Preis des Gestüts Bonhomme GmbH & Co. KG, Berlin
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

07 Dressurprüfung Klasse S*** -Grand Prix de Dressage-

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:59 Uhr (27.02.2021)
Richter:  H: Klaus Storbeck
C: Ute von Platen
M: Peter Mannheims
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
15:00:00
Lena Waldmann 
GER / PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
157
Grey Flanell  
H / KWPN / Db / 2010 / Gribaldi / Clavecimbel / 106JU64 / B: Gestüt Bonhomme GmbH & Co. KG, / Z: van de Goor,A.
............
2
15:09:00
Juliane Brunkhorst 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
052
Con Cento  
W / Westf / Db / 2009 / Christ / Sir Donnerhall I / 106KB13 / B: Ritz,Hans-Peter / Z: Klein,Bernhard
............
3
15:18:00
Jil-Marielle Becks 
GER / RFV Lüdinghausen e.V.
063
Damon's Satelite NRW  
W / Westf / F / 2008 / Damon Hill / Rubin-Royal / 103UW60 / B: Becks,Melanie / Z: Becks,Christian
............
4
15:27:00
Sabine Rüben 
GER / RUFG Falkenberg e.V.
264
Django 358  
H / Hann / B / 2010 / Desperados / Fürst Heinrich / B: Interessengemeinschaft Django, / Z: Moormann-Kreit,Ilse-Luise
............
5
15:36:00
Tanya Karen Seymour 
RSA / RuFC Dinklage e.V.
140
Forte Plus  
H / Cruz.P / R / 2010 / Fürst Romancier / Peralta Pinha / 106MG16 / B: Seymour,Tanya Karen
............
6
15:45:00
Karoline Pressler 
AUT / RG Klosterhof Medingen
260
Frecher Paul  
W / Old / B / 2007 / Fidertanz / Rohdiamant / 104TJ97 / B: Pressler,Karoline / Z: Pohlmann-Verhage,Ramona
............
7
15:54:00
Sandra Nuxoll 
AUT / RV Oldenburger Muensterland e.V
161
Hanami OLD  
S / Old / R / 2011 / Dante Weltino / His Highness / 106CZ52 / B: Nuxoll,Sandra / Z: Brömlage,Hubert
............
8
16:03:00
Annabel Frenzen Dr. 
GER / RV Lenzenhof Krefeld
165
L'esprit 3  
W / Rhld / Db / 2010 / Lord Loxley I / Sandro Classic / 106LM93 / B: Frenzen,Dr. Annabel / Z: Gebauer,Stefan Carl
............
9
16:12:00
Katharina Hemmer 
GER / RV Altenautal e.V.
219
Signorina 10  
S / Hann / B / 2011 / Sandro Hit / Ehrenwort / B: Kesselmeier,Dr. Manfred / Z: Bornhorst,Dr. Jürgen
............
10
16:21:00
Kristina Bröring-Sprehe 
GER / RUFG Falkenberg e.V.
215
Saphira Royal 2  
S / Rhld / Db / 2009 / San Amour I / Monteverdi / 105GZ17 / B: Knyaginicheva,Elena / Z: Werth,Herbert
............
11
16:30:00
Kira Wulferding 
GER / RFV Holzhausen u.U.e.V.
228
Soiree d' Amour OLD  
S / Old / R / 2009 / San Amour I / Latimer / 104LT71 / B: Kalvelage,Birgit / Z: Bergen,Maren
............
12
16:39:00
Malin Wahlkamp-Nilsson 
SWE / ZRFV Appelhülsen e.V.
003
Amplemento  
W / Württ / B / 2011 / Ampere (NLD) / Sir Oldenburg / 105ZY12 / B: La Pomme HB, / Z: Waidelich,Willy
............