Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 03. Oktober 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

09:00
08D
Preis einer Pferdefreundin, des Zimmermeisters Ralf Weber, Beelen, der
Fahrschule Melanie Rauer, Ostenfelde & der Fa. Metall Creativ, Oelde
Ehrenpreis der Fa. Kreienbaum Holz GmbH & Co. KG, Warendorf und der
Fa. Peveling Spezialfutter GmbH & Co. KG, Lippetal-Oestinghausen
Vielseitigkeitsprüfung Kl. E

Dressurplatz, Turnierplatz, Geländeplatz

12:15
07D
Ehrenpreis des Reitsportgeschäftes Equiva GmbH, Rheda-Wiedenbrück,
des FN Verlag, Warendorf und
des Reit- und Fahrverein Ostenfelde-Beelen e.V.
Kombinierter Reiter-WB


14:00
07
Ehrenpreis des Reitsportgeschäftes Equiva GmbH, Rheda-Wiedenbrück,
des FN Verlag, Warendorf und
des Reit- und Fahrverein Ostenfelde-Beelen e.V.
Kombinierter Reiter-WB


14:00
07G
Ehrenpreis des Reitsportgeschäftes Equiva GmbH, Rheda-Wiedenbrück,
des FN Verlag, Warendorf und
des Reit- und Fahrverein Ostenfelde-Beelen e.V.
Kombinierter Reiter-WB


14:00
07S
Ehrenpreis des Reitsportgeschäftes Equiva GmbH, Rheda-Wiedenbrück,
des FN Verlag, Warendorf und
des Reit- und Fahrverein Ostenfelde-Beelen e.V.
Kombinierter Reiter-WB


15:00
08
Preis einer Pferdefreundin, des Zimmermeisters Ralf Weber, Beelen, der
Fahrschule Melanie Rauer, Ostenfelde & der Fa. Metall Creativ, Oelde
Ehrenpreis der Fa. Kreienbaum Holz GmbH & Co. KG, Warendorf und der
Fa. Peveling Spezialfutter GmbH & Co. KG, Lippetal-Oestinghausen
Vielseitigkeitsprüfung Kl. E


Sonntag, 04. Oktober 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
09D/1
Preis des Steuerbüros Frese, Freckenhorst und
und der Firma Hallenbau GmbH & Co. KG, Beelen
Ehrenpreis der Privat-Brauerei Hohenfelde GmbH, Langenberg
Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*


Geländeplatz

11:30
06
Preis der Firma Krassort Agrar- und Fahrzeugtechnik GmbH, Sassenberg
und der Firma Kern Drucklufttechnik GmbH & Co. KG, Oelde
Ehrenpreis der Firma Krassort Agrar- & Fahrzeugtechnik GmbH,Sassenberg
Hunterklasse Geländer 80er


12:45
01/1
Ehrenpreis der Zahnarztpraxis Sabine Schulz, Warendorf
Führzügel-WB Cross-Country


12:45
01/2
Ehrenpreis der Zahnarztpraxis Sabine Schulz, Warendorf
Führzügel-WB Cross-Country


12:45
01/3
Ehrenpreis der Zahnarztpraxis Sabine Schulz, Warendorf
Führzügel-WB Cross-Country


14:00
09G/1
Preis des Steuerbüros Frese, Freckenhorst und
und der Firma Hallenbau GmbH & Co. KG, Beelen
Ehrenpreis der Privat-Brauerei Hohenfelde GmbH, Langenberg
Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*


15:00
09G/2
Preis der Stadtwerke Ostmünsterland GmbH & Co. KG, Telgte,
der Fa. Kötting & Pöppelmann Gbr, Beelen und
der Postbank Finanzberatung Agentur Wilfried Moess, Oelde
Ehrenpreis der Privat-Brauerei Hohenfelde GmbH, Langenberg
Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*


16:30
10
Preis der Familie Uphus, Westkirchen und der Familie Moess, Ostenfelde
Ehrenpreis der Raiffeisen Ostmünsterland e.G.
Sonderehrenpreis der Firma Schinken Hartmann, Beelen
Stil-Geländeritt Kl. L


Halle

14:30
02/1
Ehrenpreis des FN Verlag, Warendorf und
der Raiffeisen Ostmünsterland e.G., Ennigerloh
Reiter WB Schritt-Trab


14:30
02/2
Ehrenpreis des FN Verlag, Warendorf und
der Raiffeisen Ostmünsterland e.G., Ennigerloh
Reiter WB Schritt-Trab


15:30
03/1
Ehrenpreis des FN Verlag, Warendorf und
der Raiffeisen Ostmünsterland e.G., Ennigerloh
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp


15:30
03/2
Ehrenpreis des FN Verlag, Warendorf und
der Raiffeisen Ostmünsterland e.G., Ennigerloh
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp


15:30
03/3
Ehrenpreis des FN Verlag, Warendorf und
der Raiffeisen Ostmünsterland e.G., Ennigerloh
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp


16:30
04
Ehrenpreis des FN Verlag, Warendorf und
der Raiffeisen Ostmünsterland e.G., Ennigerloh und
des Reit- und Fahrverein Ostenfelde-Beelen e.V.
Dressurreiter-WB (E1)


Halle, Turnierplatz, Geländeplatz

08:00
09D/2
Preis der Stadtwerke Ostmünsterland GmbH & Co. KG, Telgte,
der Fa. Kötting & Pöppelmann Gbr, Beelen und
der Postbank Finanzberatung Agentur Wilfried Moess, Oelde
Ehrenpreis der Fa. Große-Winkelmann GmbH & Co. KG, Rietberg
Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*


Turnierplatz

08:45
09S/1
Preis des Steuerbüros Frese, Freckenhorst und
und der Firma Hallenbau GmbH & Co. KG, Beelen
Ehrenpreis der Privat-Brauerei Hohenfelde GmbH, Langenberg
Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*


08:45
09S/2
Preis der Stadtwerke Ostmünsterland GmbH & Co. KG, Telgte,
der Fa. Kötting & Pöppelmann Gbr, Beelen und
der Postbank Finanzberatung Agentur Wilfried Moess, Oelde
Ehrenpreis der Privat-Brauerei Hohenfelde GmbH, Langenberg
Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*


13:15
05
Ehrenpreis des FN Verlag, Warendorf,
der Raiffeisen Ostmünsterland e.G. und
des Reit- und Fahrverein Ostenfelde-Beelen e.V.
Springreiter-WB