OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

10 Präzisions-Spring-WB mit Idealzeit

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:22 Uhr (15.08.2021)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Marlen Fischer 
GER / RV Altlünen e. V.
064
Lacanda 6  
S / Old / B / 2004 / Landfuerst / Cordalme Z / B: Fischer,Marlen / Z: König,Leo
0.00 60.17
2
Lara Kristin Pohle 
GER / RZV Plettenberg e.V.
007
Ben's Last Moon  
W / Hann / F / 2010 / Lesodoro / Hitchcock / B: Pohle,Lara Kristin / Z: Bentin,Jens
0.00 59.49
3
Elisabeth Hegener 
GER / RV St.Hubertus Wennetal e.V.
103
Zar 57  
H / Westf / Schi / 2006 / Zorro T / Rokoko / B: Hegener,Sandra / Z: Hegener,Anton
0.00 60.79
4
Nadine Müller 
GER / RFV Brilon u.U. e.V.
065
Landolydor  
W / Westf / B / 2005 / Landor S / Polydor / 104CR97 / B: Müller,Nadine / Z: Beringmeier,Stefan
0.00 61.94
5
Florentine Siebert 
GER / RV Schmallenberg-Lennestadt e.V.
011
C'est la vie 79  
S / Westf / F / 2004 / Couleur-Rubin / Argentinus / B: Siebert,Andrea / Z: Hensiek,Dieter
0.75 64.27
6
Jula Fothen 
GER / RV Hellefeld e.V.
035
Coriana 40  
S / Old / R / 2008 / Coriano / Wiener Star / 104CE14 / B: Bolse,Sebastian / Z: Ondracek,Pavel
1.75 68.97
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Gesa-Marie Rosemann 
GER / RV Hellefeld e.V.
032
Continu Z  
W / Z.Rpf / B / 2008 / Conterno Grande / Caletto I / 105FN08 / B: Stoffel,Anne-Marie / Z: Boesmans,Jean
4.25 62.56
8
Florentine Müller 
GER / RV Oberkirchen e.V.
091
Thilo-Tiberius  
W / DR / B / 2013 / Top Berlin / Marsvogel xx / B: Stupperich-Müller,Melanie / Z: Volle,Josef
4.25 57.21
9
Amy Quose 
GER / ZRFV Voßwinkel e.V.
154
Disaronno  
W / Niederland / braun / 2011 / B: Kerstin Eigemeier
4.50 63.46
10
Monika Weber 
GER / ZRFV Hollekusse e.V.
021
Cassiopeia Candlelight  
S / DSP / Schi / 2013 / Conturio / Bergfried xx / B: Weber,Monika / Z: Will,Karl
4.50 64.00
11
Jessica Jung 
GER / RFV Schloß Wittgenstein e. V.
081
Rebel Hunter Ivan  
W / ISH / Schi / 2016 / Rebel Mountain / B: Jung,Torsten
8.25 62.05
12
Kimberly Assheuer 
GER / RV Hellefeld e.V.
074
Paco 257  
W / Pony o.R / FSche / 2011 / B: Assheuer,Stephanie
8.75 81.00
13
Till Lennox Möller 
GER / ZRFV Schwartmecke e.V.
038
Curly Sue 198  
S / Westf / Schi / 2013 / Colestus / Charisma / B: Möller,Till Lennox / Z: Haschert,Heinz-Walter
9.00 81.52
14
Freya Bieker-Gehrig 
GER / ZRFV Schwartmecke e.V.
113
Candis de Luxe  
S / Rheinland / Falbe / 2012 / B: Pia Bieker
12.25 94.78
Emma Fabri 
RV Oberkirchen e.V.
140
Lotta 205  
S / Westf / SCHWB / 2008 / Praktiker / Calimero / B: Fabri,Martin / Z: Reuter,Julian
Ausgeschieden
Augustine Herrmann 
GER / ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
133
Ciara 96  
S / Hann / B / 2010 / Convoi / Weltmeister / B: Herrmann,Susanne Carola / Z: Pflaum,Udo
Aufgegeben
Jessica Blum 
GER / Senioren-RFV Soester Börde e.V.
106
Mentiroso  
W / braun / 2009 / B: Jessica Blum
Ausgeschieden
Mona Eckhardt 
GER / RFV Kindelsberg e.V.
043
Doly Douglas  
S / OS / B / 2012 / D'Inzeo (Thorgal de Kezeg) / Wilawander xx / 105XW36 / B: Eckhardt,Mona / Z: Gerstenkorn,Heinz
Ausgeschieden