Preis der Hengststation Dirk Ahlmann
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

04 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:11 Uhr (09.02.2021)

Richter:  Heike Petersen
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
Abteilung 1
1
Jordi Sander 
GER / PS Granderheide e.V.
601
Honolulu 6  
S / Holst / B / 2015 / Colman / Lavall I / B: Harm,Andrea / Z: ZG Puls, Maren u.Reinhard,
0.00 62.76
38.00 EUR
2
Christian Hess 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
436
Li La Bo  
W / Holst / F / 2012 / Uriko (Clooney NLD) / Casall / 106MX01 / B: Steuer,Hendrik / Z: Steuer,Lothar
0.00 64.94
32.00 EUR
3
Frank Wagner 
GER / PSV Friedrichshulde e.V.
289
Felipa CS  
S / Holst / B / 2013 / Darco / Conway II / B: Luciole,Line / Z: Schafmeyer,Carsten
0.00 65.11
27.00 EUR
4
Jesse Luther 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
094
Casirado 4  
H / Holst / B / 2014 / Casalito / Ramirado / B: Blötz,Ronald / Z: Blötz,Ronald
0.00 68.45
24.00 EUR
5
Jakob Binder-Struck 
DEN / RV Vögelsen-Mechtersen
604
Franky Four Fingers  
W / KWPN / B / 2010 / Albaran xx / Grandeur / 106BZ17 / B: Brugman,Madeleine / Z: Günzler,Johanna
0.00 70.73
6
Rica Marlene Scholz 
GER / Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
257
Dorian Grey 50  
W / Holst / F / 2014 / Dinken / Con Air / B: UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt / Z: Peters,Timm
0.00 72.25
= 121.00 EUR
Abteilung 2
1
Kai Rüder 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
525
Seven Up 47  
W / Meckl. / B / 2012 / Stylist / Sandro Star / 106IO43 / B: Reemtsma,Dr. Martina / Z: Drogi,Klaus-Dieter
0.00 64.22
38.00 EUR
2
Paula Nagel 
GER / RFV Gadebusch e.V.
073
Carmen 289  
S / Holst / Schwb / 2010 / Cachas / Caribo GL / B: Wiepert,Rolf / Z: Wiepert,Rolf
0.00 65.01
32.00 EUR
3
Hendrik Hansen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
413
Karan VA  
H / Holst / B / 2015 / Kannan / Casall / B: von Allwörden,Manfred / Z: Karlsson,Mathilda
0.00 67.45
27.00 EUR
4
Vieca Sofie Bade 
GER / PSG Süderlügum e.V
563
Vincenzo NRW  
H / DR / F / 2012 / Vincent / Principal Boy / B: BG Bade u.Tuschke-Bade, / Z: Hunke,Helmut
0.00 70.43
24.00 EUR
= 121.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
Millie Dennoires 
DEN
600
High Light  
W / 2011 /
0.00 72.26
12
Jarka Luther 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
141
Chubaka 5  
W / Holst / B / 2014 / Casalito / Lordanos / 106XK32 / B: Bächle,Winfried / Z: Bächle,Winfried
0.00 74.58
13
Frank Wagner 
GER / PSV Friedrichshulde e.V.
460
Madame du Rouet  
S / OS / Db / 2014 / Balou du Rouet / Chambertin / B: Meyer,Jens-W. / Z: Meyer,Jens-W.
0.00 76.93
14
Rebecca-Juana Gerken 
GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
065
Carat vom Petersberg  
H / Holst / B / 2013 / Cayado / Carry / B: Fick,Peter / Z: Fick,Peter
0.00 77.73
15
Markus Brose 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
016
Balsandro Boy  
W / OS / B / 2011 / Balou du Rouet / Sandro Boy / B: Hieck,Stephan / Z: Meyer,Rudolf
1.00 84.30
16
Liesa Marie Rüder 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
602
Upsala 25  
S / Holst / B / 2004 / Quite Capitol / Caretino / 103RI42 / B: FORS e.V., / Z: Borßim,Ernst
4.00 66.16
17
Hendrik Hansen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
032
Cahill  
W / Hann / B / 2014 / Cadanos / Galino / B: Tietjen,Fritz Dieter / Z: Tietjen,Fritz Dieter
4.00 68.36
18
Millie Dennoires 
DEN
599
Nadal M  
W / 2013 /
4.00 69.30
19
Rica Marlene Scholz 
GER / Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
131
Chica's Dream  
S / Holst / Schi / 2010 / Carrico / Lacapo / 105AT14 / B: Gruß,Ute / Z: Kraft,Jessica
4.00 73.66
20
Vieca Sofie Bade 
GER / PSG Süderlügum e.V
056
Cantenaro  
W / Holst / Db / 2010 / Caretino / Mytens xx / 107BY72 / B: Bade,Vieca Sofie / Z: Kess,Vishaka Devi
4.00 73.82
21
Anja Schöniger 
GER / RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
524
Schoensgreen Antares  
W / DSP / B / 2011 / Antaeus / Grossist / 106AB96 / B: Schöniger,Annette / Z: Schöniger,Gunter
4.00 74.38
22
Johanne Boegelund Emborg 
DEN
605
Ali  
W / 2005 /
8.00 65.24
23
Marek Wachsmuth 
GER / RFV Niederwerbig e.V.
214
Crockett 18  
W / Holst / B / 2013 / Corrado I / Paramount / B: Friedrichsen,Sabine / Z: Friedrichsen,Levka
8.00 72.03
24
Rebecca-Juana Gerken 
GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
088
Cascallino N  
W / Westf / B / 2009 / Chin Quin / Concetto I / B: Hellmann,Luisa / Z: Niemeyer,Friedrich
8.00 77.38
25
Sven Lux 
GER / RFV Mittelstormarn e.V.
469
Mykena De  
S / Hann / B / 2013 / Monte Bellini / Calido I / B: von der Decken,Johann / Z: von der Decken,Johann
11.00 92.15
26
Mathies Rüder 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
305
For Freedom EKT  
H / Holst / Db / 2012 / For Fashion (Anklahoma VDL) / Carthago / 106JV11 / B: Welling,Erik / Z: Rolfs,Reimer
12.00 76.89