Sandra's Haarstudio, Melle - Sandra Heuer
Ehrenpreise Fa. Kavalkade, Warendorf

01 Dressurprüfung Kl.A* (A3) - zu zweit geritten

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:05 Uhr (22.08.2021)
Richter:  Birgit Humme
Anja Fischer
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Silke Mountain 
GER / RUFV Bissendorf Horsa
107
Estelle de l'avenir  
S / Old / Db / 2015 / Vivaldi / De Niro / B: Mountain,Silke / Z: Ralf Niesel u..Andrea M. Gadient N
............
2
Sarah Bartels 
GER / PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
125
Florentino 86  
W / Hann / B / 2014 / Fürst Romancier / Londonderry / B: Rolf,Thomas / Z: Brakemper,Franz
............
3
Ann-Marleen Sirges 
GER / RFV Ravensberg e.V.
127
For Dreaming GW  
S / Hann / F / 2011 / Fürst Nymphenburg I / Prince Thatch xx / B: Witte,Gerhard / Z: Witte,Gerhard
............
4
Jennifer Kuhlmann 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
141
Haley K  
S / Westf / B / 2010 / Hoftanz / Maraschino / B: Kuhlmann,Jennifer / Z: Kuhlmann,Jennifer
............
5
Alina Kuhlmann 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
157
Kodars  
W / LetW / Schi / 2008 / Corall / Samts / B: Kuhlmann,Alina
............
6
Celina Stoll 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
170
Linera S  
S / Westf / Db / 2009 / Linne / Germanicus Rex / B: Stoll,Celina / Z: Städing,Dieter
............
7
Naomi Gürlich 
GER / RFV Ravensberg e.V.
253
Verdi HS  
W / Hann / F / 2013 / Valentino / Stakkato / B: Gürlich,Naomi / Z: Schröder,Annegret
............
8
Jennifer Koch 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V.
003
All Tequila  
S / Westf / B / 2017 / All Music / Pik Labionics / B: Koch,Ute / Z: Koch,Ute
............
9
Rabea Hagemeyer 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
015
Bernardino  
W / Hann / Db / 2004 / Harvard / Kirkes (ex:Bonjour) / B: Hagemeyer,Rabea / Z: Thomann,Betty
............
10
Franziska Brand 
GER / RUFV Borgloh
023
Caprice 488  
S / Hann / Db / 2010 / Contendros Bube / Hochadel / B: Brand,Heinrich / Z: Lechtenbrink,Stefan
............
11
Cora Michelle Jennissen 
GER / ZRFV Versmold e. V.
039
Chaccora  
S / OS / B / 2014 / Chatender / Lordanos / B: Jennissen,Cora Michelle / Z: Jennissen,Marion
............
12
Miriam Brennemann 
GER / Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
052
Clementine O  
S / Westf / B / 2014 / Cascadello II / Corofino I / B: Brennemann,Miriam / Z: Ostmeier,Doris
............
13
Maren Vordemberge 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
075
Dakana 3  
S / Hann / F / 2009 / Dancier / Wolkenstein II / B: Malenke,Eva-Maria / Z: ZG Weber,Annette u.Gerhard
............
14
Sarah Lohmeyer 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
080
Danziella  
S / Hann / Df / 2015 / Dannebrog / Londonderry / B: Adomeit,Silke / Z: Dreyer,Christian
............
15
Bianca Prause 
GER / LRUFV Melle-Buer e.V.
081
Darion 4  
W / Hann / R / 2013 / Drombusch / Hochadel / B: Prause,Bianca / Z: Michelmann,Swantje
............
16
Katharina Kuhley 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
089
Diamant de Avenir  
W / OS / F / 2017 / Diamant de Plaisir I / Kojak / B: Kuhley,Katharina / Z: Kuhley,Katharina
............
17
Anja Hölscher 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
140
Haleakala 2  
S / DR / F / 2010 / Orchard Boginov / Black Boy / B: Hölscher,Anja / Z: Betten,Sietse
............
18
Sarah Kusche 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
197
One in a milion  
S / Pony o.R / Schi / 2014 / B: Lorenz,Stefanie
............
19
Lena Telega 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
204
Pour la vie 2  
S / DR / B / 2011 / FS Pentagon / Power and Paint / B: Uhlemann-Telega,Sylvia / Z: Görigk,Familie
............
20
Anna Katharina Thomasmeyer 
GER / RUFV Bissendorf Horsa
216
Raika 163  
S / Wel.B / Palom / 2000 / Orielton Rumour / Downland Donner / B: Hanrath,Cora / Z: Morkötter,Dirk
............