OFFIZIELLE STARTLISTE

01 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:57 Uhr (08.05.2021)
Richter:  Birte van Cleve
Cornelia Becker
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
10:00:00
Shereen Giese 
GER / Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
015
Brunello TS  
W / Hann / Df / 2016 / Borsalino / Santino / B: Petersen,Kai / Z: Ströh,Tina
............
2
10:03:30
Vanessa Kempkes 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
041
Florencia 53  
S / Old / Schwb / 2016 / Fürstenball / Totilas / B: Grönwoldt,Hans Henning / Z: Gestüt Lewitz,
............
3
10:07:00
Sabrina Sievertsen-Nissen 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
055
Isa Bella 4  
S / Holst / B / 2016 / Belissimo M / Ampere (NLD) / B: Horns,Thomas / Z: Horns,Thomas
............
4
10:10:30
Christina Ellendt 
GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
087
Zaimee  
S / Holst / F / 2016 / Zack / Aljetto / B: ZG Ellerbrock, Nina u.Sonja, / Z: ZG Ellerbrock, Nina u.Sonja,
............
5
10:14:00
Louisa Reichert 
GER / Stall Tannenhof e.V
009
Bel Ami 89  
W / Old / Schi / 2016 / Bon Coeur / Royal Diamond / B: Domeyer,Dr. Maximiliane / Z: Zuchtstall Kotschofsky GbR,
............
6
10:17:30
Kimberly-Elisabeth Kühl 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
010
Bella Rouge H  
S / Old / B / 2016 / Bordeaux (NLD) / Don Primero / B: Heissmann,Margret / Z: Heissmann,Margret
............
7
10:21:00
Antje Busch-Petersen 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V.
025
Daiki Double Colour  
W / Old / FSche / 2016 / Dream Boy / Florencio I / B: Kratz,Claudia / Z: ZG Sahlmann u.Schmitz,
............
8
10:24:30
Marie Holtfreter 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
020
Cheers Captain Morgan WE  
W / DR / Falbe / 2015 / Cockney Cracker WE / Henry / B: Völkers,Manuela / Z: Baumann,August
............
9
10:28:00
Sarah Waldsperger 
GER / HH-Wentorfer RV e.V.
032
Don Matteo 3  
W / Rhld / Db / 2016 / Don Juan de Hus / Royal Highness / B: Waldsperger,Sarah / Z: Windeler,Axel
............
10
10:31:30
Kim Sarah Kleis 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden
089
Dua Lipa 8  
S / Westf / F / 2017 / Don Juan de Hus / Don Schufro / B: Knauf,Ralf / Z: Blundell,Emma
............
11
10:35:00
Annika Martens 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
035
Entertainer 27  
W / Rhld / Db / 2016 / Escolar / Latimer / B: Martens,Annika / Z: Thomsen,Marie Theres
............
12
10:38:30
Soe Isabell Oertzen 
GER / RFV Neuenfelde e.V.
047
Fürstensonne  
S / Old / Db / 2015 / Fürstenball / Stedinger / B: Ecks, Isabell u. Jürgen, / Z: Cording,Thorsten
............
13
10:42:00
Shereen Giese 
GER / Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
086
Vive la Danse  
W / Holst / F / 2017 / Vitalis / Florencio I / B: Giese,Shereen / Z: Gerken,Kai
............
14
10:45:30
Vanessa Kempkes 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
045
Fürst Fredolino  
W / Hann / Db / 2016 / Fürst Belissaro / Dancier / B: Reckmann,Constanze / Z: Köpp,Ekkehard
............
8. Gruppe
15
10:49:00
Sabrina Sievertsen-Nissen 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
052
Henrieke 3  
S / Holst / B / 2015 / Rock Forever I / Aljano / B: Isenberg,Margret / Z: Horns,Thomas
............