AVR Equimotion
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

06 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:42 Uhr (03.04.2021)

Richter:  Hubert Uphus
Werner Tapken
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Carsten Raschen 
GER / RC Hude e.V.
326
Nola 9  
S / Hann / B / 2014 / Numero Uno / Goldstern / B: Raschen,Carsten / Z: Djuren,Johann
0.00 73.76
2
Tihomir Dyankov 
BUL / RSC Handorf-Langenberg e.V.
339
Quality time of Love  
H / OS / Schwb / 2013 / Quality Time (NED) / Contender / B: Hinners-Krogmann,Ferdi / Z: Hinners-Krogmann,Ferdi
0.00 73.86
3
Wilhelm Winkeler 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
315
Maximus 122  
H / OS / Schi / 2014 / Mylord Carthago / Landjonker (Fruhling) / 106YA39 / B: Winkeler,Wilhelm / Z: Winkeler,Wilhelm Sen.
0.00 74.09
4
Tobias Willoh 
GER / RFV Sögel e.V.
012
Atlanta 558  
S / OS / B / 2014 / Armitage / Contendro I / B: Willoh,Tobias / Z: Wienken,Markus
0.00 74.46
5
Massimo De Boeck 
BEL / RUFV Lastrup e.V.
042
Cagaro  
H / Westf / B / 2015 / Stolzenberg / Calypso II / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Vauth,Thomas
0.00 74.50
6
Vivian Martin 
GER / RUFV Cloppenburg
406
Zealously  
S / KWPN / B / 2014 / Zambesi / Canturano I / 106UQ79 / B: Stevens Sportpferde GmbH, / Z: van Spijkeren,B.
0.00 78.77
7
Jonathan Hvalsoe Saul 
DEN / RUFV Lastrup e.V.
069
Carter 10  
W / OS / Schi / 2013 / Christian / unbekannt / 106PT79 / B: Böckmann Pferde GmbH, / Z: Böckmann Pferde GmbH,
0.00 78.87
8
Vivien Bögel 
GER / RUFV Merzen
198
Don Carenzo  
W / Hann / Db / 2015 / Don Diarado / Carenzo / B: Sportpferde Rene Tebbel GmbH, / Z: Stümpel,Wolfgang
0.00 82.29
9
Mathis Schwentker 
GER / RFV Nendorf e. V.
316
Messloubeta PS  
S / OS / B / 2014 / Messenger / Baloubet du Rouet / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 84.49
10
Stephi de Boer 
GER / RV Vechta e.V.
352
Quiwi's Dream B  
S / Rhld / B / 2014 / Quiwi Dream / Contefino / B: ZG Volker u.Simone Bremermann, / Z: Bremermann,Volker
0.00 86.25
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
Mathis Schwentker 
GER / RFV Nendorf e. V.
053
Call me tender  
H / Holst / Schi / 2013 / Colman / Contender / B: Peters,Boje / Z: Kröger,Peter
1.00 89.31
12
Wilhelm Winkeler 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
048
Calissi  
S / Hann / B / 2014 / Cassador / Glenfiddich / 106WF13 / B: Balster,Birgit / Z: Kappei,Günter
4.00 71.65
13
Werner Kleimann 
GER / RFV Holdorf e.V.
287
Limited Edition WK  
S / Hann / Schi / 2015 / Lord Pizzaro / Narew xx / B: Kleimann,Werner / Z: Kleimann,Werner
4.00 74.20
14
Tihomir Dyankov 
BUL / RSC Handorf-Langenberg e.V.
399
Violetta B 3  
S / Hann / B / 2013 / Viscount / Contendro I / B: Marschall,Daniela / Z: Berg,Wilfried
4.00 75.28
15
Constanze Schewe 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
343
Querydo  
W / Westf / B / 2013 / Qualitõt / Gralshüter / B: Schewe,Constanze / Z: Rellensmann,Hartwig
4.00 79.64
16
Tihomir Dyankov 
BUL / RSC Handorf-Langenberg e.V.
096
Chacceur  
W / Old / Schwb / 2014 / Chaccato / Grandeur / B: Marschall,Daniela / Z: Griemelink,Gerrit
4.00 80.80
17
Stephi de Boer 
GER / RV Vechta e.V.
256
iCloud  
S / Hann / Df / 2013 / Inliner / Dinard L / B: de Boer,Stephi / Z: Czylwick,Martina
4.00 81.28
18
Dimitar Kyuchukov 
BUL / RSC Handorf-Langenberg e.V.
134
Clara 206  
S / Hann / Schwb / 2014 / Cellestial / Cassini II / B: Fischer,Arnold / Z: Lingens,Dr. Philipp
4.00 86.77
19
Mathis Schwentker 
GER / RFV Nendorf e. V.
336
Qimberly  
S / Westf / Schi / 2014 / Qualitõt / Come On / B: Reit-und Ausbildungsstall Stefan Ge / Z: Drewes,Bernd
4.00 87.33
20
Jonathan Hvalsoe Saul 
DEN / RUFV Lastrup e.V.
242
Grardje  
W / AESRpf / B / 2015 / Genius / Heartbreaker / 107CN87 / B: Böckmann Pferde GmbH, / Z: Versantvoort,A.
5.00 88.55
21
Werner Kleimann 
GER / RFV Holdorf e.V.
187
Der-Pizarro  
W / Hann / B / 2015 / Diatendro / Grannus / B: Arnold,Katja / Z: Ivemeyer,Barbara
5.00 91.80
22
Viktor Esselin 
SWE / RUFV Lastrup e.V.
220
Excalibur 129  
W / OS / B / 2015 / Emerald van het Ruytershof / Celta Yar / B: Stevens Sportpferde GmbH, / Z: ZG Overhoff, Christof u. Nicole,
6.00 92.09
23
Thomas Heineking 
GER / RFV Nendorf e. V.
245
Havannah 8  
S / OS / Schwb / 2014 / Diarado / Armitage / B: Nicola Owen u. Jonathan Smith, / Z: Ratte-Polle,Hans-Georg
6.00 95.53
24
Massimo De Boeck 
BEL / RUFV Lastrup e.V.
144
Coca Cornet  
H / Westf / B / 2015 / Cola Zero / Ustinov / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Ramsbrock,Heinrich
8.00 79.79
25
Florian Böhner 
GER / RFV Nendorf e. V.
029
BiBa Butzemann  
H / OS / Db / 2014 / Balou du Rouet / Goldfever I / B: Steinhilper,Dominik / Z: Schulze,Dr. Rolf-Peter
8.00 101.15
26
Sina Seeburg 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V.
152
Con Chabilúe  
W / Old / B / 2013 / Chacco-Blue / Granulit / 106GI30 / B: Zuchtstall Bröcking, / Z: Meyer-Roettger,Ludger
9.00 89.47
27
Jörg Fänger 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V.
118
Chilli Vanilli 4  
H / Old / Schi / 2015 / Cordess (Billy Clinton A) / Fly High I / B: BG Fõnger / Mues-Menzel, / Z: Mues Menzel,Sigrid
9.00 107.75
28
Marco Hanke 
GER / RUFV Schwagstorf
083
Castina 6  
S / OS / B / 2014 / Castino / Converter / B: Hanke,Marco / Z: Hammink,Gert
13.00 105.38
29
Vivian Martin 
GER / RUFV Cloppenburg
288
Lioness 49  
S / KWPN / B / 2015 / Latour VDM / Querly-Elvis / B: Stevens Sportpferde GmbH, / Z: van Spijkeren,B.
13.00 106.83
Jonathan Hvalsoe Saul 
DEN / RUFV Lastrup e.V.
106
Charlie Weasley 2  
H / OS / Schi / 2015 / Christian / Last Liberty / 107DK35 / B: Loosli,Hensueli / Z: Böckmann Pferde GmbH,
Aufgegeben