Innenarchitektur Heike Brinkschmidt, Wettringen
Lohnbetrieb Bömer, Wettringen

02 Dressurprüfung Kl.E

Ergebnisse: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:36 Uhr (11.09.2021)

Richter:  Carina Schubert-Tönis
Lina-Sophie Otto
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Ulrike Hillmann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V.
204
Ronja 2338  
S / Pony o.R / Db / 2010 / B: Ossendorf-Hillmann,Gaby
7.70
2
Ida Walier 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V.
037
Chateaux D'If  
W / Pol. / B / 2009 / Carry Son / Lennik / B: Münstermann-Walier,Christof
7.50
3
Louisa Hahn 
GER / Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
127
Holly Golightly 7  
S / Trak. / Db / 2005 / Koenigsmarck / Anduc / B: Hahn,Wilfried / Z: Dibowsky,Petra
7.30
4
Ann-Sophie Brebaum 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V.
230
Top Daria  
S / Westf / RSche / 2013 / Desiderius L / Ironman / B: Ruhwinkel,Andrea / Z: Volle,Josef
7.00
5
Ida Sophie Große Kleimann 
GER / RFV Burgsteinfurt e. V.
073
Diamond Rock RB  
W / DR / B / 2012 / Diamond of Lord RB / Chantre B / B: Tillack,Yvonne / Z: Bockholt,Reiner
6.70
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Ann-Kathrin Brink 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
137
La Belle 236  
S / DR / F / 2008 / Pilgrim's Red / Brillant / B: Brink, Ann-Kathrin u.Mette-Marie, / Z: Hinners,Tobias
6.50
7
Joanna Maisch 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V.
097
Felina 117  
S / Is / 2003 / B: Bollen,Burkhard
6.30
7
Mia Lücker 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V.
080
Don't be silly  
S / DR / Db / 2010 / Dirigent / Croupier / B: Lücker,Ramona / Z: Heufert,Bernhard
6.30
9
Leni Sondermann 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V.
100
Fernando 472  
W / Sachs / Db / 1998 / Festival Westfalia / Sonnenstrahl / B: Therapie + Trainings Zentrum Maurer / Z: Werk,Gerhard
5.90
10
Chantal Ungruhe 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V.
237
Vivabella  
S / Hann / B / 2015 / Viscount / Metternich / B: Ungruhe,Chantal / Z: Verlemann,Carl
5.70
11
Nadine Rademaker 
GER / RUFV Isterberg e.V.
065
Delaware 15  
W / Hann / B / 2006 / Don Crusador / Argentan I / B: Rademaker,Denise u.Nadine / Z: Ebeling,Heinrich
5.60
12
Johanna Hess 
GER / RFV Greven e.V.
109
Franzi 116  
S / Old / Df / 2011 / Feuerspiel / Latimer / B: Hess,Melanie / Z: Kottig,Ludwig
5.40
13
Fabianne Ruinemans 
GER / RFV Ochtrup e.V.
266
Wille  
W
5.30