Preis der Tischlerei Ludbrock e.K.
Ehrenpreis der Firma HKM

08/2 Springprüfung Kl.L

Startliste: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:39 Uhr (22.08.2021)
Richter:  Norbert Lochthowe
Michael Schulze
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Nils Altenbernd 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V.
541
Lambada S 4  
S / ZW / B / 2003 / Lordano / Nautilud / 104VQ08
............
2
Alexander Ofner 
AUT / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
547
Las Vegas 207  
H / Westf / B / 2012 / Los Angeles / Landsieger I
............
3
Hermann Ostendarp 
GER / ZRFV Borken e.V.
751
Spiderman 14  
H / Westf / B / 2013 / Spiderman / Liberty Life
............
4
Rene Sontag 
GER / RV Geisterholz e.V.
816
West Virginia 73  
S / Hann / B / 2007 / Wolkentanz I / Fürst Heinrich
............
5
Juliane Rölfing 
GER / RV Gestüt Forellenhof e.V.
118
Candlelight O  
S / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Rocket Star
............
6
Mona Marie Höwer 
GER / RFV Holthäuser Hof e.V.
122
Capricciosa 5  
S / Westf / Schi / 2014 / Colestus / Grossadmiral
............
7
Marie Micha 
GER / TG Schultenhof Bochum e.V.
214
Cinderella 727  
S / Holst / B / 2012 / Casall / Caresino
............
8
Vivian Follwerk 
GER / RV Dortmund-West e.V.
257
Conjero  
W / Holst / Schi / 2014 / Companiero / Caretino
............
9
Emily Lochthowe 
GER / ZRFV Dorsten e.V.
580
Lorenzo L.  
W / Westf / Schi / 2008 / Loccorotondo / Insider
............
10
Martina Malberg 
GER / RV Velen e.V.
535
La Vista 7  
S / Westf / Schi / 2013 / Levisonn / Lanciano
............
11
Alfred Sicking 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V.
544
Lando 354  
W / Westf / B / 2010 / Larson / Prominenz
............
12
Kim Nienhaus 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
577
Lord Loui 3  
W / Rhld / B / 2006 / Lord Lancer / Polydor
............
13
Diana Heidenreich 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V.
584
Lou D  
S / Westf / B / 2010 / Larson / Riccio
............
14
Christina Brusis 
GER / Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
022
Anastasia 157  
S / Holst / B / 2006 / Arystokrat AA / Cicero
............
15
Markus Terhechte 
GER / ZRFV Gescher e.V.
114
Camira 103  
S / Westf / B / 2015 / Colosal / Califax
............
16
Patricia Berkel 
GER / RFV Wodan Damm 1947
116
Canaletto 24  
W / Holst / B / 2007 / Larius W / Lantaan / 104ON80
............
17
Alexandra Neubecker 
SWE / RFV Greven e.V.
148
Cascora 4  
S / Z.Rpf / B / 2015 / Casallco / Corrado II
............
18
Linda Bone 
GER / RV Velen e.V.
154
Casper 380  
W / Hann / Schi / 2010 / Clinton II / Calido I
............
19
Anna Dehn 
GER / Förderverein f.TRS Mülheim
209
Chotthu  
S / Holst / Schi / 2010 / Captain Fire / Corofino I
............
20
Lars Heßling 
GER / RV Rhede e.V.
212
Chula Vista  
S / Holst / B / 2010 / Cardenio / Lancetto
............
21
Dominik Lochthowe 
GER / Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
235
Colinus 2  
W / Westf / Schi / 2010 / Colbert GTI / Cartusch
............
22
Louisa Fritsche 
GER / Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
244
Comet 245  
W / Holst / B / 2010 / Cormint / Lancer II
............
23
Rouven Käsling 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V.
302
Cyrano S  
W / Hann / B / 2002 / Carismo (Aranykapu Carismo) / Ramiro's Son II / 106MR03
............
24
Manuela Limbach 
GER / RFV Bruckhausen 1925 e.V.
305
Dactari K  
W / Old / Db / 2009 / Diarado / Lapis Lazuli
............
25
Luisa Holthaus 
GER / RFV Bochum-Stiepel e. V.
325
Daytona B  
S / Westf / B / 2011 / Diarado / Rodney
............
26
Jessica Kowalski 
GER / RV Dortmund-West e.V.
458
For Fein Cera  
S / Hann / F / 2010 / For Pleasure / Stakkato
............
27
Nils Altenbernd 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V.
290
Crazy Hazel 2  
S / Westf / B / 2013 / Christiano / Rivellino xx
............
28
Alexander Ofner 
AUT / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
829
Zucki Rucki  
S / KWPN / B / 2013 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Ahorn (Olympic Ahorn)
............
29
Hermann Ostendarp 
GER / ZRFV Borken e.V.
179
Chaccy 2  
W / Westf / B / 2015 / Chacco's Son II / Lanciano
............
30
Rene Sontag 
GER / RV Geisterholz e.V.
306
Dádiva de Vida  
S / Holst / B / 2011 / Cachas / Lacantus
............
31
Juliane Rölfing 
GER / RV Gestüt Forellenhof e.V.
241
Come and Love O  
S / Westf / Db / 2013 / Comme il faut / Carland
............
32
Mona Marie Höwer 
GER / RFV Holthäuser Hof e.V.
281
Cornet's Girl 3  
S / Westf / Schi / 2014 / Cayetano L / Cornet Obolensky (ex: Windows
............
33
Marie Micha 
GER / TG Schultenhof Bochum e.V.
268
Coolen  
S / Holst / Schi / 2015 / Connor / Corofino I
............
34
Vivian Follwerk 
GER / RV Dortmund-West e.V.
488
GK Cinzano  
W / Holst / Schi / 2007 / Cassini I / Lord / 105AR30
............