Markus Schildknecht, Ingenieurbüro Jens Armelingmeyer,
VR-Bank eG Osnabrücker Nordland
Ehrenpreise: Daniela Stienke, Ausbildungsstall Martin Kersten,
Hufbeschlag Ralf Stienke

01 Geländepferdeprfg. Kl.A**

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:33 Uhr (28.08.2021)
Richter:  Heinz Hofschröer
Hans Friedrich Nagel
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Smilla Maline Philipp 
GER / Verein für Vielseitigkeitsreiterei
126
Heaven 54  
S / Holst / Db / 2015 / Contendro I / Cristo / B: Philipp,Smilla Maline / Z: Pracht,Laura
............
2
Jule Schräder 
GER / RUFV Fürstenau e.V.
075
Lorenzo 381  
W / KWPN / B / 2016 / Guardian S / Vivaldo / B: Fischer,Sascha
............
3
Mia Stratemeier 
GER / ZRUFV Berge e.V.
057
Graf Top 3  
H / Hann / Df / 2016 / Stolzenberg / Grey Top / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Tieben,Hermann
............
4
Merle Wewer 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
065
Jaguarelle  
S / Hann / Db / 2017 / Jaguar Mail / Contendro I / B: Wewer,Dr. Petra
............
5
Amelie Tschapke 
GER / RV Visbek e.V.
071
Leo's Lilli  
S / Holst / Db / 2015 / Leovisto / Carolus I / B: Wiepert,Klaus-Peter / Z: Wiepert,Klaus-Peter
............
6
Jennifer Aus dem Moore 
GER / RUFV Merzen
073
Lola la Loca  
S / DSP / B / 2015 / Lordanos / Corneille / B: Aus dem Moore,Jennifer / Z: Kraft,Uwe
............
7
Johanna Wetjen 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
114
Wild West Candy Rose  
S / OS / B / 2016 / Casino Grande / Rosario / B: Wetjen,Johanna / Z: Wetjen,Johanna
............
Gel„ndebesichtigung
8
Lisann Michelle Schmidt 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
006
Baghira 110  
W / OS / F / 2016 / Balou (DNK) / Classiker / B: Cleven,Hannah / Z: Hannöver,Uwe
............
9
Rike Weymann 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
009
Be my girl  
S / Westf / F / 2016 / Borsalino / Albaran xx / B: Weymann,Holger / Z: Vornholt,Hubert
............
10
Daniela Stienke 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
027
Cool Casio Blue  
W / DSP / Schi / 2016 / Cassilano / Exorbitant xx / B: Stienke,Daniela / Z: Bone,Silke
............
11
Lisa Selker 
GER / RUFV Fürstenau e.V.
031
Cornley  
W / KWPN / Schi / 2015 / Cornet's Diamond / Niagara / 107FL09 / B: Hopster,Martin / Z: Boerhof,T.
............
12
Larissa Deymann 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
032
Cornogio  
W / Dt.Pf / Schi / 2016 / Cornettino Ask / Indurain / B: Deymann,Larissa / Z: Bünder,Andrea
............
13
Smilla Maline Philipp 
GER / Verein für Vielseitigkeitsreiterei
125
Camilla P 2  
S / Hann / B / 2016 / Carridam / Cassini II / B: Philipp,Hans Wilhelm / Z: ZG Philipp,
............
14
Jule Schräder 
GER / RUFV Fürstenau e.V.
108
Sir Lancelot 59  
W / KWPN / B / 2016 / Denver LG / Gribaldi / B: Fischer,Sascha
............