OFFIZIELLE STARTLISTE

01 Dressurprüfung Kl.M**Aufg: M11, Qualifikation für LP 5

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:53 Uhr (19.09.2021)
Richter:  Antonius Holland
Michaela Lott
Aufsicht: G.Fuchs
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
10:35:00
Sandra Weigel 
GER / ZRFV Heiden e.V.
164
Waldgeist 30  
W / Oe.Wb / R / 2009 / Wachhorst / Enanco S / B: Janke,Christa / Z: Gorton,Ludwig
............
2
10:42:00
Vanessa Holthaus 
GER / RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
166
Weissena's Solera  
S / Old / B / 2009 / Sungold / Rubinstein I / B: Holthaus,Dirk / Z: Struss,Dirk
............
3
10:49:00
Martin Sander 
GER / RV Wevelinghoven
118
Quaters Diamond 2  
W / DSP / F / 2011 / Quaterback / Diamond Hit / B: Gartmann,Daniel / Z: Gestüt und Reitstall Stolzenau GmbH
............
4
10:56:00
Lena Weinreich 
GER / RV Schaag
004
Belidgia  
S / Hann / B / 2008 / Belissimo M / Dream of Glory / B: Weinreich,Lena / Z: Wältermann,Dr. Margarete
............
5
11:03:00
Anna Riemkasten Dr. 
GER / RFV Heinsberg e. V.
007
Black Pearl V  
S / Rhld / B / 2012 / Bretton Woods / Cartier / B: Emunds,Beate / Z: Kretz,Hermann
............
6
11:10:00
Isabell Terörde 
GER / RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven
011
Bosco S.W.  
W / Westf / B / 2013 / Belconi / Artwig / B: Terörde,Isabell / Z: Schulze Wartenhorst,Josef
............
7
11:17:00
Ciel Alena Neuhaus 
GER / RSV Zur Linde e. V.
023
Dance with me 12  
W / Westf / B / 2012 / Damon Hill / Lauries Crusador xx / B: Neuhaus,Dr. Ralf / Z: Rohmann,Heiner
............
8
11:24:00
Sandra Hillers 
GER / RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
024
Dancing Carlos  
W / Westf / F / 2011 / Dresemann / Florestan I / B: Hillers,Sandra / Z: Montero,Carlos
............
9
11:31:00
Luca Elina Gartmann 
GER / PSV Klitzenhof e.V.
033
Devil's Peak 2  
W / Old / R / 2010 / Desperados / King Arthur / B: Gartmann,Daniel / Z: ZG Lindena Pferdezucht, Karin u.Kla
............
10
11:38:00
Isabelle Aretz 
GER / RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
053
Fairytopia 4  
S / Hann / F / 2010 / Fürst Nymphenburg I / Davignon I / B: Aretz,Isabelle / Z: Bulle,Hartwig
............
11
11:45:00
Kristina Schröder 
GER / RV Brauershof Geldern e.V.
062
Fileas Fogg Hoe  
W / Westf / B / 2008 / Fürst Piccolo / Lapis Lazuli / B: Schröder,Kristina / Z: Hoenmanns,Werner
............
12
11:52:00
Lara Kim Batz 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
068
Flynn von Nymphenburg  
W / Hann / R / 2011 / Fürst Nymphenburg I / Rohdiamant / B: Kogel,Ralf / Z: Kötter,Jens
............
13
11:59:00
Martin Volmer 
GER / RFV Wülfrath-Aprath 1925
099
Lexington 61  
H / Rhld / B / 2008 / Lord Loxley I / Riccione / B: Philipsenburg,Charlott / Z: ZG Gielessen, Judith u.Johannes,
............
14
12:06:00
Jana Freund 
GER / RV Blücher Sevelen
104
Lord Sandro K  
W / DSP / B / 2014 / Lord Leopold / Sandro Song / 107JR08 / B: Bückers,Carolin / Z: Kraft,Hans
............
15
12:13:00
Kristina Winzer 
GER / RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven
107
Lovelle 2  
S / Rhld / Db / 2013 / Lord Loxley I / Lancer II / B: Winzer,Kristina / Z: ZG Storm, Theo u.Georg,
............
16
12:20:00
Lydia Camp 
GER / RV Brauershof Geldern e.V.
111
Pettersson 7  
W / Trak. / B / 2014 / Hirtentanz / Maizauber / B: Becker,Dr. Petra / Z: Wickenbrock,Hans
............
17
12:27:00
Verena Kammann 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
132
S-Line DG  
W / Rhld / Schwb / 2011 / Sir Donnerhall I / Ehrentusch / B: Kammann,Verena / Z: Gah,Daniel u.Kerstin
............
18
12:34:00
Pia-Sophie Holz 
GER / RFV Jagdfalke Brünen
115
Pualani 2  
S / Rhld / Schi / 2011 / Poleggio / Welt Hit II / B: Holz,Iris / Z: Krautkrämer,Thomas
............