Fruchtmarkt Behrens, Vogelbeck

11 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) / WBO WB 265

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:10 Uhr (18.07.2021)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Helena Luise Pokorny 
GER / RV Hardenberg e. V.
102
Princess 359  
S / DR / B / 2005 / Wengelo's Nelson / Westacre Concerto / B: Pokorny,Helena Luise / Z: Hartmann,Wolfgang
8.20
2
Helena Luise Pokorny 
GER / RV Hardenberg e. V.
049
Faustus 90  
H / Hann / F / 2005 / Fabriano / Natiello xx / B: Herbst,Sarah / Z: Struß,August
7.80
3
Luise Prael 
GER / RFV Vogtei-Ruthe
002
Amir Aluafi  
H / APbSp / B / 2009 / Laurex / Farouss ox / B: Trapp,Martin / Z: Trapp,Martin
7.30
4
Luisa Gödicke 
GER / L„ndl. RFV Moringen u.U. e.V.
006
Avalon 265  
W / Westf / B / 2005 / Anton / Leander / B: Gödicke,Bianka / Z: ZG Grede,
7.20
5
Pauline Lenz 
GER / RV Salzhemmendorf e.V.
013
Bombi  
S / DR / F / 2008 / Blue Stone Swing Boy / Aquilino / B: Lenz,Pauline / Z: Speit,Norbert
7.10
6
Vivien Buchholzer 
GER / Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
073
Lajos Salto Rico  
W / Hann / F / 2009 / Lauries Crusador xx / Wittinger / B: Buchholzer,Vivien / Z: Tripmaker,Rainer
7.00
7
Lilly Wilde 
GER / RFV Einbeck e. V.
096
Peppermint 96  
W / Westf / B / 2015 / Pilothago / Vulkano / B: Wilde-Nowak,Meike / Z: Biermann,Janine
6.90
7
Sina Degenhardt 
RG Bremke e. v.
194
Bella Martha  
S / 2008 / B: Degenhardt,Sina
6.90
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Lysann Strohmeyer 
GER / RG Kreiensen-Rittierode e.V.
097
Phönix 96  
W / Hann / F / 2003 / Pasolini / Werenfels / B: Wenzel,Gudrun / Z: Lorenz,Wulf
6.70
10
Kimi Böker 
GER / RFV Einbeck e. V.
180
George  
W / B: RFV Einbeck
6.40
11
Chantal Röglin 
GER / RV St. Georg Nesselr”den e. V.
124
Swarovski's Saphira  
S / Old / R / 2008 / Swarovski / Rubinstein I / B: Röglin,Chantal / Z: Abeln,Bernhard
6.30
11
Antonia Holland 
GER / Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
026
Cor de Cresnay  
W / Dt.Pf / F / 1997 / Etrier des Cresnay / Adrian / B: Holland,Ulrike / Z: Kothe,Dorit
6.30
13
Sina Degenhardt 
RG Bremke e. v.
175
Kijano  
W / B: Eggert,Carina
6.20
14
Hannah Schirok 
GER / RFV PCH D”rnten e. V.
101
Pretty little Pearl  
S / Pol. / Is / 2016 / Romeo / Dragon / B: Schirok,Katrin
6.10
15
Maureen Dalpke 
GER / RFV Gronau
131
Wonderful Queen  
S / DR / Db / 2015 / Kaiser Konrad / Nobelstar / B: Lenz,Oliver / Z: Rohlfing,Wilhelm
6.00
16
Alexandra Müller 
GER / RFV Salzgitter-Mahner Berg e. V.
040
Dixie 130  
S / Dän.P. / FalbS / 2010 / B: Müller,Alexandra
5.80
17
Mariella Heinemeyer 
GER / RFV Einbeck e. V.
077
Luiz 5  
W / Schles / B / 2006 / Lucky / B: Heinemeyer,Marianna
5.50
Sophie-Marie Humm 
GER / Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
123
Sunshine Surprise H  
S / Old / BSche / 2009 / Sanyo / Fabriano / B: Humm,Bianca / Z: Herrmann,Armin
Ausgeschieden
Julia Klein 
GER / RFV Einbeck e. V.
023
Con Amour 10  
W / DSP / Schi / 2011 / Conturio / Sommerhit / B: Klein,Andrea / Z: Neu-Seeland Agrar GmbH,
Aufgegeben
Leia Lindenberg 
GER / RFV Gronau
104
Quiet Pepper  
W / Pony o.R / F / 2010 / B: Lindenberg,Leia
Aufgegeben