Finalprüfung zum Finale "Bernhard-von-Albedyll-Jugend-Förderpreis"

06 Dressurprüfung Kl.M**

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:09 Uhr (01.11.2020)
Richter:  H: Ute Kühn-Zöpfel
C: Frank Diener
M: Gabi Schlicht
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
neu: 11.30 Uhr
1
11:30:00
Cindy Shakira Stückrath 
GER / Turnierstall Grabsleben e. v.
131
Shakira 376  
S / Rhld / Db / 2008 / Sir Donnerhall I / Abanos / B: Westerholt,Evelyne / Z: Münker,Franz-Josef
............
2
11:38:00
Maxi Lob 
GER / RFV Waldhof
133
Sir Dolani W  
W / Westf / B / 2006 / Sir Donnerhall I / Lanciano / B: Weitekemper,Johannes / Z: Weitekemper,Johannes
............
3
11:46:00
Helene Ziehn 
GER / RFV St.Katharina Flötz e.V.
136
Sonja 431  
S / Westf / Db / 2009 / Sandro Hit / Weinberg / B: Ziehn,Uta / Z: Beutelmann,Paul
............
4
11:54:00
Antonia Maria Winter 
GER / Turnierstall Grabsleben e. v.
008
Bacanto 2  
W / Old / Df / 2012 / Bordeaux (NLD) / Don Romantic / B: Winter,Nicole / Z: Otten,Bernd
............
5
12:02:00
Helena Dietrich 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
013
Caracciolo  
W / Holst / B / 2004 / Carpaccio / Calypso I / B: Schütt,Simone / Z: Schütt,Simone
............
6
12:10:00
Antonia Kurp 
GER / RV Rostocker Heide e. V.
027
Cypres Two  
S / Holst / Db / 2006 / Casiro I / Acobat II / B: Marmulla,Jürgen / Z: Marmulla,Jürgen
............
7
12:18:00
Julius Lattermann 
GER / RV Gompitz e. V.
035
Darling 320  
S / Old / B / 2013 / Dressage Royal / Stedinger / B: Lattermann,Birgit / Z: ZG Freese u.Schuechen,
............
8
12:26:00
Carolina Romanowski 
GER / RFV Stülow e. V.
053
Donnerfee 61  
S / Meckl. / Db / 2011 / D'Olympic / Samba Hit I / B: Tremp,Rüdiger / Z: Tremp,Rüdiger
............
9
12:34:00
Leonore Kloß 
GER / RSG Nassenheide e.V.
057
DSP Lord Brentanio  
W / DSP / Db / 2009 / Benetton Dream / Lord Sinclair I / B: Kloß,Leonore / Z: Pension Friesenhof, J.A. Kiesler,,
............
10
12:42:00
Svea Groß 
GER / Turnierstall Grabsleben e. v.
060
Elfensaage  
S / Old / Schwb / 2010 / Sergio Rossi / Rohdiamant / B: Magerhans,Wilhelm / Z: Vorwerk-Happ,Gudula
............
11
12:50:00
Merle Prehm 
GER / RV Kemnitz e.V.
061
Empire of the Sun  
W / Westf / R / 2008 / Ehrenpreis / Laureus / 105ZB04 / B: Prehm,Merle / Z: Pleie,Bernhard
............
12
12:58:00
Malin Schoch 
GER / RFV Quellendorf e.V.
062
Fable 24  
S / Westf / Db / 2011 / Flanagan / Samarant / B: Schoch,Erich / Z: Platte,Josef
............