Preis des Autohaus Huddelbusch (Jenny Wieneke) Bad Pyrmont

04 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:55 Uhr (06.09.2021)

Richter:  Gerda Stoll
Michael Bolte
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Nicolo Gusella 
ITA / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
235
Convinto  
H / Holst / B / 2015 / Corrado I / Parco xx / B: Schuster,Rainer / Z: Eggers,Ernst
0.00 61.75
77.00 EUR
2
Markus Friedel 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
156
Chalawito PS  
W / OS / F / 2014 / Chacco-Blue / Lawito / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 62.04
63.00 EUR
3
Emily Kläsener 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
241
Cora 662  
S / Westf / Db / 2014 / Cachassini / Sandro Bedo / B: Klõsener,Egon / Z: Thiemeyer,Heribert
0.00 62.34
53.00 EUR
4
Julita Stutz 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
529
Villi 4  
S / Hann / B / 2014 / Valentino / Rakett / B: Könemann,Gerd / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
0.00 62.63
46.00 EUR
5
Carsten Biermann 
GER / RFV Nienburg e. V.
109
Carpe Diem 89  
S / Hann / B / 2014 / Concours Complet / Stakkato Gold / B: Siems,Holger / Z: Zuchthof Siems,
0.00 64.14
42.00 EUR
6
Constanze Schewe 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
467
Querydo  
W / Westf / B / 2013 / Qualitõt / Gralshüter / B: Schewe,Constanze / Z: Rellensmann,Hartwig
0.00 65.97
35.00 EUR
7
Melanie Hoffmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
177
Chilia 4  
S / Holst / B / 2014 / Cascadello I / Lordanos / B: Schmidt,Hans-Jürgen / Z: Büttner,Heiko
0.00 66.95
8
Markus Friedel 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
168
Chartogran PS  
H / OS / F / 2015 / Chacco-Blue / Cartogran / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 74.57
= 316.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Christian Szameitat 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
525
Varadero 2  
W / Westf / F / 2013 / Viscount / Fabriano / 106SX57 / B: Szameitat,Christian / Z: Rellensmann,Hartwig
0.00 74.59
10
Pascal Sievering 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
199
Clooney M  
W / Holst / Schi / 2013 / Christian / Coronado / 106OU52 / B: Sievering,Pascal / Z: Maubach,Marianne
4.00 60.14
11
Maik Schlingheider 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
052
C'Indy K  
S / Westf / B / 2014 / Comme il faut / Polydor / B: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit, / Z: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,
4.00 61.09
12
Cassandra Cöhring 
GER / RFV Lemgo e.V.
033
ATC's Diabolo  
W / Hann / Db / 2014 / Diarado / Onassis / B: Cöhring,Cassandra / Z: Griese,Karl
4.00 64.04
13
Malin Mönnekes 
GER / RFV Cherusker e.V.
524
Vanilli-Chilli  
W / Hann / Db / 2013 / Viscount / Lordanos / B: Dehrendorf,Sonja / Z: Lambrecht,Heike
4.00 65.58
14
Pascal Sievering 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
114
Cascadella 3  
S / Hann / B / 2015 / Cascadello I / Levantos I / B: Wüstenbecker,Astrid / Z: Wüstenbecker,Astrid
4.00 66.58
15
Laura Rieksmeier 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V.
420
MS Cumana  
S / Westf / B / 2014 / Comme il faut / Carthago / B: Schõfers,Mechthild / Z: ZG Schõfers,Helmut u.Robert
4.00 66.65
16
Carsten Biermann 
GER / RFV Nienburg e. V.
084
Canon 24  
W / Hann / B / 2014 / Cloney / Candidatus / B: Arndt,Matthias / Z: Arndt,Matthias
4.00 67.05
17
Torben Hietel 
GER / RV Altenautal e.V.
245
Cordula Grün 6  
S / OS / Df / 2015 / Comme il faut / Colman / B: Thomopoulos,Natassa / Z: Ochs,Eckhard
4.00 70.94
18
Leonie Röpke 
GER / RFV Cherusker e.V.
388
Lilly 741  
S / Hann / Df / 2014 / Levisonn / Stolzenberg / 106XK43 / B: Reitsportanlage Falkental, / Z: Wehrs,Eitel
8.00 62.94
19
Carsten Biermann 
GER / RFV Nienburg e. V.
503
Sunceline  
S / Hann / R / 2015 / Stakkato / Cassini I / B: Biermann,Carsten / Z: Biermann,Carsten
8.00 67.20
20
Torben Hietel 
GER / RV Altenautal e.V.
498
Stakkandra  
S / Hann / B / 2014 / Stakkato / Contendro I / B: Hietel,Torben / Z: Jordan GbR,
8.00 72.39
21
Theresa Krapf 
GER / RFC Bad Kreuznach e.V.
377
Larin -B  
W / Ung. / B / 2013 / Chasseur II / Laptop / B: Micsko,Janos
18.00 83.82
Michael Lutter 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
342
Henri 26  
W / Westf / B / 2014 / Hogwart / Piano II / B: Lutter,Annette / Z: Lutter,Annette
Aufgegeben