Preis von BROSE Horses
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

02 Springpferdeprüfung Kl.L

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:59 Uhr (09.02.2021)

Richter:  Jörg Naeve
Detlef Peper
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
Abteilung 1
1
Lisa-Marie Mailand 
GER / RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
036
Calando 107  
H / DSP / B / 2016 / Carleyle / Cashmoaker / 107BW95 / B: Ferro Menendez,Ezequiel Andres / Z: Hube,Harry
8.50
35.00 EUR
2
Jonte Hansen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
240
Detroit 46  
W / Holst / BSti / 2016 / Dinken / Calido I / B: Hansen,Axel / Z: Hansen,Axel
8.00
28.00 EUR
3
Jacob Theodor Schmidt 
582
Syvhöjegaards Unforgetable  
H / 2015 /
7.90
24.00 EUR
4
Tayla Howell 
AUS / RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
336
GK David  
H / Holst / B / 2015 / Darco de Revel / Calido I / B: Kummetz,Manfred / Z: Kummetz,Manfred
7.50
20.00 EUR
5
Line Hansen 
DEN
581
Madonna-EM  
S / 2015 /
7.30
= 107.00 EUR
Abteilung 2
1
Jonte Hansen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
232
Dalido 8  
H / Holst / B / 2015 / Dinken / Calido I / B: Hansen,Axel / Z: Hansen,Axel
8.10
35.00 EUR
2
Claudia Wähling 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
457
Lyandro  
W / Holst / B / 2015 / Lyjanero / Quarz / B: Wähling,Claudia / Z: Rehder,Gabriele
8.00
28.00 EUR
3
Claudia Wähling 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
140
Chrischan 7  
H / OS / Db / 2015 / Christian / Attacke / B: Lauck,Carsten / Z: Lauck,Carsten
7.70
24.00 EUR
4
Line Hansen 
DEN
580
Apondio  
W / 2016 /
7.40
20.00 EUR
= 107.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Gianmarco Ferretti 
ITA / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
529
Smooth Criminal 4  
H / OS / B / 2016 / Diamant de Semilly / Exploit de Roulard / B: Tung,Su Wang / Z: Leichle,Mike
7.20 (7.7)
11
Gianmarco Ferretti 
ITA / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
235
Daphne 202  
S / OS / R / 2016 / Douglas (Rousseau) / Calato / B: Leichle,Mike Patrick / Z: Leichle,Mike
6.70 (7.2)
12
Hans Ley 
DEN
585
Kong´s Fidibus  
W / 2015 /
6.60 (7.1)
12
Jacob Theodor Schmidt 
583
Boegaardens Gladiator  
H / 2016 /
6.60 (7.1)
14
Nane Nikolaus Dehn 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
361
Haptika  
S / Holst / Schi / 2015 / Baracuda / Sir Shostakovich xx / B: Dehn,Malte / Z: Johannsen,Manfred
0.00
14
Lisa-Marie Mailand 
GER / RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
108
Centopia 4  
S / DSP / B / 2015 / Chetlag / Carpaccio / B: Hube,Harry / Z: Hube,Harry
0.00