OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

05 Springprüfung Kl.L 6j.+ält.

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:48 Uhr (02.03.2021)

Richter:  Heiner Messing
Herbert Schmerling
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Lasse Timmer 
GER / RVV Burg Gretesch e.V.
157
Flash 290  
W / KWPN / B / 2010 / Whistler / Germus R / 105IW06 / B: Timmer,Peter / Z: Kamminga,O.
0.00 54.37
22.00 EUR
2
Ebba Johansson 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V
140
Diastarna PS  
S / OS / B / 2014 / Diarado's Boy / Quick Star / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 62.35
18.00 EUR
3
Kylie Clarkson 
USA / RV Oldenburger Muensterland e.V
044
Celancio PS  
H / OS / Db / 2014 / Centadel / Lancer III / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 62.80
15.00 EUR
4
Patrick Stühlmeyer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
271
Quirinus 27  
H / Hann / SCHI / 2014 / Quality Time (NED) / Balou du Rouet / 106XH83 / B: Schockemöhle,Paul / Z: Müller,Marcell
0.00 65.15
13.00 EUR
5
Vaclav Stanek 
CZE / RV Oldenburger Muensterland e.V
191
Mecaletta PS  
S / Meckl. / Db / 2014 / Messenger / Caretano Z / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 65.86
12.00 EUR
6
Ebba Johansson 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V
171
Kandrovaro PS  
H / OS / Db / 2014 / Kannan / Contendros / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 67.27
= 80.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Kylie Clarkson 
USA / RV Oldenburger Muensterland e.V
203
Milot Conde  
W / OS / B / 2012 / Messenger / Pilot / B: Gestüt Lewitz, / Z: Schmid,Sigrid
0.00 67.82
8
Ebba Johansson 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V
198
Messenger's Love PS  
S / Hann / Schwb / 2013 / Messenger / Cento / 106ZE99 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 67.94
9
Vivien Bögel 
GER / RUFV Merzen
145
Don Carenzo  
W / Hann / Db / 2015 / Don Diarado / Carenzo / B: Sportpferde Rene Tebbel GmbH, / Z: Stümpel,Wolfgang
1.00 73.63
10
Vaclav Stanek 
CZE / RV Oldenburger Muensterland e.V
050
Chaccandro  
H / OS / B / 2012 / Chacco-Blue / Sandro Boy / 106DP84 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
1.00 73.99
11
Claas Christoph Gröpper 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
047
Cessaro PS  
H / OS / B / 2015 / Conthargos / Quintessence Z / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
2.00 75.57
12
Frank Krückel 
GER / Springclub Neuhäsen e.V.
231
Stakka-Etoile PS  
S / OS / Db / 2014 / Stakkatol / Chacco-Blue / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
2.00 76.40
13
Lasse Timmer 
GER / RVV Burg Gretesch e.V.
214
Okeeshobee  
S / Westf / Schi / 2015 / Balous Bellini / Cassini II / B: Timmer,Ilka / Z: Hagen,Franz-Josef u.Henriette
4.00 66.45
14
Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
124
Cornetto Star PS  
W / OS / Db / 2015 / Cornet Du Lys / Stakkato / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
4.00 67.46
15
Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
209
Monopoly PS  
W / OS / B / 2013 / Messenger / Polytraum / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
5.00 71.34
16
Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
266
Chaccolon PS  
S / Hann / B / 2014 / Chacco-Blue / Balou du Rouet / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
5.00 72.20
17
Gina van den Dries 
BEL / RV Oldenburger Muensterland e.V
027
Carlina 38  
S / Holst / B / 2011 / Carrico / Carmarque / B: Gestüt Süderrade, / Z: Aholainen,Erja
13.00 86.22