OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

06 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:12 Uhr (28.02.2021)

Richter:  Birgit Bögel
Rainer Ahlers
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Harm Lahde 
GER / RV Aller-Weser
585
Fipi N  
H / Hann / Db / 2014 / For Pleasure / Grosso Z / 106XM06 / B: Niebuhr,Ratje-Friedrich / Z: Niebuhr,Ratje-Friedrich
0.00 52.89
72.00 EUR
2
Lukasz Przybylski 
POL / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
085
Bipeggio  
H / Westf / Db / 2013 / Balous Bellini / Power / B: Sprehe,Albert / Z: Dieckhoff-Holsen,Martin
0.00 56.83
60.00 EUR
3
Harm Lahde 
GER / RV Aller-Weser
238
Castilliano SR  
H / Old / Db / 2015 / Cascadello I / Contendro I / B: Ratajczak,Stefan / Z: Kurz,Jürgen
0.00 58.70
51.00 EUR
4
Antonia Neuburg 
GER / RFV Wunstorf
475
Daily La Mere G  
S / Old / Db / 2013 / Diarado / Chico's Boy / 106WA24 / B: Götting, Birgit u. Thomas, / Z: Götting,Birgit
0.00 59.58
45.00 EUR
5
Massimo De Boeck 
BEL / RUFV Lastrup e.V.
113
Cagaro  
H / Westf / B / 2015 / Stolzenberg / Calypso II / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Vauth,Thomas
0.00 60.83
42.00 EUR
6
Nico Tomfohrde 
GER / RFV Börde Lamstedt
252
Cea 6  
S / Hann / B / 2014 / Chacco's Son I / Ludwigs As / B: Chorengel,Marlis / Z: Groeneveld,Else
0.00 63.78
30.00 EUR
7
Matthias Schäffer 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
1001
Quiet Please 13  
W / Hann / B / 2014 / Qualdandro / Clinton / B: Budde,Henry / Z: Budde,Henry
0.00 65.95
8
Lukasz Przybylski 
POL / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
1041
San Victorio  
W / OS / B / 2014 / Stakkato Gold / Landjonker (Fruhling) / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
0.00 66.27
= 300.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Jörg Zeppenfeld 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
358
Cocolu  
S / Old / Schwb / 2014 / Chaccato / Quattro B / B: Schepers,Sarah / Z: Moormann-Schmitz,Hendrik
0.00 68.56
10
Dennis Heyer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
368
Colombiana 2  
S / Hann / B / 2014 / Cormint / Quantum / B: Fangmann,Dr. Matthias / Z: Fangmann,Dr. Matthias
0.00 69.17
11
Charlotte Heitzer 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
276
Champaloup 3  
W / Bay / Db / 2013 / Cromwell / Calido I / B: Karl,Hermann / Z: Heilmeier,Josef
0.00 71.32
12
Saskia Kobe 
GER / RC Leichttrab Huntlosen e.V.
875
Messo du Rouet PS  
H / OS / F / 2014 / Messenger / Balou du Rouet / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
1.00 77.07
13
Antonia Neuburg 
GER / RFV Wunstorf
633
Glam of India  
W / Hann / Schwb / 2014 / Gem of India / Cassini II / 107AU38 / B: Brinkmann,Andreas / Z: Rieckmann,Heiko
4.00 59.82
14
Harm Lahde 
GER / RV Aller-Weser
532
Doom SR  
H / Hann / R / 2015 / Diarado / Contendro I / B: Ratajczak,Stefan / Z: Gestüt Greim/Ludwig Fischer,
4.00 62.17
15
Jörg Zeppenfeld 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
079
Bexx  
W / KWPN / B / 2013 / Big Star JR K Z / Clinton / B: Fortwengel,Dietmar / Z: Brand,H.
5.00 75.24
16
Devon Auerbach 
USA / RG Klein Roscharden
1202
Zarelli  
W / Westf / B / 2014 / Zinedine / Lancer II / 106UX89 / B: Auerbach,Devon / Z: ZG Kellermann, Dieter u.Christel,
6.00 79.31
17
Anabel Baumgart 
GER / RV Aller-Weser
995
Quel Mourat  
H / Holst / B / 2013 / Quiwi Dream / Lerano / B: Mohr,Bernd / Z: Mohr,Bernd
6.00 80.94
18
Dennis Heyer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
341
Click and Go  
W / Holst / Schi / 2014 / Click and Cash / Carolus I / B: Freiherr von Meerheimb,Hans-Thomas / Z: ZG Christiansen, Hoenck u.Wollenber
8.00 65.76
19
Massimo De Boeck 
BEL / RUFV Lastrup e.V.
530
Don Haifa  
H / Westf / B / 2014 / Don Diabeau / Ustinov / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Ramsbrock,Heinrich
8.00 66.05
20
Charlie Yu-Cheng Liu 
TPE / RV Aller-Weser
989
Quatja  
W / Holst / B / 2013 / Quiwi Dream / Acord II / 106Nt77 / B: Thormõhlen,Harm / Z: Thormõhlen,Harm
9.00 74.31
21
Saskia Kobe 
GER / RC Leichttrab Huntlosen e.V.
543
Eclaire Z  
S / Z.Rpf / B / 2013 / Emerald van het Ruytershof / Der Senaat 111 / 106OZ30 / B: Kobe,Saskia / Z: Tindemans,Christel
9.00 77.91
22
Gerald Geessink 
NED / RV Oldenburger Muensterland e.V
812
Lola Montez L  
S / OS / Df / 2014 / Kannan / Cassini II / B: Geessink,Gerald / Z: Lübbers,Britta
17.00 90.30
23
Michael Tietjen 
GER / RUFV Lohne e.V.
529
Don Capriccioso  
W / Meckl. / Db / 2014 / N.N. / Grannox / B: Willer,Stefanie / Z: Oliefka,Ingmar
20.00 65.75
Laura Theyken 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
520
Diccarat  
W / KWPN / Schi / 2014 / Dallas VDL (ex Indouglas van h / Silvio I / B: Niehues,Heinz-Bernd / Z: Belt,J.H.H.W.
Aufgegeben