Ehrenpreise von:
Philipp Dehning, Familie Mutel, Ridcon, ea.St, Hausladen, Loesdau,
EQUIVA

02/2 Stil-Geländeritt Kl.E

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:37 Uhr (24.07.2021)

Richter:  Gerhard Moser
Renate Kirner
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
H C Gesamt
1
Thilla von Wolff 
GER / RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
027
Carlottah N  
S / DR / B / 2009 / FS Cover Boy / Henry / 105TL31 / B: von Wolff,Nicolas / Z: Nonnast,Andrea

2
Annemarie Seybold 
GER / Verein Pffrd. Dachau e.V.
075
Georgina 213  
S / Irl.W / B / 2014 / Chinook Eclipse xx / Ghareeb xx / B: Seybold,Annemarie / Z: Cronin,Patrick

3
Nadine Schmidhuber 
GER / RFV Dirnau-Burglengenfeld e.V.
080
Gracjan  
W / Pol. / R / 2010 / Ulco / Hezar / B: Schmidhuber,Nadine

4
Linda Noack 
GER / RV Gestüt Holzjackl e.V.
030
Casper 315  
W / DR / F / 2006 / Viktoria's Colano / Chamberlain / B: Noack,Sabine / Z: Schwarz-Nissen,Ulrike

5
Carolin Schackert 
GER / RV Augsburg-West
150
Quirina 36  
S / Hafl. / FhLH / 2010 / B: Schackert,Carolin

6
Emilia Winter 
GER / RC Unteralting e.V.
165
Sassy Girl  
S / Tsch.W. / F / 2014 / Przedswit Lionel / Sahib Kubista / B: Winter,Dr. Catja

7
Kathrin Straub 
GER / LRFV Massenhausen e.V.
118
Lightning Mc Queen  
W / Holst / Db / 2009 / Lavaletto / Acord II / B: Straub,Kathrin / Z: Forstner,Veronika

8
Amelie von Voigts-Rhetz 
GER / RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
146
Quadrino 3  
W / DSP / Db / 2014 / Quinto's Chamb / Achill-Libero H / B: von Voigts-Rhetz,Amelie / Z: Schepper,Matthias

Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Clara Melcer 
GER / V. Münchner Pffrd. e.V.
127
Lord of the moon  
W / Hann / Schwb / 2008 / Lauries Crusador xx / Hohenstein / B: Ruhland,Karin / Z: Heinrichs,Hildegard

10
Vanessa Zang 
GER / RV Hollweck-Höhenberg e.V.
153
Raventino  
W / Hann / Schwb / 2009 / Rock Brasiliano / Glenfiddich / B: Zang,Vanessa / Z: ZG Meyer, Birgit u.Heinrich,

11
Stephanie Mayr 
GER / RA München e.V.
123
Loony Loop  
W / Holst / Schi / 2000 / Limbus / Landego / B: Mayr,Stephanie / Z: Wacker,Heike

12
Isabella Schießl 
GER / LRFV Massenhausen e.V.
110
Lamina 22  
S / Fjord / HlbFa / 2007 / Valoer Halsnaes / Kvest Halsnaes / B: Kalleder-Schießl,Bärbel / Z: ZG Eitenmüller, Elisabeth u.Reinhol

13
Sibylle Scherr 
GER / LRFV Schweppermann Ampfing e.V.
151
Ranger 78  
W / Grpf.o.R / DbSch / 2012 / B: Scherr,Sibylle

14
Anna Stertzenbach 
GER / Verein Pffrd. Dachau e.V.
022
Capristo R  
W / Westf / SbkaS / 2013 / Chike / Oxalagu xx / B: Stertzenbach,Anna / Z: ZG Niermann,Marion u.Stefanie

Kristina Schmitt 
GER / RFV Dirnau-Burglengenfeld e.V.
083
Harry 158  
H / B / 2007 / B: Schmitt,Kristina

Paulina Vogel 
GER / PSV Gut Gernlinden e.V.
133
Mister Clooney  
W / Wel.C / B / 2011 / Menai Calon Lan / Menai Bonheddwr / B: Vogel,Peter / Z: Lassel,Bernd

Anna Schwindl 
GER / PSV Mallmersdorf
139
Orelia vd Wateringhoeve  
S / BWP / Schi / 2014 / Inar C / Adorado / B: Schwindl,Albert / Z: Govaerts,Dirk

Annika Vorig 
GER / Ingolstädter RC e.V.
155
Romana 231  
S / Grpf.o.R / Db / 2009 / B: Vorig,Andreas

Dagmar Pfeffer 
GER / RFV Mindelstetten e.V.
159
Sakra di  
W / Tsch.W. / Schi / 2014 / Scyris xx / Carbido / B: Pfeffer,Dagmar

Leonie Moritz 
GER / RZV Lechtal e.V.
182
Tudorville xx  
S / xx / B / 2010 / Desert Prince xx / Big Shuffle xx / 105UC03 / B: Rattenhuber, Dr.Matilda u.Georg, / Z: Gestüt Isarland,

Charlotte Wagner 
Pffrd. Fischen a. A. e.V.
033
Celias Choice  
S / Pony o.R / Schi / 2016 / B: BG Reitberger/Seifert,

Natalie Rosen 
GER / ARC München e.V.
042
D' Esprit  
S / Württ / F / 2008 / Don Diamond / Lucio Silla xx / B: Rosen,Natalie / Z: Lotz,Anja

Hannah Welscher 
GER / ARC München e.V.
052
Don Dorado 3  
W / Württ / Df / 2010 / Don Diamond / French Kiss / B: Welscher,Dr. Gerlinde / Z: Doll,Dieter

Stephanie Mayr 
GER / RA München e.V.
046
Deribor  
W / Bay / Schi / 2013 / Don Diamond / Quaterback / B: Mayr,Stephanie / Z: Feigel,Claudia

Michaela Pankratz 
GER / RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
072
FS Dolittle  
W / DR / B / 2011 / FS Don't Worry / FS Maracaibo / B: Pankratz,Christa / Z: Ferienhof Stücker,