Preis gegeben von Familie Ferch
Ehrenpreise gegeben Von Top Horse Equipment, Thomas Pohn
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

04 Springprüfung Kl.L

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:28 Uhr (31.03.2021)
Richter:  Corinna Fröschl
Renate Kohrock
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Luise Konle 
RC Küps e.V.
336
Zivia H  
S / 2007 / B: Konle,Luise
............
(2)
Sina Weber 
GER / RV d. Pffrd.Münchsmünster e.V.
027
Caleel  
W / Holst / Schi / 2012 / Cartani / Briscar / B: Weber,Sina / Z: Döhle,Cerrin
............
(3)
Romina Berr 
GER / RC Nürnberg e.V.
033
Calla 45  
S / DSP / B / 2009 / Chap / Collini / B: Berr,Ute / Z: Janssen,Annett
............
(4)
Leoni Haala 
GER / RC Horsepark Fürth e.V.
100
Con Casira RB  
S / Holst / B / 2013 / Catoo / Casiro I / 106QW86 / B: Haala,Sandra / Z: Zuchtstall Bröcking,
............
(5)
Pia Eisenrieder 
GER / RFV Markt Schwaben e.V.
084
Cirmont  
W / DSP / B / 2014 / Cormint / Contender / 107DM83 / B: Eisenrieder,Pia / Z: Braun,Wolfgang
............
(6)
Alina Geisberger 
GER / PPSG Krottenthal
086
Clarimarie  
S / Old / B / 2014 / Clarimo / Lancer III / 106TT56 / B: Perzlmaier,Anna / Z: Lang,Georg
............
(7)
Sophia Burgtorf 
GER / RV Oberland Thann e.V.
162
Everton 6  
W / KWPN / B / 2009 / Diarado / Kojak / 104HN59 / B: Burgtorf,Sophia / Z: Bramel,L.T.M.
............
(8)
Alina Schmiederer 
GER / RC Riedheim
176
Galan 238  
W / Hann / Db / 2013 / Grey Top / Salvano / 106RT21 / B: Schmiederer,Alina / Z: Nietfeld,Horst
............
ca. 5 Minuten Pause
(9)
Luise Konle 
RC Küps e.V.
337
Johnny Big  
W / 2014 / B: Konle,Luise
............
(10)
Felix Biendarra 
GER / RC Horsepark Fürth e.V.
223
Levison's White Pearl  
S / Meckl. / Schi / 2011 / Levisonn / Cero I / 105LN67 / B: Sprehe,Jörne / Z: ZG Friedrich Beltz u.Kerstin Dröge,
............
(11)
Mia Cara Brugger 
GER / RFV Rindelbach
227
Limnos 4  
W / Holst / B / 2004 / Limbus / Carry / 103BG55 / B: Schill,Alexander / Z: Bartjen,August
............
(12)
Tom Hack 
GER / RFV Berching e.V.
234
London-Eye de la Pomme  
W / BWP / R / 2011 / Elvis ter Putte / For Pleasure / B: Hack,Thorsten / Z: Haras d/L Pomme Baertsoen-Kelderman
............
(13)
Emma Rock 
GER / RSZ Illertissen e.V.
253
Nemrod de Vauxelles  
W / BWP / BSchi / 2013 / Acardi du Houssoit Z / Toulon / 106ZV44 / B: Rock,Emma / Z: Loeys,Rene
............
(14)
Jasmin Michelle Schmidt 
GER / RC Billigheim
254
Nevada 211  
H / Holst / Schi / 2011 / Nekton / Cormint / B: Schmidt,Jasmin Michelle / Z: Fiege,Martina
............
(15)
Emma Bachl 
GER / RFV Pfarrkirchen e.V.
258
Obora's Can Can  
W / Tsch.W. / F / 2011 / Mylord Carthago / Sir Shutterfly / 105EL08 / B: Hengststation Bachl, / Z: Gestuet Obora,
............
ca. 5 Minuten Pause
(16)
Sina Weber 
GER / RV d. Pffrd.Münchsmünster e.V.
237
Lorena US  
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Laurion / B: Weber,Susanne / Z: Schönherr,Ulrich
............
(17)
Romina Berr 
GER / RC Nürnberg e.V.
121
Cortina d'Ampezzo 2  
S / Old / Schi / 2001 / Continue / Sonnenstrahl / 106LO26 / B: Berr,Ute / Z: Ewald,Judith
............
(18)
Leoni Haala 
GER / RC Horsepark Fürth e.V.
219
Lantinus 9  
W / OS / B / 2012 / Lantino / Quidam's Rubin / 105RU74 / B: Haala,Sandra / Z: Sprehe,Josef-Jonas
............
(19)
Luise Konle 
RC Küps e.V.
335
Dame de Coeur  
S / 2008 / B: Konle,Luise
............