Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 23. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurviereck

08:30
01
Preis des Gasthauses Fähr-Eck, Trent
Reitpferdeprüfung


09:00
02
Preis der Brüggen Vermietungsgesellschaft mbH, Löhningen
Dressurpferdeprüfung Kl. A - DA 2/1


10:00
19
Preis des Landwirtschaftsbetriebes der Dr. Schmidt / Berger GbR
Dressurwettbewerb RE 1/1


11:15
03
Preis der Molkerei Rügener Inselfrische, Poseritz
Dressurreiterprüfung Kl. A - RA 1/2


13:15
04
Preis des EDEKA John, Bergen auf Rügen
Dressurprüfung Kl. A* - A 6/2


15:15
05
Preis der Apotheken der Familie Schneble
Dressurprüfung Kl. L* - Trense - L 4


16:15
06
Preis des famila, Bergen auf Rügen
Dressurprüfung Kl. L** - Kand. - L 11


Samstag, 24. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Springplatz

09:00
07
Preis der Spedition Bode
Springpferdeprüfung Kl. A*


10:00
08
Preis des Butenhofes Sabine Vogel
Springpferdeprüfung Kl. L


10:45
09
Preis der Fa. Garten-Stuhl, Rostock
Springpferdeprüfung Kl. M*


11:30
21
Preis des Steuerberaters Saathof
StilspringWB


12:15
10
Preis der Familie Kilian, Berlin
Ehrenpreis vo Equinista
Stilspringprüfung Kl. A* m. Stechen


13:45
11
Preis des Hotels Bernstein, Sellin
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A**


14:45
12
Preis der Tierarztpraxis Puvogel
Springprüfung Kl. L m. Stechen


15:45
13
Preis des Herrn Dr. Ulf Kuhlee, Berlin
Ehrenpreis vom Ciff Hotel, Sellin
Punktespringprüfung Kl. M*


Sonntag, 25. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Springplatz

10:00
14
Preis der Fa. Wigges & Päper Bedachungen, Trent
Springprüfung Kl. A**


11:00
15
Preis der Pommerschen Volksbank
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L


12:00
16
Preis der Saatzuchtgesellschaft Nordsaat
Stilspringprüfung Kl. L


13:00
17
Preis der Nordsaat Agrargesellschaft Granskevitz
Ehrenpreis vom Cliff Hotel, Sellin
Springprüfung Kl. M*


14:00
20
Preis der Familie Rosemarie und Thomas Trosse, Barth
Zwei-Phasen-SpringWB


15:00
18
Preis der Dachdeckerei Fröhlich, Bergen auf Rügen
Springprüfung Kl. M** m. Stechen