OFFIZIELLE STARTLISTE
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

01 Springpferdeprüfung Kl.A**

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:18 Uhr (28.11.2020)
Richter:  Harm Sievers
Hubert Uphus
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Oliver Ross 
GER / RV Aller-Weser
077
Otto de la Roche  
H / Hann / B / 2016 / Orlando / Check In / B: Tegtmeyer, Elke u.Claudia, / Z: Tegtmeyer, Elke u.Claudia,
............
2
Jessica Freye 
GER / TG Bad Zwischenahn
116
Spiffy Flight GR  
S / Hann / F / 2016 / Streetfighter / Calido I / B: Rodenberg,Günter / Z: Rodenberg,Günter
............
3
Roman Duchac 
CZE / Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
106
Tornado PJ  
H / Hann / B / 2016 / Taalex / Cassini II / B: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
............
4
Jannes Schultewolter 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
093
Soundcheck  
H / Hann / B / 2016 / Stakkato Gold / Carthago / B: Sosath,Gerd / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
............
5
Annina Nordström 
FIN / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
018
Casino Helsinki  
H / Hann / B / 2016 / Casiro I / Lordanos / B: Turnierstall Mäentausta, / Z: Tomforde,Dietrich
............
6
Christopher Dittmann 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
019
Casstino H  
W / Hann / B / 2016 / Cassini II / Stakkato / B: Heins,Rainer / Z: Heins,Rainer
............
7
Karl jun. Brocks 
GER / RV Waltrop e.V.
021
Charlott 39  
S / Hann / Schi / 2016 / Codex One / Caspar / B: Erdmann,Bernfried / Z: Dückers,Heiner
............
8
Hergen Forkert 
GER / RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
028
Con La Calma  
S / Hann / B / 2016 / Calmando / Continue / B: Fokert,Clarissa / Z: Fokert,Clarissa
............
10 min Pause
9
Alexa Stais 
RSA / Sportförderung Löwen Classics e. V.
032
Coredo M&M  
H / Hann / F / 2016 / Carridam / Loredo / B: Pferdesport u.Consulting Milkau, / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
............
10
Sven Rudolph 
GER / PSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.
053
Guerrera Guapa  
S / Hann / Db / 2016 / Grey Top / Quaid I / B: Beiser,Ingo / Z: Schliffka,Kurt
............
11
Julian Goldmeier 
GER / RV Fredenbeck
112
Karlo 57  
H / Hann / Df / 2016 / Kannan / C-Indoctro / B: Wiebusch,Harm / Z: ZG Wulf, Andrea u.Norbert,
............
12
Janina Tietze 
GER / RUF Hänigsen e.V.
062
Light my Pleasure  
S / Hann / F / 2016 / Light My Fire / Fürstengold / B: Schmied,Karl Josef / Z: Schmied,Karl Josef
............
13
Oliver Ross 
GER / RV Aller-Weser
081
Quantum 25  
W / Hann / B / 2016 / Qualito / Escudo I / B: Wahlers,Gerd / Z: Neiss,Bernhold
............
14
Jessica Freye 
GER / TG Bad Zwischenahn
115
High five 15  
W / Hann / Schwb / 2016 / Hickstead White / Cheenook / B: Freye,Andrea / Z: Hahne,Marc
............
15
Roman Duchac 
CZE / Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
057
Kandoo PJ  
H / Hann / Db / 2016 / Kannan / Contender / B: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
............