Sponsoring der Ehrenpreise durch Kerbl & Tupperware- Julia Scholz

04 Caprilli-Test-WB

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:58 Uhr (20.06.2021)

Richter:  Michaela Schmoll
Karin Müller
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Zoe Thomas 
PSG Starnberg-Wangen e.V.
560
Theoden 2  
W / Knabs / RVTi / 2005 / Taifun v.Pferdehof / Hugin Chaski Navajo vom Auenla / B: Thomas,Silke / Z: Heindl,Anita
8.20
2
Olivia Waldburg 
GER / RVV München-Daglfing e.V.
600
Campino 388  
W / 2003
8.00
3
Frida Verhees 
GER / RV Ingolstadt-Oberhaunstadt e.V.
666
Diddlelina  
S / DR / Df / 2005 / Arts Deilo / unbekannt / B: Verhees-Krõmer,Monika / Z: Kraft,Karl
7.50
4
Polly Anna Wollstein 
GER / RVV München-Daglfing e.V.
610
Kienbergs Percy  
W / 2001
7.40
5
Mara Spreng 
GER / RVV München-Daglfing e.V.
496
San Carino 2  
W / DR / B / 2009 / Gründleinshof's San Royal / Frankenhoeh's Kir Royal / B: Spreng,Dr. Julia / Z: Hatzold,Rosemarie
7.30
6
Natali Sauerwald 
GER / RFV St.G. Geisenhausen e.V.
517
Selina MN  
S / DR / Palom / 2013 / Compositoro K / Pink Floyd / B: Sauerwald,Natali / Z: Niechotz,Michael
7.20
6
Fabian Kober 
GER / RVV München-Daglfing e.V.
031
Ballischka  
S / DR / B / 2006 / Loriot / Nabor / B: Kober,Annegret / Z: Fischl,Josef
7.20
8
Jasmin Müller 
GER / PSV Altomünster-Indersdorf e.V.
406
Miss Champagne  
S / DR / Falbe / 2005 / Mendy Son / Sirius / B: Gelke,Luisa Marie / Z: Berr,Ute
7.00
8
Stephanie Thiele 
GER / PSC Ising e.V.
612
Lady Emily  
S / 2000
7.00
10
Verena Huber 
GER / LRFV Buch e.V.
379
Lordano W  
W / Rhld / B / 2009 / Lord Loxley I / Painter's Row xx / B: Scharf,Isabella / Z: Werth,Herbert
6.90
11
Laurin Sandner 
GER / RV Würmtal e.V.
204
Dr. Diesel  
W / DR / F / 2007 / Dow Jones / Melle Jerom / 105BE91 / B: Matern,Dr. Diane / Z: Assmann,Gerhard
6.80
11
Karin Sonnleitner 
GER / RFV Karpfham im Rottal e.V.
597
Aughnanure Rascal  
W / 2012
6.80
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
Julia Oberdorf 
GER / RVV München-Daglfing e.V.
347
Kienbergs Aron  
W / Wel.B / Falbe / 2003 / Breeton Bric / Carmana's Black Boy / B: Kober,Annegret / Z: Kugler,Thomas
6.70
13
Vivien Viellechner 
GER / LRFV Kr. Ebersberg e.V.
488
Sally V  
S / Hann / F / 2014 / Sandokan LGST / Derwisch / B: Viellechner,Claudia / Z: Mürdter,Karl-Heinz
6.70
15
Martina Liebl 
GER / TSV Plattling e.V. Abt. Reiten
622
Quantagi  
W / 2006
6.60
16
Sofia Papapavlos 
GER / Hallert.RFV Obermünchen e.V.
419
Nevito 2  
W / Hafl. / 2011 / Nevitano I / Amadeus / B: Papapavlos,Sofia / Z: Stuckenberg,Heinz
6.40
Yolanda Schlagintweit 
GER / RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
640
Herrich  
W / Dt.Pf / B / 2010 / Hosco / Patrick xx / B: Schlagintweit,Yolanda / Z: Kortsch,Christine
Ausgeschieden