Ehrenpreise der Höveler Pferdefutter EQUOVIS GmbH, Münster
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

12 Dressurprüfung Kl.L* - Kandare

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:07 Uhr (18.10.2020)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Thomas Kaiser 
GER / RFV Ostönnen e.V.
627
Souvenir 32  
S / Westf / Schwb / 2009 / Sarkozy / Florestan I / B: Kaiser,Wolfgang / Z: Kaiser,Wolfgang
7.40
48.00 EUR
2
Simon Mewis 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
225
Dear best Friend  
W / Hann / R / 2011 / Destano / Harvard / B: Mewis,Christiane / Z: Theis,Paul
7.20
40.00 EUR
3
Frieda Brauk 
GER / RV Albersloh e.V.
624
Solitaire 66  
S / Westf / Df / 2006 / Sir Donnerhall I / A Jungle Prince / B: Brauk,Frieda / Z: ZG Schürholz, Hermann u.Kornelia,
7.10
34.00 EUR
4
Malou Süßmuth 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
438
Looping Louie 10  
W / Holst / B / 2012 / Larimar / Cristo / B: Lange,Julia / Z: Bendixen,Detlef
7.00
30.00 EUR
5
Carina Weinekötter 
GER / RV Oelde e.V.
614
Sirius Black Fire M  
W / Old / R / 2010 / San Amour I / Rubinstein I / B: Weinekötter,Carina / Z: Münstermann,Elisabeth
6.90
24.00 EUR
5
Albert Schlagbauer 
GER / RFV Ostönnen e.V.
248
Distonik  
W / Old / B / 2012 / Destano / Inselfuerst / B: Schlagbauer,Birkhild / Z: Lübbecke,Annemarie
6.90
24.00 EUR
7
Teresa Budde 
GER / RFV Sendenhorst e.V.
164
Colana 7  
S / Pol. / B / 2010 / Castiglione L / unbekannt / B: Budde,Teresa
6.80
7
Wiltrud Simon 
GER / RFV Heessen e.V.
256
Don Camillo S  
W / DR / BFalb / 2009 / FS Don't Worry / Piccolo / B: Simon,Wiltrud / Z: Schuckenberg,Bernd
6.80
7
Alina Rose 
GER / RV Ahlen e.V.
021
Andorra la velle  
S / DSP / F / 2009 / Repertoire / Aleman / B: Rose,Alina / Z: Höppner,Juliane
6.80
= 200.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Michelle Plümpe 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
107
Caro 88  
S / Westf / Db / 2005 / Cocktail's Olymp / Florestan I / B: Plümpe,Michelle / Z: Wiglinghoff,Norbert
6.70
10
Kimberly Schaffrinna 
GER / RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
590
Sandros 9  
H / EHafl / F / 2002 / Sandor / Stoeber / B: BG Elling u. Schaffrinna, / Z: Scheide,Bernd
6.70
12
Corinna Forsthoff 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
244
Diego el Zorro AF  
W / DR / F / 2011 / Don't Worry Be Happy / Obsession Balu / B: Forsthoff,Corinna / Z: Fornfett,Anne-Dörte
6.60
12
Susanne Rohne 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
441
Lotusblume F.M  
S / Westf / Db / 2012 / Jungh.n.gek. / Ehrentusch / B: Middelmann,Franz / Z: Middelmann,Franz
6.60
14
Sabrina Fuchs 
GER / RFV Drensteinfurt e.V.
095
Carino 610  
W / Westf / B / 2007 / Contini / Florestan I / B: Fuchs,Sabrina / Z: Schulte,Karl-Josef
6.40
15
Dorthe Loock 
GER / RFV Ostbevern e.V.
219
Daria 90  
S / Westf / B / 2006 / Dancing Dynamite / Faschingsprinz / B: Schulze Hagen,Engelbert / Z: ZG Antemann,Heinrich u.Ludger
5.80
16
Ines Viermann 
GER / Soester Pferdefreunde e.V.
310
Fiene SB  
S / Westf / Db / 2011 / Flanagan / Dinard L / B: Scheer,Katrin / Z: ZG Schweer-Baumeister u.Scheer,
5.70
17
Kirsten Stoll 
GER / RFV Vornholz e.V.
306
Felina 164  
S / Rhld / B / 2008 / Fidertanz / Rubin-Royal / B: Stoll,Kirsten / Z: Röhrhoff,Michael
5.60
18
Christiane Kraft 
GER / RFV Ostönnen e.V.
209
Dahli 6  
S / Westf / Db / 2012 / Decamerone / Florestan I / B: Kramme,Martin / Z: Kramme,Martin
4.80
18
Jana Lena Sehring 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
319
Fionetta 3  
S / Old / Schwb / 2009 / Duino / Fürst Heinrich / B: Sehring,Jana Lena / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
4.80
Virginia Wurst 
GER / ZRFV Schwerte e.V.
103
Carlotta 272  
S / DR / F / 2006 / Cornett / Tequilla / B: Diallo,Birgitt / Z: Potthast,Franz-Josef
Aufgegeben
Dino Tittel-Klotz 
GER / RG Ober-Castrop e. V.
286
Escudo's Black Pearl  
S / Hann / Schwb / 2005 / Euroking / Constant / B: Timme,Yvonne / Z: Marxen,Johannes
Aufgegeben
Joana Rohe 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
326
Fleurie 22  
S / Westf / Db / 2014 / Franziskus / Laomedon / B: Kienbaum,Annette / Z: Kienbaum,Annette
Aufgegeben