OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

09 Springprüfung Kl.S*

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:58 Uhr (02.06.2021)

Richter:  Hubert Uphus
Anja Lübbert zur Lage
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Mathis Schwentker 
GER / RFV Nendorf e. V.
627
Quix 4  
W / Hann / Db / 2011 / Qualitõt / Cordobes II / B: Kleiner,Joachim / Z: Heineking,Thomas
0.00 62.85
2
Karl jun. Brocks 
GER / RV Waltrop e.V.
118
Casall's Dream  
S / Holst / B / 2013 / Quiwi Dream / Casall / 106FP24 / B: Fouki,Natassa / Z: Heuer,Wolfgang
0.00 64.72
3
Lennard Runge 
GER / RFV Steller See e. V.
067
Calista 58  
S / CH.Wb / Db / 2012 / Chacco-Blue / Campari M / B: Altmann,Detlef / Z: Röllin,Michaela
0.00 65.96
4
Mathis Schwentker 
GER / RFV Nendorf e. V.
284
Corlina 6  
S / Old / Db / 2010 / Corlensky G I / Landor S / 105UL64 / B: Sosath,Gerd / Z: Sosath,Gerd
0.00 66.90
5
Eiken Sato 
JPN / RV Oldenburger Muensterland e.V
778
Mesulot PS  
H / OS / B / 2013 / Messenger / Latus I / 106KG57 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 67.50
6
Michael Symmangk 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
267
Conquest of Paradise 2  
H / Westf / B / 2005 / Colander / Apart / 104LJ22 / B: Nagel,Tobias / Z: Kunstleve,Josef
0.00 67.64
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Michael Symmangk 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
565
Nabab's Uno Z  
W / Z.Rpf / B / 2012 / Nabab de Reve / Numero Uno / 106IH10 / B: Nagel,Tobias / Z: van Heel,G.W.
0.00 69.92
8
Lennard Runge 
GER / RFV Steller See e. V.
227
Clea b  
S / OS / Df / 2013 / Cador / Lordanos / 106FS59 / B: b-horses GmbH, / Z: Behrens,Werner
0.00 80.15
9
Karl jun. Brocks 
GER / RV Waltrop e.V.
336
Diassini 3  
H / OS / Schwb / 2013 / Diarado / Cassini I / 107FY82 / B: Gestüt Appenriede, / Z: Harms,Carsten
0.00 80.63
10
Carola Wegener 
GER / RV Lembruch e. V.
776
Centaura Quick  
S / 2011 / B: Paul Schockemöhle
4.00 66.76
11
Jonathan Hvalsoe Saul 
DEN / RUFV Lastrup e.V.
110
Carter 10  
W / OS / Schi / 2013 / Christian / unbekannt / 106PT79 / B: Böckmann Pferde GmbH, / Z: Böckmann Pferde GmbH,
4.00 79.58
12
Tihomir Dyankov 
BUL / RSC Handorf-Langenberg e.V.
622
Quintino 14  
W / OS / B / 2009 / Quintender / Balou du Rouet / 105TP27 / B: Berger Sportpferde GmbH, / Z: Gehrig,Herbert
4.00 83.66
13
Tammo Lindemann 
GER / RuFV Rheiderland
111
Cartinus 4  
W / Holst / BkaSc / 2008 / Cartani / Coronado / B: Lindemann,Tammo / Z: Vahrmann,Werner
8.00 71.65
14
Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
705
Vivento PS  
H / OS / B / 2013 / Vivant van de Heffinck / Centauer Z / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
8.00 77.21
15
Oliver Cordes 
GER / RUFV Lastrup e.V.
243
Colmara  
S / OS / Schi / 2013 / Calmando / Cashman / 106SR30 / B: Cordes,Oliver / Z: Petersen,Marga
8.00 79.21
Laura Strehmel 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
257
Conbalet  
W / OS / F / 2011 / Conthargos / Balou du Rouet / 105YI91 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Aufgegeben
Claire Wegener 
GER / RV Lembruch e. V.
141
Catjall  
W / Old / B / 2011 / Castino / Gracieux / 106ZP37 / B: A.Wegener GbR, / Z: Fischer,Franz-Josef
Ausgeschieden