Preis der Firma: Derby
gefördert vom www.freundeskreis-vielseitigkeitsreiten.de
Abteilung Junioren und Junge Reiter

03/1 Stil-Geländeritt Kl.A*

Ergebnisse: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:20 Uhr (15.06.2021)

Richter:  Clemens Brüggemann
Friedhelm Kohsfeld
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Emily Roberg 
GER / Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
218
Scarlet K  
S / Westf / Db / 2011 / Scandic / Carabas / 106FB99
9.20
2
Malinda Leon 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
210
Ralesko  
W / Trak. / B / 2010 / Kasparow / Couleur-Fuerst / 105LZ13
8.50
3
Melina Kleine Niesse 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
022
Betty Barlay  
S / Westf / B / 2007 / Balou du Rouet / Zorro T
8.40
4
Theresa Isabell Welsch 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
229
Theo Jackson  
H / DR / B / 2007 / Trentino / Bronllwyn Cha-Cha / 104HX78
8.30
4
Lea Kroes 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
195
Pearly Rose  
S / Westf / Db / 2014 / Piko's Son / Rockwell
8.30
6
Cecile Rother 
GER / Erzg. RFV Lauterbach e. V.
246
Wiesenguts Cavaro  
W / DSP / B / 2012 / Canoso / Radiator
8.20
7
Theresa Koch 
GER / RFV Rinkerode e.V.
243
Vive being B  
W / DR / F / 2012 / Vivaldi / Top Pepino / 106EP01
8.10
7
Ronja Kleinwechter 
GER / ZRFV Bösensell e. V.
134
Gerry 158  
W / DR / F / 2005 / Gaylord ox / Gaibon Ben Mors ox
8.10
9
Nora Bockskopf 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
212
Regalito de Corazon  
W / Old / B / 2009 / Riccione / Fuerstenreich
8.00
9
Linn Zepke 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
211
Ratatouille IB  
W / Westf / Db / 2011 / Rock Forever I / Show Star
8.00
11
Ludwig Lenz 
GER / RV Gut Waitzrodt e.V.
051
Check Point's Darling  
S / Old / B / 2009 / Checkpoint Charly / Quick Star
7.80
12
Anna Zepke 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
112
Emsfee 2  
S / Trak. / B / 2010 / Cornus / Animo xx
7.70
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
Johanna Mewes 
GER / RFV Ostönnen e.V.
215
Sandy 589  
S / Trak. / B / 2012 / Oliver Twist / 106ON17
7.60
13
Lore Rehkamp 
GER / RUFV Lastrup e.V.
065
Cool Cat 11  
S / Dt.Pf / Db / 2010 / Come and Fight / Prinz Pablo / 105IZ45
7.60
15
Linn Sophie Mauchert 
GER / RVoV Mulsum
257
Colour my Live W  
W
7.50
15
Anna Löfken 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V.
190
Out of the Blue 3  
W / Grpf.o.R / RSche / 2009
7.50
15
Lynn Schulze-Wext 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
207
Quick Step 92  
W / DR / Db / 2012 / Quaterback's Junior / Severus xx
7.50
18
Friedrich Bernd Rehkamp 
GER / RUFV Lastrup e.V.
220
Shakespear 7  
W / DR / Schi / 2004 / Santo / Windur x AA
7.00
18
Emma Lüking 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
234
Tuvalu  
W / Trak. / R / 2001 / Sapros / Arogno
7.00
20
Clara Prinz 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
185
Mount Pleasant  
S / Hann / Schwb / 2013 / Messenger / Voltaire / 106RX26
6.80
21
Lena-Sophie Jankord 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
183
Mondeo 34  
W / DR / B / 2007 / Montreal / Nagano / 104NH70
6.40
22
Paula Buresch 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884
221
Showtime 75  
S / DR / Df / 2012 / Heidbergs Nancho Nova / Black Boy / 107EY30
6.20
22
Hanna Große Hokamp 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
048
Centis 2  
W / DR / B / 2012 / FS Champion de Luxe / Via Mala
6.20
24
Daisy Hovestadt 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
191
Paolo H  
W / Westf / Db / 2008 / Pascavello / Florestan II
5.60
24
Yosefin Buschmann 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
196
Pen-Y-Bryn William  
W / Grpf.o.R / Schi / 2011
5.60
26
Charlotte Winkelkötter 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
082
Darcy V.  
S / DR / Db / 2009 / Doodoo / Nibelungenheld
5.00
26
Leonie Leni Vehring 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
149
Hulapalu E  
W / DR / B / 2011 / Hip Hop / Apslau xx
5.00
28
Mayla Lynn Langer 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
161
Kadenzzo  
H / DR / B / 2004 / Kaiser As / Darino
3.00
29
Isabel Buschmann 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
223
Sir Hellium  
W / SBS / R / 2013 / San Amour I
0.00
29
Jarne Bitz 
GER / RV Velen e.V.
094
Don Diablo 9  
W / NWR / Schi / 2013 / Don Cremell du Bois / Orchid's Tygo
0.00
Sanja Müller 
GER / RFV Ostönnen e.V.
026
Braveheart 27  
H / Westf / B / 2005 / Big Shuffle xx / Labrador
Ausgeschieden
Lara Niewerth 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
083
De May 3  
S / Westf / B / 2009 / Dream On / Enjoy Plan xx
Ausgeschieden
Helena Schmedt 
GER / RuFV Bruchmühlen e.V.
131
Fräulein Hedwig  
S / Grpf.o.R / R / 2014 / Nouveau Roi xx
Ausgeschieden
Senta Strothmann 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
152
Imhotep S  
W / Westf / R / 2015 / Insterburg / Florestan I
Ausgeschieden