OFFIZIELLE STARTLISTE

07 Dressurprüfung Kl. S***, Intermediare A, Finale der LP 3

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:22 Uhr (25.07.2021)
Richter:  H: Hubert Hesker-Lengermann
C: Jürgen Jahn
M: Günter Fuchs
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
10:30:00
Vera Fürst 
GER / Flensburger RFV 1924 e.V.
134
San Diamantino  
W / Old / Schwb / 2009 / San Amour I / Diamond Hit / 106EP11 / B: van Damme,Jürgen / Z: ZG Olbrich, Christiane u.Frederik,
............
2
10:37:00
Heiner Schiergen 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
142
Semias  
W / Westf / B / 2013 / Sir Donnerhall I / Fidermark / B: Bellen,Heinz / Z: Kupitz,Stefan
............
3
10:44:00
Lars Viereck 
GER / RV Rheinische Höhen e.V.
153
Sonrisa Divina  
S / Rhld / F / 2009 / Sir Donnerhall I / Rubinstein I / 106OF36 / B: Egge,Bettina / Z: Egge,Bettina
............
4
10:51:00
Stephanie Knell 
GER / RFV Velbert-Heiligenhaus
071
Fürst Flynn  
W / Westf / B / 2010 / Fürst Piccolo / Monsieur AA / B: Knell,Stephanie / Z: Musielak,Helia
............
5
10:58:00
Lena Backes 
GER / Reiterfreunde Luisenhof 2002 e.V.
062
Fioretto Festival  
W / Westf / Df / 2009 / Fiano / Funkenmeer / 106QI84 / B: Becker,Britta / Z: Brinker,Mechtild
............
6
11:05:00
Stefanie Wolf 
GER / RV Krüsterhof Voerde e.V.
107
Matchball OLD  
W / Old / R / 2012 / Millennium / De Niro / 105SB22 / B: Johann Hinnemann u. Thomas Voss, / Z: Lütje,Helga
............
7
11:12:00
Günter Fritz 
GER / RV Gut Landfrieden e.V.
031
Diamond's Child  
S / Westf / B / 2009 / Don Diamond / Sandro Hit / B: Baumgart,Isabel / Z: Fassbach,Dietmar
............
ca. 10 Minuten Pause
8
11:29:00
Cornelia Dyhr 
GER / Reitsportzentrum Lichtenholz e.V.
157
Summerville  
H / Old / Df / 2010 / Sancisco / Grundsatz / 105BJ09 / B: Dyhr,Cornelia / Z: Goebel,Carsten
............
9
11:36:00
Franziska Sieber 
GER / ZRFV Schwerte e.V.
126
Rosentraum WRT  
H / Trak. / Db / 2010 / Hofrat / Consul / B: Weckerle,Dr. Thomas / Z: Weckerle,Dr. Thomas
............
10
11:43:00
Rocco Di Pierro 
ITA / RFV Graf von Schmettow Eversael
147
Sir Diamond 7  
W / Old / B / 2009 / San Amour I / Argentinus / B: Steufkens,Melanie / Z: Arkenberg,Bernhard
............
11
11:50:00
Anke Unger 
GER / RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
053
Fabergee D  
W / Hann / Df / 2011 / Fürst Nymphenburg I / Wolkenstein II / B: Hill,Aloys / Z: Döscher,Jörn
............
12
11:57:00
Vera Fürst 
GER / Flensburger RFV 1924 e.V.
159
Tiffany's Diamond  
S / KWPN / B / 2011 / Trento B / Jazz / B: Brokamp,Jürgen / Z: Hoefnagel,D.W.J.
............
13
12:04:00
Heiner Schiergen 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
011
Brownie Dream  
S / Hann / B / 2012 / Benetton Dream / Dancier / B: Kuhn,Stefanie / Z: Kuhn,Stefanie
............