Preis und Ehrenpreis der Firma ADO Metall, Geeste

08 Dressurprüfung Kl. S*

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:57 Uhr (13.06.2021)
Richter:  H: Harry Lorenz
C: Lieselotte Ebrecht
M: John Mc Cormack
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
14:00:00
Frank Feldmann 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V.
365
Zauberprinz 8  
W / Trak. / Hlb / 2011 / Hirtentanz / Herzruf / B: Spinne,Willi / Z: Hoffmeister,Beate
............
2
14:07:00
Johanna Feldt 
GER / RFV Lingen u.U.e.V.
006
Aurora 48  
S / Hann / R / 2009 / Avagon / Feiner Graf / B: Klaas,Alois / Z: Klaas,Alois
............
3
14:14:00
Annelie Vogeling 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
014
Barolo 53  
W / Hann / 2011 / Belissimo M / Natiello xx / B: Vogeling,Doris / Z: Buchholz,Norbert
............
4
14:21:00
Patrick Kraft 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
029
Best For Me OLD  
H / Old / Df / 2012 / Bretton Woods / Latimer / B: Dressurpferde Leistungsz.Lodbergen / Z: Zuchthof Up'n Sande,
............
5
14:28:00
Alexandra Ebertfründ 
GER / RuFV Bruchmühlen e.V.
074
Damons Black  
W / Westf / R / 2010 / Damon Hill / Sir Donnerhall I / 107GF57 / B: Hof Düsterhöft, / Z: Bitter,Bernd
............
6
14:35:00
Darinka Münnich 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
081
Dark Rubin 6  
W / Old / Df / 2008 / Duino / Rubinstein I / B: Münnich,Darinka / Z: Grünloh,Hartmut
............
7
14:42:00
Philipp Ruwe 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V.
098
Desmond 19  
W / Old / B / 2013 / Desperado (ex: Darkboy) / Dimaggio / 106UB30 / B: Messner,Lilly / Z: Böckmann,Margaretha
............
8
14:49:00
Carolin Insel 
GER / ZRFV Ahaus e.V.
099
Destano's Big Bang  
W / Hann / F / 2011 / Destano / Weltmeyer / B: Insel,Carolin / Z: Hörstrup,Anneliese
............
9
14:56:00
Angela Schrandt 
GER / RUFV Cloppenburg
106
Diego Sanchez  
W / Old / R / 2007 / Depardieu / Wolkentanz II / B: Schrandt,Angela / Z: Schrandt,Angela
............
10
15:03:00
Franziska Kötter 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
121
Doppio Espresso  
W / Hann / R / 2008 / Don Crusador / Gajus / B: Neumann-Kötter,Ulrike / Z: Hagemann,Jens
............
ca. 10 Minuten Pause
11
15:20:00
Ines Varelmann 
GER / RSC Dohren e.V.
148
Fantastic 41  
H / Dt.Pf / B / 2013 / French Affair O / B: Varelmann,Johannes / Z: Sahlmann,Peter
............
12
15:27:00
Franziska Niermann 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
181
For Friendship N  
W / Hann / F / 2013 / Foundation / Sir Donnerhall I / B: Niermann,Franziska / Z: Niermann,Kirsten
............
14
15:41:00
Nina zur Lage 
GER / Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
243
Love Parade 16  
S / Hann / F / 2013 / Londontime / Regazzoni / B: zur Lage,Nina / Z: Lage,Johannes zur
............
15
15:48:00
Sarah Bentrup 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V.
277
Polartwister  
W / Trak. / R / 2013 / Oliver Twist / Michelangelo / 106ZF50 / B: Bentrup,Sarah / Z: ZG Sahm / Lütteken,
............
16
15:55:00
Patrick Kraft 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
178
Follow Me OLD  
H / Old / Db / 2010 / Fürstenball / Donnerschwee / B: Dressurpferde Leistungsz.Lodbergen / Z: Fetzer,Jürgen
............
17
16:02:00
Annalena Schillak 
GER / RSV Zur Linde e. V.
286
Quirina Belle  
S / Westf / Df / 2012 / Quaterback / Lauries / B: Schillak,Annalena / Z: Wiebusch,Marion
............
18
16:09:00
Neele Staubermann 
GER / RFV Lingen u.U.e.V.
316
Scotty C  
W / Old / Db / 2010 / Sandro Hit / Brentano II / B: Conrad,Rosemarie / Z: Strohm,Margarete
............
19
16:16:00
Marie-Christine Lahuis 
GER / RUFV Emlichheim e.V.
317
Seneca 21  
H / Hann / R / 2006 / Stedinger / De Niro / B: Kaufmann,Dieter / Z: Reinhard Wilms GbR,
............
20
16:23:00
Franziska Borgmann 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
335
Sternengold 3  
S / Bay / F / 2013 / Damon Jerome / Sandro Hit / B: Borgmann,Franziska / Z: Müller,Max
............
21
16:30:00
Sharon Horstmann 
GER / Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
341
Sweet Reina Rosa  
S / Old / F / 2006 / Samarant / Welcome S / B: Horstmann,Jeanette / Z: van Son,Marianne
............