OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

02 Springprüfung Kl.E

Ergebnisse: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:07 Uhr (10.07.2021)

Richter:  Andreas Hückelheim
Karsten Humme
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Imke Körte 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
239
Vindalgo Suprime  
W / R / 2012 / B: Körte,Imke
0.00 42.19
2
Jasper Breher 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
153
Lorenzo 373  
W / NIPo / B / 2013 / Orchard Wildeman / Aester El Nino / B: Bauer,Julia
0.00 42.43
3
Lena Körte 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
099
Etta 10  
S / KlDRpf / B / 2003 / Eldorado / Sandro / B: Körte,Lena / Z: Göwert,Adolf
0.00 43.50
4
Lorena Ebkens 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
156
Lu B  
S / Hann / Schi / 2012 / Lord Quidam / Carry Gold / B: Ebkens,Lorena / Z: Bruns,Tomke
0.00 44.26
5
Lena Witte 
GER / RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
213
Shining Day  
S / DR / Df / 2004 / Nantano / Condor I / B: Witte,Ina / Z: Hemmelgarn,Hans
0.00 44.72
6
Noelle Averes 
GER / RUFV Emlichheim e.V.
137
Kokowää  
S / Conne / Falbe / 2010 / Rosscon Castle King / Windy Day / B: Averes,Nicole / Z: Connaire,Barry
0.00 45.10
7
Rieke Ubben 
GER / RV Brookmerland e.V.
163
Mary-Ann 13  
S / NF / B / 2014 / Kantje's Zappa / Anydale Ron / B: Ubben,Rieke / Z: Freerks,Jann
0.00 45.86
8
Matthis Dartsch 
GER / RuFV Nortrup
104
Feine Deern 31  
S / Old / Df / 2011 / Feuerspiel / De Niro / B: Dartsch,Iris / Z: Driftmeyer,Erwin
0.00 45.99
9
Theresa Breher 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
201
Red Celebration  
S / DR / F / 2001 / Constantin / Rouletto / B: Brundiers,Wilhelm / Z: Wedermann,Beate
0.00 46.48
10
Karina Kondratjew 
GER / RUFV der Gemeinde Lindern
118
Giselle S  
S / Hann / F / 2002 / Goethe / Alabaster / B: Lehmkuhl,Friedrich / Z: Schröer,Dr. Christian
0.00 47.16
11
Leiv Thormählen 
GER / RV Hoeven e.V.
089
Donna Bella 39  
S / Holst / B / 2011 / Verdi (Q-Verdi) / Lord / B: Thormõhlen,Miriam / Z: Thormõhlen,Miriam
0.00 47.85
11
Paula Stüker 
GER / RFV Esterwegen
189
Priska 134  
S / Westf / B / 2011 / Piano II / Diego / B: Kemker,Kerstin / Z: Lutter,Annette
0.00 47.85
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
Isabell Anneken 
PSV Löningen-Ehren e.V.
251
Tessa  
S / BRAUN / 2008 / B: Brundiers
0.00 52.69
14
Marie-Theres Brockmann 
GER / RV Visbek e.V.
227
Taca WE  
S / DR / F / 2016 / Calido-G / Florencio I / B: Evers,Thomas / Z: Evers,Thomas
0.00 54.64
15
Ella Graepel 
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e
254
Monarch  
W / BR / 2010
0.00 54.81
16
Anni Brunneke 
GER / ZRUFV Berge e.V.
148
Lindavia Gira  
S / Wel.B / Df / 1998 / Rakt's Rocky / Constantin / B: Brunneke,Sonja / Z: Behrens,Reiner
0.00 58.32
17
Elli Brunneke 
GER / ZRUFV Berge e.V.
075
Danger 74  
W / Hann / R / 2016 / Dante Weltino / Rubinstein I / B: Brunneke,Uwe / Z: Kopp,Sebastian
0.00 60.77
18
Rebecca Vossmann 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
252
Delano 104  
W / DUBRA / 2013
0.00 62.29
19
Johanna Thölke 
GER / RuFV Dwergte
042
Chess 39  
S / Holst / Db / 2009 / Cassini II / Carpaccio / B: Willing,Anna / Z: Carstensen,Hans-Thomas
0.00 63.33
20
Neva Hemken 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
127
Indian Summer 136  
S / Welsh / B / 2011 / Heitrak's Marvin / Thrianta's Norman / B: Hemken,Dr. Norbert / Z: Kuipers,H.
4.00 48.25
21
Annika Kellner 
GER / RV Scharmbeckstotel
037
Cathaluna  
S / Trak. / Schi / 2012 / Solar / Indian Boy / B: Kellner,Annika / Z: Both,Hinrich
4.00 49.53
22
Felix Triskatis 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
194
Quedence B  
S / DR / B / 2013 / Quatman / Caliostro / B: Brundiers,Wilhelm / Z: ZG Brundiers,Wilhelm u.Helga
4.00 49.94
23
Lena Körte 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
134
Just Charming  
W / F / 2012 / B: Körte,Lena
4.00 59.42
24
Lucy Springer 
GER / RUFS Oldenburg
009
Bambina 49  
S / F / 2006 / B: Springer,Kirsten
4.00 69.49
25
Gesa Feldmann 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
003
Anna 231  
S / PiHu / DbSch / 2009 / Azim / Sambuco B / B: Feldmann,Gesa
8.00 72.03
26
Madita Janßen 
GER / PS Petersfehn e.V.
015
Bonley  
W / DR / F / 1996 / Brillant / Caid AA / B: Janßen,Daniela / Z: Kötter,Christina
12.00 77.44
27
Bianca Sieckmann 
RC Werlte e.V.
255
Clarissa  
S / Holst / SCHIM / 2004
12.00 81.03
28
Sarah Maria Haefeker 
GER / RV Heiligenfelde u.U. e.V.
064
Cooper 147  
W / DR / F / 2006 / Constantin / Wladimir / B: Haefeker,Sarah Maria / Z: Koch,Ulf
17.00 84.57
29
Johann Graepel 
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e
253
Ivan  
W / DUBRA / 2010 / B: Brundiers
24.00 128.50
Alisa Ziemann 
GER / RFV Cherusker e.V.
004
Anno's Antonius  
W / DR / F / 2001 / Anno Domini / Downland Folklore / B: Ziemann,Alisa / Z: Seidel,Manuela
Ausgeschieden
Jona Wichmann 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
256
Benny 558  
W / Conne / SCHI / 2005 / Laerkens Cascade Dawn / Island Lad / B: Brundiers,Helga / Z: Dermody,John F.
Ausgeschieden
Seline Thelen 
GER / RG Petersburg e.V.
106
Filou 2181  
W / Grpf.o.R / F / 2013 / B: Thelen,Seline
Ausgeschieden
Lisa Ebeling 
GER / RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
192
Quattro 53  
W / Old / B / 2012 / Quality / Ludwig von Bayern / B: Asche,Silke / Z: Asche,Silke
Ausgeschieden