OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

08/2 Punktespringprfg.Kl.A** JR/REI

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:15 Uhr (11.04.2021)

Richter:  Ingrid Schöne
Willi Brunckhorst
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Birgit Steinmann 
GER / Hadler RC Altenbruch
386
Georgivo  
W / Hann / B / 2012 / Graf Galen / Espri / B: Steinmann,Birgit / Z: Steinmann,Birgit
44.00 38.66
28.00 EUR
2
Pia Carlotta Gieseke 
GER / RFV Estetal e.V.
615
Sepacito  
W / Hann / Db / 2012 / Stolzenberg / Rabino / B: Gieseke,Marit / Z: Franke,Gisela
44.00 39.02
24.00 EUR
3
Imke Varlemann 
GER / RV Zeven
346
Felicity 37  
S / Hann / F / 2010 / For Edition I / Laptop / B: Hoffmann,Dr. Manfred / Z: Hoffmann,Dr. Manfred
44.00 39.14
20.00 EUR
4
Deborah Hilken 
GER / RV Wörpedorf u.U.
504
Lukito  
W / Hann / B / 2009 / Luecke / Colambo / B: Hilken,Claudia / Z: Merzdorf,Jörn
44.00 39.22
18.00 EUR
5
Katrin Knirsch 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
180
Charlie Harper K  
W / Hann / Db / 2009 / Canstakko / Contendro I / B: Knirsch,Katrin / Z: Johannsen,Frank
44.00 40.60
16.00 EUR
6
Malien Bösch 
GER / RV Zeven
505
Lunya  
S / Westf / B / 2011 / Lacordos / Lamoureux I / B: Bösch,Malien / Z: Leifert,Jutta
44.00 40.98
12.00 EUR
7
Silja Griemsmann 
GER / RFV Börde Lamstedt
509
Lynette 15  
S / Hann / B / 2011 / Le Cou Cou / Argentinus / B: Griemsmann,Silja / Z: Hart,Thomas
44.00 43.00
12.00 EUR
8
Gaby Oetjen 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
324
Easylight  
W / Holst / Db / 2006 / Easy Way I / Romino / B: Oetjen,Gaby / Z: Martens,Andre
44.00 43.35
12.00 EUR
9
Bettina Lehnert 
GER / RFV Ladekop
103
Captain Braeburn M  
H / Hann / F / 2015 / Crumble / For Edition I / B: Marquardt,Jörg / Z: Marquardt,Jörg
44.00 43.56
10
Marie-Claire Vieritz 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
085
Calloro R  
W / Holst / Db / 2013 / Centurion / Contender / B: Reimann,Karl / Z: Reimann,Karl
44.00 43.94
11
Sina Brümmer 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
163
Celina 194  
S / Hann / B / 2009 / Canstakko / Argentan I / B: Ehlers,Heinrich / Z: Ehlers,Heinrich
44.00 44.06
= 142.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
Christiane Grube 
GER / RV St. Jürgen u.U.
365
For Fritzi  
S / Hann / B / 2011 / For Edition I / Pik Senior / B: Schleßelmann,Britta / Z: Cordts,Meta
44.00 44.44
13
Jana Marten 
GER / RV St. Jürgen u.U.
376
Ganyeshda P  
S / Hann / Schi / 2012 / Grey Top / Acambaro xx / B: Plettenberg,Regina Beate / Z: Plettenberg,Regina Beate
44.00 44.81
14
Linn Sophie Mauchert 
GER / RVoV Mulsum
432
Insider 67  
W / Trak. / Db / 2012 / All Inclusive / Vivus / 106CH82 / B: Mauchert,Christian / Z: Bustorff,Jörg
44.00 46.99
14
Lara Katharina Reinke 
GER / RC Stotel e.V.
706
Contenado  
W / Hann / Schi / 2013 / Contendro I / Cornado I / B: Tobien,Maike / Z: Pahlmann,Hans-Heinrich
44.00 46.99
16
Kristin Brunken 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
359
Flash Cornet  
W / OS / Schi / 2014 / For Cornet / Calido I / B: Brunken,Kristin / Z: König,Leo
44.00 47.94
17
Linn Sophie Mauchert 
GER / RVoV Mulsum
619
Silver Lining 4  
S / Hann / Schwb / 2014 / Statinus / Contendro I / B: Stolter,Alina Kristin / Z: Stolter,Rixta
44.00 48.59
18
Linn Sophie Mauchert 
GER / RVoV Mulsum
430
Ilay d'Olympe  
W / OS / B / 2016 / Icare D'Olympe AA / Come Back II / B: Mauchert,Anja / Z: Mauchert,Anja
44.00 51.23
19
Jana Marten 
GER / RV St. Jürgen u.U.
663
Valynor P  
S / Hann / Schi / 2012 / Van Helsing / Goodman / B: Plettenberg,Regina Beate / Z: Plettenberg,Regina Beate
44.00 52.34
20
Alina Eckhoff 
GER / RV An der Lühe
229
Comambi S  
S / OS / B / 2013 / Catoo / Calato / B: Seibel,Burkhard / Z: Seibel,Burkhard
43.00 44.61
21
Lea Wesemann 
GER / RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
263
Courage de Coer  
W / Hann / Db / 2013 / Concours Complet / For Joy / 106KR53 / B: ZG Wesemann u.Kuhlmann, / Z: ZG Wesemann u.Kuhlmann,
39.00 42.69
22
Louisa Wehrmann 
GER / RZG Unter dem Mühlenberge e.V.
689
Welcome into my life  
S / Hann / F / 2009 / Weltmeyer / Matcho AA / B: Wehrmann,Louisa / Z: Nagelfeld,Dr. Harald
37.00 40.43
23
Birgit Steinmann 
GER / Hadler RC Altenbruch
372
Fynna  
S / Hann / Schi / 2015 / Finest / Dacaprio / B: Steinmann,Birgit / Z: Böttjer,Karlheinz
37.00 46.11
24
Louisa Wehrmann 
GER / RZG Unter dem Mühlenberge e.V.
226
Colour of my life  
H / Hann / B / 2008 / Contendro I / Acord II / B: Wehrmann,Louisa / Z: Wellmann,Günter
37.00 71.23
25
Tessa Ebeling 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
657
Vaiana HP  
S / Hann / R / 2013 / Viscount / Salieri / B: Ebeling,Tessa / Z: Vollmers-Höhl,Beate
37.00 71.89
26
Birga Marieke Steeneck 
GER / RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
684
Vlacido 2  
W / Hann / F / 2012 / Valentino / Landclassic / 106TV21 / B: Steeneck,Birga Marieke / Z: ZG Forkert GbR,Hergen u.Irmtraut
34.00 49.42
27
Janne Meyer-Benecke 
GER / RV Beverstedt u.U.
135
Cashmans Ophelia  
S / Hann / B / 2006 / Cashman / Wandervogel I / B: Meyer-Benecke,Anna / Z: Meyer-Benecke,Anna
31.00 40.19
28
Denise von Döhlen 
GER / RV Spaden u.U. e.V.
583
Quicksilbers' Quelby  
S / Old / Df / 2008 / Quicksilber / Gracieux / B: von Döhlen,Denise / Z: Fischer,Franz-Josef
27.00 78.65
29
Anna- Kristina Höhl 
GER / RFV Stade e.V.
459
Leevi HP  
W / Hann / B / 2013 / Levisonn / Recaro / B: Vollmers-Höhl,Beate / Z: Vollmers-Höhl,Beate
12.00 52.83
Katja Reimers 
GER / RFV In der Ohe Nord e.V.
658
Valena 3  
S / Hann / B / 2012 / Valentino / Embassy I / B: Reimers,Hermann / Z: Tangermann,Willi
Aufgegeben
Ayline Corleis 
GER / RV Kutenholz
147
Castanios  
W / KWPN / B / 2010 / Cador / Ramiro / B: Corleis,Ayline / Z: Moonen,Familie
Aufgegeben