OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

04 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 36 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:59 Uhr (14.04.2021)

Richter:  Dorthe Fischer
Franz Wego
Sven Busse
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Robert Bruhns 
GER / Jumping Arena Gadow e.V.
150
Hera de Lux  
S / DSP / B / 2014 / Hermes de Lux / Levistano / 107CV87 / B: Zabel,Andrea / Z: Zabel,Andrea
0.00 51.42
24.00 EUR
2
Robert Bruhns 
GER / Jumping Arena Gadow e.V.
201
Zinedina 2  
S / OS / Df / 2014 / Zinedine / Quidam de Revel / B: Greve,Hendrik / Z: Möller,Anneliese
0.00 52.63
20.00 EUR
3
Michael Nagel 
GER / RFV Gadebusch e.V.
088
Clevermate SG  
H / OS / B / 2013 / Catoki's Clever / Ciacomo / B: Gibki,Steven / Z: Gibki,Steven
0.00 53.07
17.00 EUR
4
Emma Luise Paul 
GER / RFV Landgest.Redefin e.V.
087
Clay 16  
S / Holst / B / 2014 / Clarimo / Contender / B: Günther,Rolf / Z: Schütt,Gerhard
0.00 55.43
15.00 EUR
5
Roman Kotvyts 
UKR / Jumping Arena Gadow e.V.
184
Scarlett 738  
S / Meckl. / Schwb / 2013 / Sandro Boy / Juventus / 106UJ74 / B: Nüße,Klaus-Peter / Z: Nüße,Klaus-Peter
0.00 57.67
14.00 EUR
6
Christian Dietrich 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
005
Andy Pur VDM Z  
H / Z.Rpf / F / 2014 / Aktion Pur / Tinka's Boy / B: Stiftung BHLG, / Z: Familie Bruggeman,
0.00 58.84
10.00 EUR
7
Loreen Schreiter 
GER / RC Passin e.V.
062
Cera 91  
S / Meckl. / Schwb / 2013 / Cerousi / Cambridge / 106XU85 / B: Prox,Andrea / Z: Splitt,Mario
0.00 60.27
10.00 EUR
8
Heiko Strohbehn 
GER / RFV Landgest.Redefin e.V.
058
Cellow - B  
H / Meckl. / Schi / 2013 / Cellestial / Prinz Oldenburg / B: Landgestüt Redefin, / Z: Beggerow,Christian
0.00 60.35
10.00 EUR
9
Christoph Lanske 
GER / RSV Dersekow 1968 e. V.
145
Halina 59  
S / Holst / B / 2015 / Cascadello I / Contender / B: Hennings,Reimer Detlef / Z: Hennings,Reimer Detlef
0.00 62.53
10.00 EUR
10
Emma Luise Paul 
GER / RFV Landgest.Redefin e.V.
056
Caventus CB  
H / Meckl. / Db / 2014 / Canturat / Juventus / B: Günther,Rolf / Z: Bartz,Carsten
0.00 62.81
11
Richard Robinson 
GER / RV Ostseeküste Steffenshagen e. V.
171
Nairobi Sunshine CMN  
W / Hann / B / 2013 / Numero Uno / Voltaire / B: Gelewsky,Kim Laura / Z: Meyer-Nordhorn,Carsten
0.00 63.34
12
Colin Hackert 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
046
Caskarico  
H / Holst / B / 2014 / Casskeni II / Askari / B: Brandenburgisches Haupt-u.Landgestü / Z: Michaelis,Olaf
0.00 63.69
= 130.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
Philipp Makowei 
GER / RFV Gadebusch e.V.
015
Bonjour Balou CVB  
W / Meckl. / Db / 2014 / Balou du Rouet / D'Olympic / B: ZG Bredenkamp, Volker u.Carmen, / Z: ZG Bredenkamp, Volker u.Carmen,
0.00 63.93
14
Willy Franke 
GER / RSV Dersekow 1968 e. V.
111
Corrygold  
W / DSP / FwSch / 2014 / Chap II / Loxley / B: Ahnefeld,Manfred / Z: Kink,Hans
0.00 63.94
15
Felix Ewald 
GER / Reitclub Gut Wochowsee e.V.
117
Crypton Comme il Faut  
H / KroaWbl / F / 2015 / Comme il faut / Kannan / 106RU34 / B: Jadrijevic,Stipislav
0.00 64.23
16
Anna-Katharina Hübner 
GER / RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
188
Sonic flying  
W / Hann / B / 2014 / Stolzenberg / Don Juan / B: Hildebrandt,Martin / Z: Karstens,Hans-Jürgen
0.00 64.30
17
Holger Wulschner 
GER / RC Passin e.V.
073
Chapeau PB  
H / Westf / Schi / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Centadel / 107BR93 / B: BG Paderborn/Thomas Sagel, / Z: Simon,Josef
0.00 66.06
18
Richard Robinson 
GER / RV Ostseeküste Steffenshagen e. V.
114
Crack FW  
H / DSP / Df / 2013 / Cascadello I / Acorado I / B: Weihs,Frank / Z: Weihs,Frank
0.00 69.25
19
Holger Wulschner 
GER / RC Passin e.V.
185
Selleria Equipe Empire  
H / SF / B / 2014 / Kannan / Dollar Du Murier / 106RW06 / B: Wulschner,Holger
0.00 69.34
20
Holger Wulschner 
GER / RC Passin e.V.
071
Chantilly Air  
H / OS / B / 2013 / Cascadello I / Landadel / 106EP46 / B: Wulschner,Holger / Z: Küst,Gerd
0.00 69.50
21
Astrid Wulschner 
GER / RC Passin e.V.
069
Champions League 11  
W / Holst / Db / 2015 / Contendro I / Caretino / 107BR94 / B: Wulschner,Holger / Z: Zuchthof Hollen / Jan Callender,
0.00 72.42
22
Lukas Burmeister 
GER / RFV Blüthen e.V.
120
Daesy 4  
S / DSP / Db / 2015 / Discar / Canturo / B: Burmeister,Lukas / Z: Junker,Hugo
4.00 55.47
23
Paul Wiktor 
GER / RFV Trent 82 e.V.
067
Chamano 5  
W / Holst / B / 2015 / Chaman / Caretino / 107CD91 / B: Dassel,Dirk / Z: Bock,Hans
4.00 64.00
24
Denise Svensson 
SWE / RFV Crivitz e.V.
024
Calypsa G  
S / DSP / B / 2014 / Cellestial / Carolus I / B: Wecke,Marten / Z: Gerber,Frank
4.00 65.16
25
Robert Bruhns 
GER / Jumping Arena Gadow e.V.
032
Canderas  
W / DSP / B / 2015 / Canderel / Rudelsburg / Z: Bruhns,Harald
4.00 65.58
26
Rica Marlene Scholz 
GER / Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
127
Dorian Grey 50  
W / Holst / F / 2014 / Dinken / Con Air / B: UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt / Z: Peters,Timm
4.00 66.86
27
Ronny Sauer 
GER / RV Am Petersberg SN-Pinnow e. V.
034
Cantiko  
W / DSP / Schi / 2014 / Cellestial / Azarro / B: Poels,Lieke / Z: Seite,Christoph
4.00 67.10
28
Loreen Schreiter 
GER / RC Passin e.V.
161
Lionel Messi KW  
W / Rhld / Db / 2014 / Livestream / Cheenook / B: Gestüt Nordvorpommern GmbH, / Z: Gestüt Nordvorpommern GmbH,
4.00 68.99
29
Felix Ewald 
GER / Reitclub Gut Wochowsee e.V.
170
Moritz S 3  
H / DSP / B / 2014 / Messenger / Sandro / B: ZG Bernd Schiele GbR, / Z: ZG Bernd Schiele GbR,
5.00 65.97
30
Lukas Burmeister 
GER / RFV Blüthen e.V.
132
Dyros  
W / Hann / Db / 2015 / Diatendro / Quick Star / B: Junker,Hugo / Z: Gestüt Lewitz,
8.00 63.30
31
Philipp Makowei 
GER / RFV Gadebusch e.V.
164
Lord Lucio 5  
W / Meckl. / Schi / 2013 / Lordanos / Cellestial / B: Stechow,Ruth / Z: Stechow,Ruth
8.00 66.62
32
Christoph Lanske 
GER / RSV Dersekow 1968 e. V.
193
Strawberry's Lady  
S / Holst / B / 2014 / Cascadello I / Cancara / B: Glantz,Lisa / Z: Hennings,Reimer Detlef
8.00 67.72
33
Felix Ewald 
GER / Reitclub Gut Wochowsee e.V.
001
Aaron B 4  
W / DSP / B / 2014 / Araldik / Lafitte / B: ZG Bahnemann, Detlef u.David, / Z: ZG Bahnemann, Detlef u.David,
8.00 70.63
34
Emily Victoria Stewart 
CAN / RSV Zierow e.V.
104
Coradi 2  
H / Meckl. / B / 2014 / Ce-Matin / Cor de la Bryere / B: Göwe,Arno / Z: Göwe,Arno
9.00 74.14
35
Adrienn Mihalyi 
HUN / RFV Eldena e.V.
147
Hallöchen 3  
S / Holst / Db / 2014 / Leovisto / Calando I / B: Thormõhlen,Harm / Z: Thormõhlen,Harm
16.00 70.49
Anna-Katharina Hübner 
GER / RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
139
Fräulein Farbenfroh W  
S / Holst / B / 2015 / Cascadello I / Lancer II / B: Westphal,Maike / Z: Westphal,Maike
Aufgegeben