OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

08 Standard-Spring WB

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:07 Uhr (14.08.2021)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Florentine Siebert 
GER / RV Schmallenberg-Lennestadt e.V.
011
C'est la vie 79  
S / Westf / F / 2004 / Couleur-Rubin / Argentinus / B: Siebert,Andrea / Z: Hensiek,Dieter
0.00 46.60
2
Gesa-Marie Rosemann 
GER / RV Hellefeld e.V.
032
Continu Z  
W / Z.Rpf / B / 2008 / Conterno Grande / Caletto I / 105FN08 / B: Stoffel,Anne-Marie / Z: Boesmans,Jean
0.00 47.85
3
Elise Koch 
GER / RV Hellefeld e.V.
024
Chavez 9  
W / Westf / B / 2010 / Clinton / Zeus (Nurzeus) / B: Lütkepicht,Wilhelm / Z: Kettelgerdes,Dirk
0.00 48.77
4
Jula Fothen 
GER / RV Hellefeld e.V.
035
Coriana 40  
S / Old / R / 2008 / Coriano / Wiener Star / 104CE14 / B: Bolse,Sebastian / Z: Ondracek,Pavel
0.00 52.46
5
Lotta Höwer 
GER / RV Oberkirchen e.V.
166
Zazou RS  
S / Westf / B / 2014 / Zorro T / Rosario / B: Schauerte,Carina / Z: Trippe,Richard
0.00 52.54
6
Leni Louisa Raab 
GER / RV Hellefeld e.V.
089
Starlight 298  
S / Hann / R / 2008 / Stedinger / Lanthan / B: Raab,Monique / Z: Beilken,Hans-Ludwig
0.00 54.28
7
Maria Meisterjahn 
GER / ZRFV Schwartmecke e.V.
022
Caterina CE  
S / Holst / B / 2002 / Candillo / Landgraf I / B: Meisterjahn,Maria / Z: Eberspächer,Rolf Dieter
0.00 54.50
8
Luca Wied 
GER / RV Aue-Wingeshausen e. V.
067
Lima 41  
S / Oe.Wb / B / 2008 / Ludwig Austria / B: Link,Peter
0.00 57.12
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Freya Bieker-Gehrig 
GER / ZRFV Schwartmecke e.V.
113
Candis de Luxe  
S / Rheinland / Falbe / 2012 / B: Pia Bieker
2.00 66.92
10
Elisabeth Hegener 
GER / RV St.Hubertus Wennetal e.V.
103
Zar 57  
H / Westf / Schi / 2006 / Zorro T / Rokoko / B: Hegener,Sandra / Z: Hegener,Anton
4.00 56.91
11
Till Lennox Möller 
GER / ZRFV Schwartmecke e.V.
038
Curly Sue 198  
S / Westf / Schi / 2013 / Colestus / Charisma / B: Möller,Till Lennox / Z: Haschert,Heinz-Walter
4.00 57.37
12
Lisa Mora 
GER / RV Hellefeld e.V.
159
Björn 15  
W / KWPN / Schwb / 2006 / Trento B / Candyboy / B: Kühmann,Anja / Z: Hollewand,H.J.
4.00 60.54
13
Janette Truchan 
GER / ZRFV Schwartmecke e.V.
130
Colette  
S / F
4.00 61.94
14
Lisa Komorek 
GER / RV St.Hubertus Wennetal e.V.
148
Amadeus 929  
W / Grpf.o.R / F / 2008 / B: Komorek,Anette
20.00 81.74
Luisa Stöckmann 
ZRFV Schwartmecke e.V.
161
Lewis  
W / DB / B: Stöckmann,Helene
Ausgeschieden
Emma Fabri 
RV Oberkirchen e.V.
140
Lotta 205  
S / Westf / SCHWB / 2008 / Praktiker / Calimero / B: Fabri,Martin / Z: Reuter,Julian
Ausgeschieden
Jessica Blum 
GER / Senioren-RFV Soester Börde e.V.
106
Mentiroso  
W / braun / 2009 / B: Jessica Blum
Ausgeschieden
Amy Quose 
GER / ZRFV Voßwinkel e.V.
154
Disaronno  
W / Niederland / braun / 2011 / B: Kerstin Eigemeier
Ausgeschieden