehrenpreise gegeben von der Firma Reitsport Büscher, Ahaus und vom
Kaufhaus Nacke, Epe
Standard-Spring-WB


10:15
07
Ehrenpreise gegeben von der Firma Reitsport Büscher, Ahaus und vom
Kaufhaus Nacke, Epe
Springreiter-WB


11:00
08
Preis der Firma Otto Fensterbau GmbH, Epe u. der Glaserei Segbers,Epe
Preis der Firma Heisterborg GmbH & Co.KG , Steuerberatungsgesellschaft
Ehrenpreise gegeben von der Firma Kavalkade Reitsportartikel GmbH
Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen


13:30
09
1.Abt. Preis der Firma ATG Automatisierung GmbH, Gronau
2.Abt. Preis der Firma Betonwerk Büscher GmbH & Co. KG, Heek
Ehrenpreise gegeben von der Firma Nösenberger Pferdefutter
Springprüfung Kl. A**


16:00
10
1.Abt. Preis und Ehrenpreis der Sparkasse Westmünsterland
2.Abt. Preis und Ehrenpreis der Firma Nösenberger Pferdefutter
Springprüfung Kl.L


Sonntag, 04. Oktober 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
11
Preis der Firma Grünes Warenhaus, Landhandel Althues GmbH
Ehrenpreis gegeben von der Fa. Schweizer-Effax GmbH,
Effol-Pferdepflege
Dressurprüfung Kl.E E1


09:30
12
Preis der Firma Zweirad Vortkamp (Der Fahrradspezialist), Epe und
der Firma Arends Transport und Logistik GmbH, Epe
Ehrenpreis gegeben von der Firma BUSSE Sportartikel GmbH & Co. KG
Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2 zu zweit geschlossen


11:30
13/1
Ehrenpreise gegeben von der Firma Reitsport Büscher, Ahaus und
vom Kaufhaus Nacke, Epe
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


anschl.
13/2
Ehrenpreise gegeben von der Firma Reitsport Büscher, Ahaus und
vom Kaufhaus Nacke, Epe
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


12:00
14
1.+2.Abt. Preis der Firma Stahlbau Benning GmbH, Epe
1.Abt. Ehrenpreis gegeben von der Firma BUSSE Sportartikel GmbH&Co. KG
2.Abt. Ehrenpreis gegeben von der Equiva Gronau GmbH
Dressurprüfung Kl.A* A2


13:45
15
Preis der Brauerei Felsenkeller Herford
Ehrenpreis gegeben Firma BUSSE Sportartikel GmbH & Co. KG
Dressurreiterprüfung Kl.L* RL1ausw.