OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

06 Stil-Geländeritt Kl.A**

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:30 Uhr (25.07.2021)

Richter:  Heinz-Viktor Hafner
Gert Biehl
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Caroline Fritz 
GER
013
Call me Callimero  
W / Westf / B / 2010 / Caresino / Feiner Stern / B: Tacchini,Alicia / Z: Eickriede,Heinrich
8.50
16.00 EUR
2
Xenia Kaehl-Schmidt 
GER / RFG Ilsenhof/Beckingen e.V
080
Remondo 6  
W / ZW / B / 2010 / Rivero II / Ragazzo / B: Kaehl-Schmidt,Xenia / Z: ZG Kneip u. Brausch,
8.40
13.00 EUR
3
Angela Keith 
GER / RFG Ilsenhof/Beckingen e.V
009
Brandon Town  
W / ISH / F / 2008 / French Buffet xx / Ginger Holly / 104VU72 / B: Müller,Sven / Z: Gleeson McDonagh,Denise
8.30
11.00 EUR
4
Larissa Beeck 
GER / PSC Linslerhof e.V.
077
Quantico 18  
W / DSP / B / 2011 / Quality Touch / Nimroy B / B: Stiller,Anja / Z: ZG Rieks, Thomas u.Ramona,
8.20
9.00 EUR
4
Caroline Fritz 
GER
061
Life is Life 24  
W / Westf / F / 2005 / Laudabilis / Davignon I / 106UK61 / B: Fritz,Caroline / Z: Schulze-Sutthoff,Josef
8.20
9.00 EUR
6
Marita Basenach 
GER / RSV Schwalbach e.V.
079
Ramba-Zamba 8  
W / Old / F / 2009 / Recaro Brillant / Sambuco B / B: Odenbreit,Stefan / Z: Sylvester,Gabriele
8.00
7.00 EUR
7
Antonia Bley 
GER / RV Einöd e.V.
058
Hilton 50  
W / Hann / Schwb / 2010 / Heraldik xx / Calido I / 105QA88 / B: Bley,Marcus / Z: Isecke,Ernst-Arno
7.90
8
Antonia Bley 
GER / RV Einöd e.V.
018
Casi 7  
S / Trak. / B / 2014 / Sarkander / Germanicus Rex / B: Bley,Marcus / Z: Pleister,Georg
7.80
= 65.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Jasmin Schlesiger 
GER / RV Idar-Oberstein e.V.
054
Gaukler K  
W / DSP / F / 2008 / German Classic / Opal / 107EF54 / B: Schlesiger,Jasmin / Z: Krüger,Hans-Joachim
7.60
10
Diana Dinslage 
GER / Reit-u. Jagdclub Steinshardt e.V.
087
Spellbound Indian Summer  
W / Rhld / Df / 2001 / Saint George / Donnerhall / GER42554 / B: Dinslage,Diana / Z: Nooten,Mathias
7.50
11
Gero Herrigel 
GER / RSV Schwalbach e.V.
084
Scott Brash  
W / Pol. / B / 2014 / Sentender / Emir AA / B: Herrigel,Gero
7.40
12
Carla Maite Rodde 
GER / Vs-Reiter Opelmühle e.V.
100
Turflöwe xx  
W / xx / Db / 2008 / Lando xx / Big Shuffle xx / B: Rodde von Opel,Aline / Z: Gestüt Auenquelle,
7.30
13
Petra Ladwein 
GER / RSV Schwalbach e.V.
034
Colourful Caspar  
W / Hann / F / 2010 / Carrico / Argentinus / B: Ladwein,Pia / Z: Petersen,Peter Claas
5.50
14
Alexander Chechin 
KGZ / RSV Schwalbach e.V.
029
Cherry Lady 29  
S / Hann / Schwb / 2014 / Coal Diamond / Contendro I / B: Chechin,Alexander / Z: Asendorf,Karsten
4.00
15
Nikola Halm 
GER / TRV Heiligenwald e.V.
065
Meridian Marvel  
W / ISH / Schi / 2015 / Orestus / Womanizer / B: Halm,Nikola / Z: O'Connel,Jim
0.60
16
Sandra Pröckl 
GER
044
Dschungel King xx  
W / xx / Schi / 2002 / Acambaro xx / Nandino xx / B: Lang,Saskia / Z: Gestüt Ohlerweiherhof GbR,
0.10
Xenia Kaehl-Schmidt 
GER / RFG Ilsenhof/Beckingen e.V
028
Cherie Colour  
S / ZW / Db / 2005 / Corleone / Lacour / B: Kaehl-Schmidt,Xenia / Z: ZG Hammer,
Ausgeschieden
Kristin Tinius 
GER / PSV Am See e.V.
096
Wolkenstürmer's Silent Whisper  
S / ZW / B / 2013 / Wolkenstürmer / B: Pink,Heide / Z: Krämer,Saskia
Ausgeschieden
Lea Vogel 
GER / RFG Ilsenhof/Beckingen e.V
021
Castlecuff Sun Shine  
S / Pony o.R / Palom / 2014 / B: Vogel,Lea
Ausgeschieden
Saskia Oberer 
GER / Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen
030
Chiquita 78  
S / Pony o.R / B / 2012 / B: Oberer,Vanessa
Ausgeschieden
Amelie Wilhelm 
GER / RC Neustadt e.V.
036
Corado de la Nee  
W / ZW / B / 2012 / Cheyenne de la Nee / Corvallo / B: Wilhelm,Ina / Z: Hoffarth,Gerard
Ausgeschieden
Ellen Leis 
GER / RFV e.V.Miesau
057
Hazel 40  
S / Trak. / Db / 2005 / Kapriolan F / Itaxerxes / B: Leis,Ellen / Z: Weißkirchen,Inge
Ausgeschieden
Linn Sommer 
GER / ReitSC Walshausen
068
Mia Minou  
S / ZW / B / 2011 / Monte Bellino / Larry / 107CO70 / B: Sommer,Norbert / Z: Schmidt,Heidi
Ausgeschieden