Aselager Mühle GmbH, Herzlake-Aselage
RFB GmbH & Co. KG, Jens Rietbrock
Ehrenpreise: Poda Zaun Tecklenburger Land GmbH,
Ausbildungsstall Martin Kersten, EMMA Eventing GmbH

02 Stil-Geländeritt Kl.A**

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:12 Uhr (28.08.2021)

Richter:  Heinz Hofschröer
Kathrin Krage
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Miriam Gebbeken 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
076
Lu la Belle  
S / OS / BkaSc / 2009 / Linton / Apartos / B: Gebbeken,Miriam / Z: Capellmann,Martina
8.50
2
Lena Reudink 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
037
Davidoff 181  
W / Old / Schwb / 2009 / Dr.Doolittle / Classiker / 106SK09 / B: von Höfen,Sarah / Z: Tapken,Heinrich
8.40
3
Julia Schoon 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
022
Christos 4  
H / Old / Schwb / 2015 / Christ / Koenigstein / B: Schoon,Christiane / Z: Schoon,Lars
8.30
4
Tabea Hölscher 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
018
Cayro 3  
W / Holst / Schi / 2013 / Cayado / Sunset Boulevard xx / 106DT09 / B: Hölscher,Heinz / Z: Prignitz,Martin
8.20
4
Amelie Tschapke 
GER / RV Visbek e.V.
071
Leo's Lilli  
S / Holst / Db / 2015 / Leovisto / Carolus I / B: Wiepert,Klaus-Peter / Z: Wiepert,Klaus-Peter
8.20
6
Lena Reudink 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
025
Clover Rebel  
W / ISH / B / 2013 / Boherdeal Clover / Rich Rebel xx / B: Weymann,Manuela / Z: Craig,John
8.10
6
Julia Schoon 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
002
Abendklang  
W / Trak. / Db / 2011 / Donauklang / Peking Opera xx / 106BQ46 / B: Schoon,Lars / Z: Richter,Siegfried
8.10
8
Hannah Baumann 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
077
Luigi 227  
W / DSP / B / 2006 / Luxius / Sevillano xx / 103OX14 / B: Baumann,Hannah / Z: Bauerfeind,Doris
8.00
8
Hannah Triphaus 
GER / ZRUFV Berge e.V.
079
Lyjanera  
S / Hann / Db / 2011 / Likoto xx / Phoenix / B: ZG Schmidt, Werner u.Daniela, / Z: ZG Schmidt, Werner u.Daniela,
8.00
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Maria Hebbelmann 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
101
Romance 72  
S / Hann / B / 2007 / Rubin-Royal / Argentinus / B: Hebbelmann,Maria / Z: Ull,Hubert
7.80
10
Antonia Peiß 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
124
La Valienta  
S / Pol. / Schi / 2014 / Lotos / 106YA17 / B: FORS e.V.,
7.80
12
Lea Wesemann 
GER / RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
033
Courage de Coer  
W / Hann / Db / 2013 / Concours Complet / For Joy / 106KR53 / B: ZG Wesemann u.Kuhlmann, / Z: ZG Wesemann u.Kuhlmann,
7.60
12
Melanie Burchert 
GER / RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
050
El Paso 198  
W / Hann / Schi / 2010 / Embassy III / Athletico / B: Burchert,Melanie / Z: Hambrügge,Eva
7.60
14
Melanie Burchert 
GER / RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
036
Damur 5  
W / Old / B / 2010 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Zeus (Nurzeus) / B: Burchert,Melanie / Z: Kurz,Jürgen
7.50
15
Melissa Kempe 
GER / ReitSF Engelern e.V.
003
Ach Was 2  
W / Westf / B / 2008 / Arpeggio / Phoenix / B: Kempe,Barbara / Z: Roebrock,Robert
7.40
16
Mia Stratemeier 
GER / ZRUFV Berge e.V.
060
Hirtenzauber  
H / Westf / Db / 2011 / Hirtentanz / Pilot / B: Stratemeier,Mia / Z: Blüggel,Ralf
7.10 (7.6)
17
Franziska Deiters 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
048
Dynamit 108  
S / Hann / Schi / 2011 / Dancier / Carbid / B: Deiters,Franziska / Z: Floege,Karl Heinz
7.00 (7.5)
18
Smilla Maline Philipp 
GER / Verein für Vielseitigkeitsreiterei
126
Heaven 54  
S / Holst / Db / 2015 / Contendro I / Cristo / B: Philipp,Smilla Maline / Z: Pracht,Laura
6.20
19
Mira Groenke 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
034
Cracker Noble M  
H / DR / Db / 2012 / Cyranno / Nevado / B: Honekamp,Helma / Z: Meyer,Klaus
0.00
Smilla Maline Philipp 
GER / Verein für Vielseitigkeitsreiterei
125
Camilla P 2  
S / Hann / B / 2016 / Carridam / Cassini II / B: Philipp,Hans Wilhelm / Z: ZG Philipp,
Aufgegeben
Elisa Baumann 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
005
Arno 85  
W / DR / Df / 2005 / Astral / Kaiserjaeger xx / B: Steven-Baumann,Anja / Z: Reinking,Stefan
Ausgeschieden
Lore Rehkamp 
GER / RUFV Lastrup e.V.
028
Cool Cat 11  
S / Dt.Pf / Db / 2010 / Come and Fight / Prinz Pablo / 105IZ45 / B: Lutter,Annina / Z: Blumhoff,Heinz-Dieter
Ausgeschieden
Jana Vogel 
GER / ZRUFV Berge e.V.
044
Dr. Karl  
W / Old / Df / 2004 / Dr.Doolittle / Ultraschall / B: Vogel,Jana / Z: Bunjes,Egon
Elli Brunneke 
GER / ZRUFV Berge e.V.
123
Finlay 19  
W / DR / F / 2009 / For Kids Only / Davignon / B: Brunneke,Uwe / Z: Pöttker,Clemens
Aufgegeben
Jennifer Aus dem Moore 
GER / RUFV Merzen
073
Lola la Loca  
S / DSP / B / 2015 / Lordanos / Corneille / B: Aus dem Moore,Jennifer / Z: Kraft,Uwe
Aufgegeben