OFFIZIELLE STARTLISTE
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

01 Dressurprüfung Kl.E

Startliste: 11 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:59 Uhr (05.04.2021)
Richter:  Wolf-Rüdiger Beißert
Alyona Bilan
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Pia Carlotta Lehmann 
GER / RFV Echem-Scharnebeck
237
Revue 88  
S / Hafl. / FhLH / 2011 / / B: Lehmann,Inge
............
2
Johanna Hoffmann 
GER / RV Heidegut Eschede
312
Touchdown 11  
W / OS / Schi / 2012 / Toulouse / Calando I / B: Hoffmann,Johanna / Z: Peters,Ramona
............
3
Sylvia Nack 
GER / RFV Dahlenburg
294
Weiße Magie  
S / Hann / Schi / 2010 / Mighty Magic / Escudo I / 106LB41 / B: Nack,Sylvia / Z: ZG Hagemann, Ira u.Olaf,
............
4
Tajana Völkel 
GER / RFV Echem-Scharnebeck
052
Daddy Cool 45  
H / Old / B / 2009 / Diamonit I / Ex Libris / B: Reit-u.Fahrv.Echem-Scharnebeck e.V. / Z: Schmenkel,Mirko
............
5
Kiana Joy Hoyer 
GER / RSG Uelzener Land e. V.
095
Doolittel 4  
W / DR / FFalb / 2014 / Dimension AT NRW / Orchard Boginov / B: Hoyer,Oliver / Z: Wittkop,Jürgen
............
6
Lina Munack 
GER / RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
161
High Fashion 5  
W / Hann / Db / 2014 / Heinrich Heine / Embassy I / B: Munack,Lina / Z: Artzenroth,Ulrike
............
8
Daniela Paske 
GER / RFV Dahlenburg
213
Pepe 265  
W / Schi / 2005 / / B: Paske,Daniela
............
10
Ninke Tölner 
GER / RV Heidegut Eschede
011
Barkadi 3  
W / DR / Df / 2014 / Beckenbauer / Honeymoon Star / B: Tölner,Ineke / Z: Wollner,Enryko
............
11
Saphira-Draginja Kohlhoff 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
038
Cerima  
S / DR / R / 2012 / Nemax / Folklore / B: Kohlhoff,Saphira-Draginja / Z: Runge,Sandia
............
12
Mette Tölner 
GER / RV Heidegut Eschede
154
Greylight's Hannes  
W / DR / RSchi / 2010 / Greylight / Napoleon / B: Tölner,Ineke / Z: ZG Lestin u.Wolf,
............
14
Helene Witt 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
302
Popcorn's Selina  
S / DR / R / 2011 / Popcorn / Apslau xx / B: Witt, Helene u.Theresa, / Z: Bührmann,Elise
............