Preis der Sattlerei Dresch - Ledermanufaktur KD GmbH

13 St.Georg Special* S5

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:14 Uhr (08.08.2021)
Richter:  H: Jutta Held
C: Jürgen Jahn
M: Rita Luczak
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
2
13:07:30
Sophie Jamar 
BEL / RV Lenzenhof Krefeld
191
Donna Romantica 11  
S / Old / B / 2008 / Don Romantic / Rouletto / B: Bobzin,Jens / Z: Meyer-Fangmann,Ulrike
............
3
13:15:00
Michelle Frenzen 
GER / RV Lenzenhof Krefeld
471
Sunshine Raggae  
S / Hann / Db / 2006 / Stedinger / Wolkentanz I / B: Frenzen,Michelle / Z: Buss,Hinrich-Johannes
............
4
13:22:30
Mona Spreyer 
GER / ZRFV St.Martinus Beltinghoven
493
Valentino 361  
H / DR / Schwb / 2012 / Validos Highlight / Coriando / B: Bentz,Rita / Z: Verhaag,Wilhelm
............
5
13:30:00
Jana Freund 
GER / RV Blücher Sevelen
047
Bob Marley 10  
H / Hann / Schwb / 2013 / Bon Bravour / De Niro / 106ZP70 / B: ZG Spönle u.Heckenbücker, / Z: Lage,Frank
............
6
13:37:30
Simone Weichert 
GER / Krefelder RFV
121
Copyright by W  
S / Hann / Schwb / 2007 / Carabas / Davignon I / 107GI93 / B: Weichert,Simone / Z: Weichert,Simone
............
7
13:45:00
Fernando Esteban Ruiz 
ESP / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
136
D'Liza  
S / Hann / R / 2011 / Don Frederico / Wolkentanz I / 105AZ27 / B: Timmerhaus,Gregor / Z: Höfes,Reinder
............
8
13:52:30
Sarah Lena Tolles 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
145
Dancing Soulmate  
S / KWPN / F / 2012 / Jazz / Negro (Novabor) / B: Gottschling,Anita / Z: M u.T Consultants NV,
............
9
14:00:00
Carola Timpe 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
163
Derano 9  
W / Hann / F / 2011 / Desperados / Rotspon / B: Thünnesen,Johanna / Z: Johanns,Eibe
............
10
14:07:30
Claudia Schmitz-Klöhn 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
178
Discover 6  
W / KWPN / F / 2008 / Gribaldi / Samber / B: Schmitz-Klöhn,Claudia / Z: Welten,L.A.J.
............
11
14:15:00
Emily Kate Symonds 
AUS / RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
179
Divina 96  
S / Württ / Schwb / 2009 / Dressage Royal / Dunhill H / B: Kunes,Mira / Z: Betschart-Stenberg,Christina
............
ca. 15 Minuten Pause
12
14:37:30
Warwick McLean 
AUS / RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
219
F - Type OLD  
W / Old / Db / 2014 / Franziskus / Chico's Boy / 106NO14 / B: von Danwitz,Johanne Pauline / Z: Tebben,Georg
............
13
14:45:00
Aleksandra Szadkowska 
POL / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
238
Filia Magica  
S / Rhld / Db / 2009 / Fidertanz / Rouletto / B: Repenning,Dr. Beate / Z: Repenning,Dr. Beate
............
14
14:52:30
Catarina von Stegmann 
GER / Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
256
Floribeau  
W / Rhld / B / 2005 / Florestan I / Weinberg / B: von Stegmann,Catarina / Z: Eubel,Volker
............
15
15:00:00
Julia Barbian 
GER / Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
259
Fol Epie  
S / Westf / B / 2010 / Fürst Fugger / Biotop / 107GS65 / B: Barbian,Julia / Z: Scherenberg,Klaus
............
16
15:07:30
Alissa Reisch 
GER / Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
263
Franka M  
S / Hann / B / 2009 / Fidertanz / Londonderry / B: Mahrenholz,Heidrun / Z: Mahrenholz,Rembert
............
17
15:15:00
Nikolaus Simons 
GER / RV Haus Kierst
354
Lord Nirius  
W / Rhld / B / 2012 / Lord Carnaby / Wolkenstein II / B: Simons,Nikolaus / Z: Mees,Heinz-Josef
............
18
15:22:30
Natalie Hartmann-Metten 
GER / Krefelder RFV
470
Sun Gold 2  
W / Old / B / 2010 / San Amour I / Donnerhall / B: Hartmann-Metten,Natalie / Z: Wanning,Nicole
............
19
15:30:00
Sophie Jamar 
BEL / RV Lenzenhof Krefeld
194
Double Diamond II  
H / SWB / Db / 2003 / Don Primero / Romadour II / SWE40809 / B: Lammerting,Felicia C. / Z: Andersson,Birgitta
............
20
15:37:30
Maren Brockmann 
GER / RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
411
Quandor Kay  
W / Rhld / F / 2010 / Quaterback / Fidermark / B: Kothes,Friedhelm / Z: Kothes,Friedhelm
............