Geldpreis gegeben von
Judith Jung, Roßwälden
Ehrenpreise gegeben von
Dr. Martin Hahn, Reichenbach

13 Dressurreiterprüfung Kl.A

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:22 Uhr (11.09.2021)
Richter:  Miriam Abel
Bernhard Krautscheid
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
IMPFPASSKONTROLLE
1
Ilka Meinert Dr. 
GER / RV Stuttgart-Botnang e.V
251
Scarlett Johannsson  
S / Hann / R / 2007 / Sandro Hit / Latimer / B: Vogel,Lisa / Z: Bergen,Maren
............
2
Tina Hettich 
GER / PSZ Benzenbühl e.V.
255
Sir Skyfall 5  
W / DSP / B / 2016 / Stolzenberg / Contender / B: Hahn,Markus Guido / Z: König,Rainer
............
3
Lena Gröber 
GER / RV Erlenhof Köngen
279
Woltair 2  
W / DSP / F / 2009 / Wild Life / Dedo / B: Gröber,Lena / Z: Apel,Jürgen
............
4
Tatjana Kost 
GER / RFV Breitenfürst
019
Bandit 470  
W / Pony o.R / BSche / 2007 / unbekannt / unbekannt / B: Kost,Tatjana
............
5
Maiara Nascente Arikan 
GER / Tübinger RG
020
Baribaldi 3  
W / DR / B / 2003 / Bajazzo / Navarino / 102SK74 / B: Nascente Arikan,Denise / Z: Gerstmaier,Dr. Christine
............
6
Leonie Kögler 
GER / RFV Weilheim/Teck
023
Bellarom G  
S / Holst / B / 2015 / Baracuda / Lasino / B: Kögler,Leonie / Z: ZG Gimmel, Renate u.Reiner,
............
7
Lena Klostermann 
GER / RFV Breitenfürst
070
Celtic Spirit 4  
W / Conne / Schwb / 2016 / Burning Daylight / Boden Park Finnard / B: Günther-Iwan,Veronika / Z: Hatton,Robert
............
8
Alexander Brutsche 
GER / RFV Wernau
152
First Rose 3  
S / Old / Schwb / 2013 / Fidertanz / Don Gregory / B: Gonka,Sabrina / Z: Diersen,Willehad
............
9
Nina Bäuerle 
GER / RC Badhof-Bad Boll
153
Flintstone 46  
W / DR / F / 2006 / Farewell I / Synod Matthew / B: Bäuerle,Ralf / Z: Rabeler,Britta
............
10
Maja Schurr 
GER / RFV Schwäbisch Gmünd
155
French Rubina  
S / Württ / R / 2003 / French Kiss / Weltgeist / B: John,Swantje / Z: John,Swantje
............
11
Jasmin Heinisch 
GER / RV Waiblingen
163
Gründleinshofs Glücksritter  
W / DR / HlbFa / 2011 / Gründleinshof's Golden Starlig / Royal Touch / B: Heinisch,Jacqueline / Z: Kaus,Cordula
............
12
Anika Kuhn 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
167
High Heels K  
S / DSP / B / 2016 / Honoré du Soir / Dr.Jackson D / B: Kuhn,Anika / Z: Knoll,Ludwig
............
13
Fiona Kunze 
GER / PF Wendlingen
183
Lamour De La Nee  
S / Old / B / 2008 / Larome / Donani / B: Berner,Heidi / Z: Siedow,Angelika
............
14
Sophia Fischer 
GER / RFV Weilheim/Teck
317
Lasino's Monet  
W / Holst / Schi / 2011 / Lasino / Sir Shostakovich xx / B: Fischer,Bettina / Z: Janßen,Peter-Reimer
............
15
Carla Müller 
GER / RC Badhof-Bad Boll
188
Lawn Hill  
W / DR / F / 2002 / Lucky Strike / Vivaldi / B: Rieg,Ann-Cathrin / Z: Fuchs-Gleis,Christine
............
16
Sonia Dostal 
GER / PSV Hofgut Bodelshofen e.V.
204
Marron-Bahia  
S / Oe.Wb / Db / 2006 / Daimler / Uniform / B: Schindler,Jessica / Z: Wallner,Simona
............