Geld- und Ehrenpreise von:
Fam. Cvetkovic, HKM, Aran-Ya, ridcon, Krämer Pferdesport,
Hausladen, DERBY

03/1 Stil-Geländeritt Kl.A*

Ergebnisse: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:51 Uhr (24.07.2021)

Richter:  Bruno Six
Gerhard Moser
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
H C Gesamt
1
Angelika Geiselbrechtinger Dr. 
GER / RFTG München-Riem e.V.
173
Soniador  
W / Bay / Schwb / 2008 / Sir Alfred / Rio Negro / B: Geiselbrechtinger,Dr. Angelika / Z: Freiherr von Schön,Dr. Hans

16.00 EUR
2
Tom Geiselbrechtinger 
GER / RFTG München-Riem e.V.
099
Kid Rock 4  
W / Hann / B / 2007 / Stalypso / Romanoff J / B: Geiselbrechtinger,Dr. Angelika / Z: Bulle,Hartwig

13.00 EUR
3
Jürgen Wich 
GER / RFV Taufkirchen-Vils e.V.
054
DonRöschen  
S / Pinto / RSche / 2013 / Crazy Horse / Don Frederico / B: Wich,Jürgen / Z: Bothe,Holger

11.00 EUR
4
Anna-Katharina Bühlmeyer 
GER / RZV Lechtal e.V.
141
Pangraz  
W / Bay / Schi / 2011 / Pentagon's Peron / Altan II / 106OD97 / B: Bühlmeyer,Anna-Katharina / Z: Niedermair GbR,

10.00 EUR
5
Manuela Mack 
GER / RFV Trostberg e.V.
063
Faberge'  
S / Bay / Db / 2010 / Liandro / Donnerwetter / B: Mack,Manuela / Z: Boehner,Klaus

8.00 EUR
5
Caroline Christina Heimpel 
GER / Pffrd. Euernbach e.V.
073
Gandhiji  
W / Württ / B / 2008 / Grafenstolz / Quick Dancer I / B: Heimpel,Heike / Z: Horn,Rudolf

8.00 EUR
7
Gabriele Francke 
GER / RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
020
Canstakko's Maxwell Smart  
H / Hann / B / 2010 / Canstakko / Espri / B: Francke,Gabriele / Z: Leithoff,Wilhelm

7.00 EUR
7
Angela Struck 
GER / RFV Freising e.V.
090
Hot Phoenix  
W / Bay / B / 2010 / Hotline / Prominenz / B: Struck,Angela / Z: Struck,Angela

7.00 EUR
9
Anna Kamps 
GER / PSV Unterbeuern e.V.
032
Celestina K  
S / Bay / Schwb / 2008 / Sir Alfred / Consul / B: Kamps,Anna / Z: Kamps,Anna

10
Andrea Wagner 
GER / LRFV Alling e.V.
149
Quintano 45  
W / Württ / Db / 2010 / Quincy (Omni Star) / Campari M / B: Wagner,Andrea / Z: ZG Ahlfänger,Ulrike u.Norbert

= 80.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
Nadine Hofmann 
GER / RFV Dirnau-Burglengenfeld e.V.
122
Logothetis  
W / Trak. / B / 2011 / Herzruf / Herzkristall / 106EA14 / B: Hofmann,Nadine / Z: Wyrwoll,Dr. Annette

12
Kristina Ermert 
GER / PSG Schweizer Hof e.V.
111
Larimondo  
W / Holst / B / 2012 / Larimar / Nekton / B: Ermert,Kristina / Z: Mortensen,Thies

13
Gabriele Francke 
GER / RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
124
Loopster  
W / Hann / Db / 2009 / Lauries Crusador xx / Matcho AA / B: Francke,Gabriele / Z: Offermann,Johann

14
Hannah Schwerin 
GER / ARC München e.V.
166
Saturn S  
W / Trak. / F / 2012 / Iskander / Germanicus Rex / B: Grüning-v. Schwerin,Ulrike / Z: Strunk,Jürgen

15
Caroline Christina Heimpel 
GER / Pffrd. Euernbach e.V.
168
Shahnameh xx  
W / xx / Db / 2008 / Desert Prince xx / Seattle Song xx / B: Heimpel,Caroline Christina / Z: Stall Hoheneichen,

16
Sandra Reitberger 
GER / Pffrd. Fischen a. A. e.V.
025
Carlchen 92  
W / Bay / Schwb / 2013 / Contendro I / Ferro / B: Ziegler,Verena / Z: Ernst,Veronika

17
Lisa Lindinger Dr. 
GER / RZV Lechtal e.V.
129
Ludwig 277  
W / Rhld / B / 2011 / Late Night / Pythagoras Z / B: Lindinger,Dr. Lisa / Z: ZG Rohde, Jochen u.Carsten,

18
Paulina Herzog 
GER / ARC München e.V.
055
Dr.Watson 15  
W / Hann / B / 2014 / Deveraux / Mytens xx / B: Lentrodt,Dr. Susanne / Z: Rabeler,Jens-Peter

18
Ekaterina Cvetkovi? 
RUS / PSC Giesenbach e.V.
082
Hamburg Imperial Mint  
W / GB / B / 2005 / Catherston Humbug / B: Cvetkovi?,Ekaterina / Z: Edmonds,H.

20
Conny Brückner 
GER / RV Gut Hollern II e.V.
065
Felicita EDL  
S / Hann / R / 2010 / First Dance / Weltpoet / B: Brückner,Conny / Z: Kok,Georg

21
Lucia Rötzer 
GER / PSV Altomünster-Indersdorf e.V.
189
Willbee  
S / Hann / Db / 2012 / Watermill Rolex xx / Lacantus / B: Rötzer,Lucia / Z: Beckmann-Ihnen,Carla

21
Sophie Renkl 
GER / RFV Au-Hallertau e.V.
076
Giotto 48  
W / Bay / B / 2000 / Gambrinus / Positively xx / 102ZO11 / B: Renkl,Alexander / Z: Nefzger,Brigitte

21
Lisa-Marie Erstling 
GER / PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
117
Leviano SL  
W / Hann / Schwb / 2011 / Levistano / Carbid / 104OG60 / B: Erstling,Lisa-Marie / Z: Semmele,Lisa-Marie

Robert Sirch 
GER / Pffrd. Fischen a. A. e.V.
156
Rossmount Clover de Muze  
S / Irl.W / B / 2014 / I'm Special de Muze / Clover Hill / B: Sirch,Robert,Johanna u.Sofia, / Z: Griffin,Michael

Rebecca Eibl 
GER / RC Halali München e.V.
186
Waka-Waka 3  
S / Hann / F / 2009 / For Pleasure / Zeus (Nurzeus) / B: Eibl,Rebecca / Z: Fischer,Radomir

Lena Reichhart 
GER / Pffrd. Schwandorf e.V.
019
Canavera  
S / Hann / Db / 2009 / Carenzo / Dulcero xx / B: Reichhart,Lena / Z: Tons,Diethelm

Victoria Eiler 
GER / RV Gut Hollern II e.V.
041
Crisma Lancastrian  
S / Bay / BSchi / 2011 / Christ / Abbeytown Pride / B: Eiler,Ingeborg / Z: Eiler,Dr. Arndt-Siegfried

Caroline Christina Heimpel 
GER / Pffrd. Euernbach e.V.
007
Amun - Re  
W / Trak. / B / 2013 / Herakles / Mr. Woodman xx / B: Heimpel,Caroline Christina / Z: Gestüt Hoheneichen GbR,