Gashaus Linde, Rot an der Rot
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

05 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:32 Uhr (03.10.2020)

Richter:  Ludwig Pewestorf
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Peter Burkhart 
GER / RFV Bad Wurzach
198
Nabalu 2  
W / BWP / B / 2011 / Nabab de Reve / Jokinal de Bornival
0.00 53.81
2
Christian Rittelmann 
GER / RV Moosbeuren
105
Corona 112  
S / Holst / Db / 2010 / Contados / Landlord
0.00 54.00
3
Sandra Heberle 
GER / PSC Immenstaad
253
Woodys Special Cruise  
W / ISH / F / 2002 / Bahrain Cruise / Delamain xx
0.00 54.28
4
Benjamin Maier 
GER / RFV Riedlingen
259
Magna di Coco  
S / R / 2013 / Magnus Romeo / Barlöwe
0.00 56.50
5
Benjamin Maier 
GER / RFV Riedlingen
258
Nemesis 13  
S / BWP / B / 2013 / Contadoro / Vagabond de la Pomme
0.00 60.80
6
Tanja Romano 
GER / RFV Dietmannsried e.V.
032
Calida 81  
S / Hann / Schi / 2008 / Calido I / Eiger I
0.00 61.03
7
Franziska Heine 
GER / RFV Allisreute
209
Quandolino 3  
W / Holst / B / 2011 / Quintero / Corrado II
0.00 62.25
8
Yvonne Kling 
GER / Pffrd. Unterroth e.V.
114
Curly Sue 129  
S / Württ / FkaSc / 2005 / Calido I / unbekannt
4.00 50.59
9
Ulrike Branz 
GER / RFV Bad Schussenried
107
Cortina 246  
S / Württ / BwSch / 2013 / Cool Man K / Ramiroff
4.00 56.45
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Sabine Winter 
GER / RFV Rot an der Rot
156
Grace 444  
S / Württ / R / 2013 / Graf Rhapsody / Sherlock Holmes
4.00 56.93
11
Nikolai Bendel 
GER / RC Bergatreute
205
Pius 43  
W / Württ / Db / 2011 / Cujo / Night and Day
4.00 59.06
12
Sandra Heberle 
GER / PSC Immenstaad
060
Cesnic  
W / Württ / Db / 2007 / Cesano II / Gardez
4.00 61.53
13
Franziska Heine 
GER / RFV Allisreute
069
Check Point Charlie  
S / Württ / Db / 2010 / Corneille / Ricordo di Leny
4.00 62.59
14
Stefanie Scharpf-Mack 
GER / RSG Dettinger Alb
035
Call me Jack  
W / Württ / B / 2009 / Clintord I / Casparino
6.00 74.83
15
Simon Kehrle 
GER / RV Moosbeuren
187
Lomby 2  
W / Holst / F / 2011 / Lordanos / Contendro I
8.00 54.90
16
Nikolai Bendel 
GER / RC Bergatreute
061
Chaihatchi  
S / Hann / B / 2005 / Chacco-Blue / Sao Paulo / 105KT70
8.00 56.49
17
Harald Missel 
GER / RVgg Biberach
104
Corlando Taya  
H / Holst / BkaSc / 2008 / Cassini II / Landos
8.00 60.55
18
Andrea Gau 
GER / RFV Bad Waldsee e.V.
066
Chastity Claire  
S / Württ / Schi / 2013 / Ciacomo / Acorado I
11.00 78.03
19
Christoph Jäger 
GER / RFV Schomburg Amtzell 1949
231
Savoyarde di M'lin  
S / CH.Wb / B / 2010 / Ishan / Adonis IX
14.00 79.77
20
Fabiola Dom 
GER / PSF Munderkingen
050
Casula Dantifay  
S / Hann / Db / 2007 / Count Grannus / Le Primeur
18.00 90.44
Daniel Fiderer 
GER / PSF Munderkingen
040
Cantinus 2  
W / Old / B / 2010 / Canoso / Argentinus
Aufgegeben
Erwin Sattelberger 
GER / RFV Hauerz
043
Carpe Diem IV  
W / KWPN / B / 2007 / Douglas (Rousseau) / Ahorn (Olympic Ahorn) / 103VU92
Ausgeschieden
Michele-Günther Bracciale 
GER / RFV Leutkirch-Diepoldshofen
068
Che Bello B  
W / Württ / R / 2013 / Cassito / Campari M
Ausgeschieden
Stephanie König 
GER / RFV Leutkirch-Diepoldshofen
077
Chuccaccino  
W / Württ / BSchi / 2009 / Chucas / Dublin
Ausgeschieden
Margret Jehle 
GER / RV Sulmingen
089
Coco Mademoiselle 4  
S / Holst / Db / 2010 / Casall / Cadillac
Ausgeschieden