Table A, FEI Art. 274.2.5
Höhe/Heigth: 1.25 m

20 CSICh - Int. Zwei-Phasen-Springprüfung Special

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:01 Uhr (10.07.2021)
Richter:  Inga Holdt-Mencke
Ammar Jazmati
Klaus Blässing
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Brent De Schrijver 
BEL / BEL
113
Liv Good Vd Kattevennen Z  
H / ZANG / Schi / 2012 / 105OR87 / B: BVBA Spronken Leon (20000365) / Z: Spronken BVBA
............
2
Cecilia Huttrop-Hage 
GER / RC Hofgut Albführen
060
Sir Shutterfly Sein Sohn H.H  
W / Westf / Db / 2009 / Sir Shutterfly / Landsieger I / 104VH60 / B: Gutsverwaltung Ringelsbruch, / Z: Huttrop-Hage,Gerd
............
3
Marthe-Louize Dieu 
BEL / BEL
071
Argon Van De Hunters Z  
H / ZANG / B / 2011 / ARGENTUS / HIGH VALLEY / 107FA43 / B: Sharon DIEU - JANSSENS / Z: Hunters Studfarm LVS NV
............
4
Jona Jolie Schwamborn 
GER / RTG Silberberghof
003
Bella-Santana  
S / Hann / Db / 2010 / Balou du Rouet / Sandro / 106YI97 / B: Schumacher,Andrea / Z: Harley World Stables B.V./H.Miedema
............
5
Estelle Gerard 
BEL / BEL
108
Jedam  
W / BWP / B / 2009 / NONSTOP / FEINSCHNIDT I VD RICHTER / 105KZ93 / B: Geraldine HORGNIES / Z: Ariel Danen
............
6
Quinten Ter Harmsel 
NED / NED
162
Unicstar De Courcy  
W / SF / F / 2008 / KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / BACUS DE NOUVOLIEU / 104MC49 / B: Suus Kuyten Horses BV / Z: MME JUSTINE NICOLAS, COURCY (FRA)
............
7
River Morssinkhof 
NED / NED
075
Bayamo  
W / WESTF / B / 2004 / BALOU DU ROUET / GRALSHUTER / 102UY85 / B: S. Morssinkhof / Z: Georg Gronebaum
............
8
Leonie Pander 
GER / TG Bad Zwischenahn
006
Cantara 77  
S / Hann / B / 2009 / Canstakko / For Pleasure / 104YX31 / B: Pander,Leonie / Z: Klintworth,Martin
............
9
Malu Schumacher 
GER / PSV Kördorf e.V.
013
Chanteur de noir  
W / Württ / R / 2008 / Couleur Noire / Alexis Z / 106HH94 / B: Schumacher,Malu / Z: Anwander,Johann
............
10
Franca Clementine Kröly 
GER / RFV Isernhagen
028
Daily Surprise 4  
S / Holst / B / 2011 / Catoki / Monsum / 107BL23 / B: Kröly,Dr. Simone / Z: Jahn,Dr. Werner
............
11
Jip Grootegoed 
NED / NED
090
Dulfina  
S / KWPN / 2008 / DULF VAN DEN BISSCHOP / ELMSHORN / 104XI64 / B: S.A.C. van Rijswijk / Z: Y. OKKERMAN, PIJNACKER (NED)
............
12
Brent De Schrijver 
BEL / BEL
125
Oraline Van Prinseveld  
S / BWP / B / 2014 / THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE / CONVENTO VAN DE HELLE / 107DZ76 / B: Stal Prinseveld Nv / Z: NV Stal Prinseveld
............
13
Cecilia Huttrop-Hage 
GER / RC Hofgut Albführen
065
Togo 37  
W / Pol. / Schi / 2012 / La Calidad / Creool / 106TR69 / B: Gutsverwaltung Ringelsbruch,
............
14
Marthe-Louize Dieu 
BEL / BEL
096
Flying Lotus Z  
S / ZANG / B / 2010 / FLIPPER D'ELLE*HN* / JUPILOT / 105CW91 / B: Sharon DIEU - JANSSENS
............
15
Clara Steffens 
GER / RTG Silberberghof
020
Cocofax  
W / Westf / B / 2014 / Cassone / Sir Schölling / 107HS71 / B: Quabach,Helga / Z: Trott,Norbert
............
16
Jona Jolie Schwamborn 
GER / RTG Silberberghof
016
Chloè  
S / Rhld / F / 2015 / Conthargos / Landro L / 106WK07 / B: K&K Horseconcept GmbH, / Z: K&K Horseconcept GmbH,
............