OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

04 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:36 Uhr (24.02.2021)

Richter:  Gabriele Liedtke
Vera Beschnidt
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
045
Carina 552  
S / Hann / B / 2012 / Check In / Chasseur I / 105ZC54 / B: Kramp,Anna-Christin / Z: Wiebusch,Harm
0.00 49.09
48.00 EUR
2
Elisabeth Jürgens 
GER / RSV Polzow e.V
171
Legonn  
H / Holst / B / 2013 / Legolas / Aloube Z / B: Schreck,Edeltraud / Z: ZG Diercks, Heino u. Jasmin,
0.00 52.51
40.00 EUR
3
Kati Lekander 
FIN / RFV Bornmühle e. V.
097
Clintall  
W / OS / Schi / 2011 / Clinton I / Lavall I / B: Zahn,Sighild / Z: Wild,Martin
0.00 52.72
34.00 EUR
4
Lina Hagemeier 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
189
Mondaine 3  
S / DSP / F / 2014 / Chacco Me Biolley / Levisto / B: Stiftung BHLG, / Z: Stiftung BHLG,
0.00 53.01
30.00 EUR
= 152.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Yassin Alzbibi 
SYR / Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
082
Chelsea M  
S / Hann / B / 2013 / Castino / Contendro I / B: Menck,Marion / Z: Menck,Marion
0.00 54.30
28.00 EUR
6
Jasmin Hille 
GER / RFV Niederwerbig e.V.
193
Nalou van't Neohof  
S / BWP / B / 2013 / Balou du Rouet / Heartbreaker / B: Mönnekes,Jana / Z: Suffys,Steven
0.00 54.93
20.00 EUR
7
Tina Hertel 
GER / RFV KLEEBLATT BERLIN E.V.
208
Quipu 7  
W / Holst / B / 2012 / Quo Vados I / Caletto I / B: Familie Hertel, / Z: Hertel,Tina
0.00 55.69
20.00 EUR
8
Madita Wendte 
GER / RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
038
Cani  
W / OS / Schwb / 2013 / Cador / Chacco-Blue / B: Wendte,Madita / Z: Wendte,Madita
0.00 56.89
9
Yassin Alzbibi 
SYR / Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
014
Beaterma du Frelut  
S / Grpf.o.R / B / 2011 / Grand Ocean xx / Starsky de Brix / B: Menck,Marion
0.00 58.25
10
Tina Hertel 
GER / RFV KLEEBLATT BERLIN E.V.
169
Larcon`s Leporello  
W / Holst / Db / 2012 / Larcon / Cardenio / B: Familie Hertel, / Z: Hertel,Tina
0.00 58.99
11
Jasmin Selke-John 
GER / SJ Pferdesport Pausin e.V.
202
Qualdara Blue PS  
S / OS / B / 2014 / Qualdandro / Chacco-Blue / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 60.10
12
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
032
Camabe  
S / Westf / Schi / 2013 / Camax L / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / 106WJ18 / B: Ostler,Dr. Stefanie / Z: Thier,Franz-Bernhard
4.00 52.44
13
Anna Ebel-Jürgens 
GER / RSV Polzow e.V
084
Chetrick  
W / Meckl. / F / 2014 / Chetlag / Patrick xx / B: Jürgens,Martin / Z: Jürgens,Martin
4.00 53.09
14
Jasmin Hille 
GER / RFV Niederwerbig e.V.
212
Shannondale Mike  
W / ISH / F / 2008 / Shannondale Sarco St Ghyvan / Cruising / B: Siewert,Nicole / Z: Canny,Senan
4.00 55.88
15
Kati Lekander 
FIN / RFV Bornmühle e. V.
106
Conchobahr - O  
W / Dt.Pf / Schi / 2013 / Cellestial / Cancoon (Cocoon) / 106TL08 / B: Osterberg GmbH, / Z: Osterberg,Sonja
4.00 56.22
16
Felix Ewald 
GER / Reitclub Gut Wochowsee e.V.
051
Carrica Blue  
S / Westf / B / 2014 / Carrico / Chacco-Blue / B: BG Stiller u. Nielõnder, / Z: Stiller,Thomas
4.00 59.36
17
Hendrik Voigt 
GER / RV Schönfeld e.V.
118
Cosmo Comet  
S / Grpf.o.R / Schi / 2012 / Restorator / B: Luft,Ursula Maria / Z: Vogel,Diana
4.00 62.21
18
Philipp Lyck-John 
GER / Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
019
Boreal 6  
W / Holst / B / 2009 / Boritas / Capitol I / 103WT53 / B: Bogisch,Silke / Z: ZG Beuck, Thies u.Waldemar,
4.00 63.48
19
Christian Dietrich 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
006
Andy Pur VDM Z  
H / Z.Rpf / F / 2014 / Aktion Pur / Tinka's Boy / B: Stiftung BHLG, / Z: Familie Bruggeman,
5.00 64.49
20
Roger Bartel 
GER / SJ Pferdesport Pausin e.V.
221
Stilian  
W / DSP / B / 2013 / Stylist / Matcho Man / B: Kusnezov,Katharina / Z: Wiechmann,Ulrike
5.00 64.70
21
Johanna Zander-Keil 
GER / TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E.
034
Camillo 209  
W / DSP / B / 2012 / Casskeni II / Captain Paul I / B: Haller,Michael Andreas / Z: Roffeis,Ralf-Peter
8.00 56.01
22
Erik Welling 
GER / RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
186
Michele 12  
S / OS / Db / 2010 / Acorad / Cento / B: Welling,Erik / Z: Gestüt Lewitz,
12.00 56.56
23
Madita Wendte 
GER / RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
095
Claus Cooper  
W / OS / B / 2010 / Chap / Eschnapur / B: Wendte,Madita / Z: Arnold,Danny
12.00 58.13
24
Lina Hagemeier 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
036
Campino Royal 8  
W / DSP / Schi / 2014 / Casskeni II / Levisto / B: Hagemeier,Lina / Z: Apel,Gunnar
14.00 70.47
Anna Ebel-Jürgens 
GER / RSV Polzow e.V
127
Dackaria  
S / Meckl. / Df / 2014 / Diarano / Chap / B: Jürgens,Martin / Z: Jürgens,Martin
Aufgegeben