Preis der Firma Eis-Max Lügde

07 Stilspringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:55 Uhr (06.09.2021)

Richter:  Gernot Berendes
Michael Bolte
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Kim-Noreen Lorenz 
GER / RSG Eggeland Alhausen e.V.
449
Piccola GE  
S / DSP / BkaSc / 2012 / Quick Amour GE / Balou du Rouet / B: Lorenz,Kim-Noreen / Z: Jahn,Steffen
8.40
48.00 EUR
2
Anna Maria Klaus 
GER / RFV Vöhl e.V.
396
Lord's Dancer  
W / BWP / B / 2011 / Lord Chin / Orlando / B: Friedel,Iris / Z: Gielis,Nancy
8.20
40.00 EUR
3
Thies Sander 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
491
Silas 215  
W / Hann / B / 2011 / Stakkato Gold / Zeus (Nurzeus) / B: Sander,Frank / Z: Sander,Frank
8.10
34.00 EUR
4
Janina Bremer 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
246
Corinne 5  
S / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Ribbeck / B: Schwier,Heidi / Z: Ramsbrock,Heinrich
8.00
30.00 EUR
5
Juliane Engelking 
GER / RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
478
Qwixx  
W / OS / Db / 2014 / Quaid I / Quick Star / B: Langhorst,Friederike / Z: Sosath,Gerd
7.90
24.00 EUR
5
Laura Scholand 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
317
Ernie RT  
W / Westf / B / 2012 / Earl of Classic HD / Lancer III / B: Trilling,Reiner / Z: Trilling,Reiner
7.90
24.00 EUR
7
Anne Metzner 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
035
Baileys on Ice 3  
S / Holst / B / 2008 / Con Air / Lasino / 104PS58 / B: Metzner,Anne / Z: Bröcking,Rüdiger
7.70
20.00 EUR
8
Philine Henke 
GER / RFV Ströhen e.V.
474
Quinta 135  
S / Hann / B / 2010 / Quintender / Classiker / B: Henke,Philine / Z: Groenewold,Eggerk
7.60
20.00 EUR
9
Julita Stutz 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
529
Villi 4  
S / Hann / B / 2014 / Valentino / Rakett / B: Könemann,Gerd / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
7.40
10
Maja Landwehr 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
404
Lucy Lou II  
S / Württ / B / 2012 / Lyjanero / Contendro I / 106ZB15 / B: Landwehr,Maja / Z: Krech,Ruth
7.30
11
Britta Kleineheismann 
GER / RFV Paderborn e.V.
466
Quentina H. - P.  
S / Westf / Db / 2009 / Quintender / Grannus / B: Nolte,Hans-Peter / Z: Nolte,Hans-Peter
7.20
= 240.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
Marlen Fuchs 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
237
Coolmaker  
W / Westf / B / 2013 / Casiro I / Lets Go (n.gek.) / B: Fuchs,Marlen / Z: ZG Meier, Heinrich u.Friedrich,
7.10
13
Chiara Heidemann 
GER / RFV Cherusker e.V.
481
Ricola HS  
S / Hann / F / 2013 / Rassolini / Wolkenstein II / B: Heidemann,Stephanie / Z: ZG Spreckels, Ina u.Hoops,Jens,
7.00
14
Anna Maria Klaus 
GER / RFV Vöhl e.V.
175
Chief Inspector 4  
W / OS / B / 2012 / Castino / Colander / B: Friedel,Iris / Z: Margraf-Köhler,Antje
6.80
15
Lisa Lummer 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
055
Cadance 4  
S / Holst / Schi / 2010 / Cassin / Sir Dancer xx / 105GK36 / B: Lummer,Lisa / Z: Jensen,Matthias
6.70
16
Kristin Jaschke 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
267
Cute Cappuccina  
S / Westf / Db / 2013 / Captain Jack / Mon Cheri / B: Jaschke,Kristin / Z: Klasing,Heinz
6.50
17
Sarah Deumer 
GER / RFV Cherusker e.V.
078
Can't Stop 3  
W / Holst / Schwb / 2011 / Classe / Dolany / 106PK63 / B: Deumer,Sarah / Z: Thamling,Sönke Wilhelm
6.30
18
Ann-Katrin Rosalewski 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
061
Caleandro 3  
W / Hann / Db / 2007 / Castus I / Waldstar xx / B: Rosalewski,Ann-Katrin / Z: Wulff,Jörg
6.20
19
Katrin Menneking 
GER / RFV Auetal e.V.
417
Molly Malone 14  
S / Hann / B / 2013 / Messenger / Raphael / B: Menneking,Katrin / Z: Odlozinski,Gerd
6.10
20
Ann-Katrin Rosalewski 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
331
Gladys 89  
S / Hann / B / 2006 / Graf Top / Wesley / B: Rosalewski,Ann-Katrin / Z: Buschmann,Hilmer
6.00
21
Joana Krekeler 
GER / RFV Steinheim e.V.
166
Charly W 3  
W / Westf / Schwb / 2015 / Capistrano / Captain Fire / B: Krekeler,Joana / Z: Weber,Josef
5.80
21
Viktoria Bohlmeier 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
372
Ladysmith B  
S / Westf / B / 2013 / Lamoureux I / Pik Labionics / B: Bohlmeier,Viktoria / Z: Bohlmeier,Ina
5.80
23
Katrin Menneking 
GER / RFV Auetal e.V.
264
Curley Sue 43  
S / Westf / B / 2004 / Charisma / Polydor / B: Menneking,Christina / Z: Weidlich,Hans-Jürgen
5.50
24
Anne Metzner 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
479
Rayla de Nero  
S / Meckl. / Schi / 2014 / Rio de Nero / Adeptus / B: Masloch,Kim / Z: Rohde,Anna
0.00
24
Sarah Deumer 
GER / RFV Cherusker e.V.
016
Amicelli S 3  
W / Old / Schi / 2015 / Alpaschino / Ramirado / B: Deumer,Sarah / Z: Schwedes,Hans-Georg
0.00
24
Clara Becklas 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V.
151
Cessna 27  
S / Holst / Schwb / 2013 / Casalito / Chambertin / B: Becklas,Clara / Z: Musiol,Jörg
0.00
24
Kristin König 
GER / RFV Paderborn e.V.
178
Chiminiy  
H / Dt.Pf / B / 2015 / Chaman / Catoki / B: König,Kristin / Z: Hahne,Marc
0.00
Daniela Gottermann 
GER / RV Bad Driburg e.V.
534
Quando D  
W / Holst / B / 2006 / Quinar / Capitol I / B: Gottermann,Daniela / Z: Deister,Konrad
Ausgeschieden
Claire Gamble 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
106
Carlotta 344  
S / Holst / Db / 2015 / Cormint / Barnaul xx / B: Plietker,Ralf / Z: Thiede , Betrieb,
Aufgegeben
Johann Denecke 
GER / RFV Bevertal e.V.
341
Hello Dolly  
S / Hann / B / 2009 / Hampton / Lauries Crusador xx / B: Louw,Willem / Z: Steidl,Dr. Jutta
Ausgeschieden
Kira Baltes 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
350
Iceman 22  
W / KWPN / B / 2013 / Numero Uno / Mr. Blue / B: Baltes,Kira / Z: Stoeterij Duysel's Hof,
Aufgegeben
Dennis Gr Matuschka-Greiffenclau 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
390
Loch Ness 3  
W / Old / B / 2004 / Landcapitol / Lord Liberty / 104EG23 / B: Grõfin Matuschka-Greiffenclau,Franc / Z: Poppe,Otto
Ausgeschieden