Ehrenpreis der Firma Reitsport Equiva, Rheda-Wiedenbrück und
Ehrenpreis der Firma FN, Warendorf

05 Standard-Spring-WB

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:51 Uhr (08.08.2021)
Richter:  Friedhelm Kohsfeld
Melanie Breuer
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Noa Marie Rauh 
GER / RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
338
Leandro S 5  
W / Hann / B / 2008 / Londonderry / Drosselklang I / B: Spanier,Heinz / Z: Spanier,Heinz
............
2
Julia Burholt 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
365
Marhaba El Jawhar ox  
W / AV / F / 2013 / BB Jawhar El Than ox / Ikhnaton ox / B: Burholt,Julia / Z: Egner,Bernd
............
3
Natalie Draht 
GER / RFV Warendorf e.V.
583
Traum Tänzer  
W / DR / F / 2012 / Top Gun I / Boreas xx / B: Draht,Natalie / Z: Inckmann,Antonius
............
4
Svenja Gesenhaus 
GER / RFV St.Georg Wadersloh e.V.
563
Vashara Chira ox  
S / AV / Schi / 2015 / Vashara Chamal / Bouznika ox / B: Gesenhaus,Thomas / Z: Franz,Ute
............
6
Marion Jordan 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
517
Whoopi M 2  
S / Westf / B / 1999 / World Magic / Frühlingstraum II / B: Jordan,Marion / Z: Mattenklodt,Heinrich
............
7
Viben Schulz 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
008
Amedis  
W / EHafl / F / 2014 / Aktiv / Arimo / B: Hartmann,Sanja Marie / Z: Ramsel,Martin
............
8
Bonnie Wöstheinrich 
GER / PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
016
Aramis WS  
W / Westf / B / 2007 / Amageddon / Up to date / B: Haske,Francesca / Z: ZG Wassing-Schumann u.Wassing,
............
9
Marie Ridder 
GER / RFV Warendorf e.V.
018
Arpeggina  
S / Westf / B / 2011 / Arpeggio / Pavarotti v.d.Helle / B: Ridder,Marie / Z: Wolf,Nathalie
............
10
Anika Kobrink 
GER / RV Oelde e.V.
092
Cascade Cashel  
W / Conne / Schi / 2007 / Laerkens Cascade Dawn / Cloonisle Cashel / B: Ebel,Jeanette / Z: Burke,Eammonn
............
11
Andrea Freitag 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
220
Estelle 77  
S / Westf / Df / 2009 / Estobar NRW / Belissimo M / B: Freitag,Andrea / Z: Descher,Ewald
............
12
Mia Meinert 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
581
Peet SGN  
W / DR / Schi / 2015 / Paul SG / Brillant / B: Schulte-Geldermann,Hagen / Z: Schulte-Geldermann,Hagen
............
13
Maike Schlieper 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
277
Georgi 17  
S / Pony o.R / SchbS / 2004 / B: Weiligmann,Petra
............
14
Julia Amadea Hagemann 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
298
HET Lucky Lao II  
H / DR / B / 2005 / Lucky Strike / Rosedale Tiberius / B: Gestüt Hesselteich GmbH, / Z: Hemschenherm,Ulrike
............
15
Isa Illigens 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V.
346
Lissy 667  
S / Pony o.R / SchiS / 2008 / B: Frölich,Ursula
............
16
Frieda Schulze Zurmussen 
GER / RFV Warendorf e.V.
035
Bella Amore  
S / DR / B / 2004 / Batman / Eldorrado / B: Schulze Zurmussen,Paul / Z: Bückemeyer,Silke
............
17
Lucie Linning 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
066
Caja 41  
S / DR / F / 2012 / Cedrik / Kaiserjaeger xx / B: Linning,Petra / Z: Stockmann,Jennifer
............
18
Lara Schlieper 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
102
Chester 271  
W / DR / F / 2007 / FS Champion de Luxe / Dressman I / B: Schlieper,Ulrike / Z: Hufenstuhl,Joachim
............
19
Mia Meinert 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
580
Golden Night-Star V  
W / DR / F / 2006 / Hesselteich's Golden Dream / Sunrise Moonlight / B: Willmann,Nadine / Z: Voltmann,Hans
............