Preis der Firma Erdarbeiten Spiering, Beelen
Ehrenpreis der Firma Effol, Nordwalde
Ehrenpreis der Firma Haus Geist, Oelde

23/2 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:15 Uhr (08.08.2021)
Richter:  Alfons Cappenberg
Robert Alexander Hönke
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Vera Milchers 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
462
Shicco's Dream  
W / Westf / F / 2014 / Sir Heinrich / Dialekt / B: Milchers,Hans-Ferdi / Z: Gronebaum,Georg
............
2
Johanna Böhmer 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
518
Windhoek 16  
W / Hann / Df / 2003 / White Star / Natiello xx / B: Alfers,Tanja / Z: Zerbe,Ilse
............
3
Ines Schmerling 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
070
Camaro 138  
W / Hann / F / 2009 / Curator / Donnerball / B: Schmerling,Ines / Z: Schulte-Landwehr,Fenna
............
4
Stephanie Mönikes 
GER / RFV Halle e. V.
158
Daiquiri Delight  
S / DR / F / 2013 / Dimension AT NRW / VIP (Leunsv.Darling Boy) / B: Mönikes,Stephanie / Z: Wellers,Bernhard
............
5
Mia Katharina Große Hartlage 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
193
Don Levisto  
W / Hann / Df / 2009 / Don Schufro / Wolkentanz II / B: Große Hartlage,Britta / Z: Timmel,Hermann
............
6
Natalie Brüggemann 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
216
Eskada 25  
S / Holst / B / 2012 / Diarado / Chambertin / B: Hartmann,Ewald / Z: Musiol,Jörg
............
7
Lisa Große Streine 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
219
Esta Bien 4  
S / Westf / B / 2011 / Ehrentanz I / Salinator / B: Große Streine,Lisa / Z: Kiküm-Gebing,Heike
............
9
Viktoria Schwarzkopf 
GER / ZRFV Gütersloh e. V.
258
Flying High DB  
H / Westf / R / 2011 / First Selection / Externstein / B: Schwarzkopf,Viktoria / Z: de Baey,Herbert
............
10
Nina Marie Tigges 
GER / RV Oelde e.V.
290
Hemingway 73  
W / Westf / B / 2010 / Hip Hop / Coronino / B: Familie Tigges, / Z: Warmers,Hermann
............
11
Isabel Gantar 
GER / RFV Avenwedde e.V.
314
Joline 18  
S / Westf / F / 2009 / Jazz Rubin / Rubinus / B: Gantar,Isabel / Z: Vollbrecht,Friedhelm
............
12
Sarah Fenner 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
339
Lemony's Lady  
S / Westf / B / 2014 / Lemony's Nicket / Florestan I / B: Wittenbrink, Sabine u. Johannes, / Z: Rudde,Heinrich
............
13
Christina Schell 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
344
Lionel 57  
W / Westf / B / 2009 / Laurentio / Fürst Piccolo / B: Reminghorst,Rudolf / Z: Reminghorst,Rudolf
............
14
Inga-Christin Baalmann 
GER / RFV Ostbevern e.V.
354
Lord Diamond 4  
W / Pol. / B / 2007 / Landor / Gaidar / B: Baalmann,Inga-Christin
............
15
Nadine Schreier 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
361
Luciano 280  
W / Hann / B / 2011 / Longton / Rohdiamant / B: Schreier,Nadine / Z: Tuitjer,Karl
............
16
Martina Thoms 
GER / RFV Sendenhorst e.V.
366
Marjolein 4  
S / Fries / R / 2004 / Rindert / Fede / B: Happe,Franz-Josef / Z: Hijikema,K.W.
............
17
Josephine Maria Wiegard 
GER / RV Oelde e.V.
384
Neschy SD  
S / DR / B / 2014 / Nutrix I / Chantre B / B: Wiegard,Natalie / Z: Schulze Düding,Günter
............