OFFIZIELLE STARTLISTE
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

21 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:15 Uhr (11.04.2021)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Madeleine Hollmann 
GER / RV Kirchwalsede u.U. e.V.
093
Campsterhoven's Vera  
S / Welsh / B / 2013 / Steerwolde's V.I.P. / Vita Nova's Golden Boris / B: Hollmann,Sabine / Z: Rijskamp,K.
............
2
Monja Ahlf 
GER / RV Bülkau
340
Fair Goldlady  
S / Hann / B / 2016 / Flic Flac / Goldstern / B: Ahlf,Michaela / Z: Ahlf,Michaela
............
3
Viola Ahlf 
GER / RV Bülkau
351
Fine News P  
S / DR / F / 2011 / New Star / Special Dream TCF / B: ZG Poit, Hans-Jürgen u.Mareike, / Z: ZG Poit, Hans-Jürgen u.Mareike,
............
4
Emma Harbers 
GER / RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
049
Bogiman  
H / DR / 2010 / Orchard Boginov / Bokkesprong Czardas / B: Hof Seeverns GbR, / Z: Betten,Sietse
............
5
Emma-Lou Tiedemann 
RV Harsefeld u.Umg.
734
Bünteseichen Marico  
W / 2012 / / B: Luu, Emma
............
6
Nina Altsohn 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
072
Calico 16  
W / Holst / B / 2008 / Cristo / Chambertin / B: Altsohn,Nina / Z: Busch,Heino
............
7
Flora Cornelius 
GER / RV Zeven
105
Captain Jack 59  
W / Holst / B / 2005 / Carnaby GL / Cor de la Bryere / B: Meier-Cornelius,Kerstin / Z: Labs,Stefan
............
8
Hanna Sofia von Oesen 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
688
Waleska 354  
S / Hann / B / 2003 / White Star / Aarking xx / B: Peters,Sarah / Z: Löhden,Hinrich
............
9
Hannah Siems 
GER / RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
107
Cara Mia 59  
S / DR / F / 2003 / Constantin / Bogenschuetze / B: Siems,Hannah / Z: Erasmi,Dorte
............
10
Nikola Meier 
GER / RV Selsingen u.U. e.V.
179
Chantilly Lace  
S / Welsh / F / 2007 / FS Champion de Luxe / Trevallion Prince Comet / B: Horwege,Wiebke / Z: R.J. u.S. Williams,
............
11
Leonie Blanck 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
211
Clemens H 3  
W / Hann / Schi / 2013 / Coupe de Coeur / Achill-Libero H / B: Blanck,Silke / Z: Hinkelbein,Andreas
............
12
Ella Stelter 
GER / RV Selsingen u.U. e.V.
326
Eichhofs's Mona Lisa  
S / DR / Db / 2009 / Dino B / Nantario / B: Stelter,Christiane / Z: ZG Eichenhof Göpfert u.Olsson,
............
13
Katrin Stelter 
GER / RV Selsingen u.U. e.V.
396
Goldenrose  
S / Z.Rpf / B / 2015 / Grenoble D.N. / Quantum / B: Stelter,Christiane / Z: Ijbema,J.W.
............
14
Amei Kientopp 
GER / RFV Engelschoff e. V.
012
Alfred 81  
W / Pony o.R / Hlf / 2005 / / B: Tiedemann,Fabienne
............
15
Leni Peper 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
328
El Bonita  
S / Hann / Db / 2003 / El Bundy I / Pinkus / B: Wilkens,Mira / Z: Wilkens,Ulrich
............
kurze Pause zur Besichtigung mit Pferd
16
Taja Holsten 
RV Zeven
739
Vicky  
S / 2006 / / B: Holsten, Thalia
............
17
Jaqueline Brauner 
GER / RG Bahrenwinkel
681
Vito 58  
W / Hann / R / 2013 / Valentino / Graf Top / B: Brauner,Jaqueline / Z: Grimmelmann,Dr. Ernst
............
18
Charlotte Brandt 
GER / RFV Bokel u.U.
412
Ha Connecticut  
W / DR / Palom / 2007 / Joldis Charmant / Galant / B: Brandt,Charlotte / Z: Ikena,Gerhard
............
19
Ida Köstermann 
GER / RV Sandbostel
429
Iceman 17  
W / Hann / B / 2008 / Iberio / Glorieux / B: Schröder,Linda / Z: Schröder,Linda
............
20
Finja Fenrich 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
524
Mont Aron  
W / Hann / Db / 2005 / More and More / Arogno / B: Höhl,Tobias / Z: Eylmann,Robert
............
21
Leandra Brandt 
GER / RFV Bokel u.U.
558
Peter Pan 171  
W / DR / R / 2010 / Popcorn / Apslau xx / B: Brandt,Leandra / Z: Bührmann,Elise
............
22
Lotta Bo Laabs 
GER / RV Fredenbeck
561
Pinta 31  
S / DR / Schwb / 2000 / Voyage / Pablo / B: Martens,Christina / Z: Martens,Thomas
............
23
Lisa Wilkens 
GER / RV Fredenbeck
600
Roxanne 126  
S / Hann / Schi / 2001 / Rotspon / Matcho AA / B: Wilkens,Marko / Z: Peters,Johann
............
24
Harriet Ella Hinze 
GER / RFV Estetal e.V.
614
Semper Fi 11  
W / Hann / B / 2014 / Stolzenberg / Acobat I / B: Hinze,Heinrich / Z: Hinze,Heinrich
............
26
Lene Sophie Ney 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
638
Sultano 15  
W / DR / F / 2011 / Sir Martino / Constantin / B: Ney,Alexander / Z: Middendorf,Richard
............
27
Laura-Marie Stelling 
GER / RV Zeven
652
Urania 64  
S / Lewitz / BSche / 2004 / Gharib / Ussuri xx / B: Stelling,Meike / Z: Strübig,Georg
............
28
Madeleine Hollmann 
GER / RV Kirchwalsede u.U. e.V.
601
Run for me  
H / Old / Schwb / 2005 / Rosario / Donnerhall / B: Hollmann,Sabine / Z: Schmiemann,Kerstin
............
29
Monja Ahlf 
GER / RV Bülkau
357
First Class P  
S / DR / Db / 2005 / Don Joshi AT / Magister / B: ZG Poit, Hans-Jürgen u.Mareike, / Z: ZG Poit, Hans-Jürgen u.Mareike,
............
30
Viola Ahlf 
GER / RV Bülkau
343
Feine Perle P  
S / DR / F / 2016 / Heidbergs Nancho Nova / Donauwind / B: Ahlf,Michaela / Z: ZG Poit, Hans-Jürgen u.Mareike,
............
31
Amei Kientopp 
GER / RFV Engelschoff e. V.
487
Lord Logan  
W / DR / B / 2010 / Heidbergs Nancho Nova / Maior Domus / B: Kientopp,Amei / Z: Körber,Heinrich
............